Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу работу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

имею опыт рерайтера, копирайтера...Рассмотрю любые варианты

0

2

Вас именно удаленная работа интересует ? Деле в том что в интернете много вариантов подзаработать, тем более если имеете опыт копирайтера, можете писать тексты или статьи

0

3

Много разного рода бирж в интернете есть, просто хорошо поискать нужно, если хорошо пишите, тогда реально можно не плохо зарабатывать, у меня есть знакомые, которые не плохо зарабатывают таким образом, так что дерзайте, ищите биржи, создавайте портфолио и вперед

Отредактировано STRANNIK (25-10-2017 22:43:13)

0

4

Я считаю, что заработать в интернете не возможно. Это, в большинстве, развод и наипалово. Если только ты очень хороший дизайнер, разбирающийся в 3Д графике или экономист от бога, вот тогда можно попробовать себя во фрилансе или на бинарных опционах. Конечно можно ещё сунуться в сетевой маркетинг типа Орифлейм (у них и в сети конторы есть), но и тут нужно обладать специфическими навыками. Остальной заработок в интернете приведёт только к финансовым потерям.

0

5

Для опытного копирайтера есть не плохая работенка http://eromoney.com, есть кое какие моменты, ну можете пройти на сайт и узнать. Но если вы опытный копирайтер, для вас это не будет сложно

0

6

Gesha написал(а):

Я считаю, что заработать в интернете не возможно. Это, в большинстве, развод и наипалово. Если только ты очень хороший дизайнер, разбирающийся в 3Д графике или экономист от бога, вот тогда можно попробовать себя во фрилансе или на бинарных опционах. Конечно можно ещё сунуться в сетевой маркетинг типа Орифлейм (у них и в сети конторы есть), но и тут нужно обладать специфическими навыками. Остальной заработок в интернете приведёт только к финансовым потерям.

А что Вам мешает выучиться на дизайнера, например?

0

7

Да сейчас целая куча вариантов заработать в интернете

0

8

я 3 месяца назад не плохо денег заработал на криптовалютах ,купил по одной цене а потом цена подскочила и чучуть прибоготел )))))),но в етом мне помог сервис http://bitalk.org

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно