Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Какую рекламу лучше использовать для продвижения интернет-магазина?


Какую рекламу лучше использовать для продвижения интернет-магазина?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно запустил интернет-магазин одежды, теперь необходимо его раскрутить. Скажите, какую рекламу стоит задействовать?

0

2

Я когда-то пробовал применять SEO-продвижение для интернет-магазина и убедился, что это не самый лучший способ раскрутки, хотя многие хвалят и советуют

0

3

Первая задача - раскручивать сам сайт на ключевых словах. Это дешевле и эффективнее чем баннеры или контекст.

0

4

На сегодняшний день самой эффективной считается контекстная реклама в Яндекс и гугл. Но самостоятельно настроить её довольно сложно, по крайней мере, у меня не получилось этого сделать. Поэтому я обращался к специалистам https://enspirion.ru . Они мне настроили её исходя из моей целевой аудитории, помогли определиться с ценой за клик и т. п. Меня это устроило, благодаря такой рекламе конверсия значительно увеличилась, выросли продажи.

0

5

Реклама написал(а):

Недавно запустил интернет-магазин одежды, теперь необходимо его раскрутить. Скажите, какую рекламу стоит задействовать?

Реклама в социальных сетях, для начала сойдёт.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Какую рекламу лучше использовать для продвижения интернет-магазина?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно