Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банкет.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня скоро юбилей. Будет присутствовать довольно много гостей. Даже  волнуюсь. Хочется, чтобы все прошло хорошо. Зал с оформлением, развлечения, и конечно, банкет. Подскажите, куда лучше обратиться с этим вопросом. Я понимаю, что выбор таких услуг сейчас огромный, но ведь каждый кулик свое болото хвалит, а я хочу услышать адекватное мнение. Подскажете?

Отредактировано Diogenn (31-08-2018 20:05:22)

0

2

Доверьте это дело женщине, у вас ведь есть жена, подруга, или сестра. Они в этом вопросе лучше разбираются. Как ни крути, а тут без них не обойтись.

0

3

Вы правы, женщины лучше разбираются в таких вопросах. Я вам хочу порекомендовать зайти сюда https://banket.ru/ . Такой выбор разнообразных площадок для проведения торжеств,  вам мало кто сможет предложить. Действительно, здесь  есть все: рестораны, кафе, банкетные залы, летние веранды, караоке, усадьбы и теплоходы. Это еще далеко не полный перечень. И конечно настоящие профессионалы своего дела помогут сделать ваш праздник незабываемым. Естественно застолье, и развлекательная программа вам обеспечена!  Все семейные мероприятия мы проводим, сотрудничая с этой компанией. Воспользуйтесь моим советом, и все пройдет на ура.

0

4

купите ящик водки,и кабанчика и пока тепло и на природу ,мяса покушаете и водки попьете )))))) зачем тот ресторан и тд

0

5

вы как дикарь говорите водки попить да и мяса поесть)) да сколько тот ресторан будет стоить? у людей потом впечетления остануться хорошие о вас) я вот гулял свое день рождения так вложился в 20000р на 15 человек http://www.gambrinusbar.ruв ресторане

Отредактировано Mehanik89 (03-09-2018 15:55:48)

0

6

Да вы прям как мажор

0

7

Шикарна днюха была)

0

8

Я гораздо скромнее праздную)

0

9

Мне на природе нравится отмечать.

0

10

Кто на свадьбу или корпоратив покупал виски? Не подскажете где можно 5-7 ящиков (по 6 бутылок) купить со скидкой. Виски чтобы был настоящий (не из канистр. как тут предлагают), шотландский или ирландский. Виски примерно такого уровня https://whiskymania.club/rating и желательно с доставкой и документами для отчетности .

0

11

tatty81 написал(а):

Кто на свадьбу или корпоратив покупал виски? Не подскажете где можно 5-7 ящиков (по 6 бутылок) купить со скидкой. Виски чтобы был настоящий (не из канистр. как тут предлагают), шотландский или ирландский. Виски примерно такого уровня https://whiskymania.club/rating и желательно с доставкой и документами для отчетности .

Тут необходимо учесть 2 правила:

  • Чем дороже алкоголь,тем больше шансов нарваться на подделку (дешёвку подделывать нет смысла-морочиться)

  • Чем закрашенней алкоголь (виски,коньяк,бренди,ром и т.п.) тем легче "спрятать"суррогат за красителями и аромотизаторами.Отсюда вывод берите нашу беленькую и пьётся хорошо и после 2-3 тоста,гостям уже будет по "барабану",что пьют лишь бы наливали.Если есть ЛВЗ в городе и он делает хорошую продукцию,ну возьмите там.Если ещё и позволяет время сделайте настойки на водочке-рецептов в инете полно.Я лично предпочитаю на корне из хрена,шиповнике,каркадэ+лимонная цедра.Тем более что будет от этого "возлияния и польза.Смотрел передачу где говорилось о шиповнике и больше всего витаминов и полезностей именно в настойке.Так как заваривание (термообработка) и приготовление сиропа убивают много витаминов,а в настойке их сохранность больше всего.

Ну а если всё таки хочется вискаря мне кажеться дюти-фри самое оно.Проблема одна 1 литр на человека.Кто часто выезжает можно попросить,чтоб купил ну или если есть таможеники знакомые.Там нарваться на подделку как по мне шансов меньше всего,ну и цена будет приемлемая.

Ну а вот вам ссылка на настойки,посмотрите : https://game.forumzh.com/viewtopic.php?id=108

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001a/e4/b8/49130.gif   https://forumstatic.ru/files/001a/c6/fa/88696.png

0

12

А алкоголь где заказывать будете?

0

13

Варя67 написал(а):

А алкоголь где заказывать будете?

А алкоголь заказывать будете? Я вам порекомендую вот сюда обратиться https://alcotown3016.com/ - очень классный магазин, там вы купите весь интересующий алкоголь для вашего праздника, предложение там очень хорошее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно