Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Где купить жироуловитель? И какие лучше?


Где купить жироуловитель? И какие лучше?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, у меня такое дело планирую открыть кафе на колёсах и сейчас занимаюсь кухонным оборудованием так вот кто может посоветовать жироуловитель так что бы и цена разумная была и качество. Спасибо за внимание.

0

2

Лучше купить жироуловитель с аналогичным размером отверстий, чтобы не использовать дополнительные пластиковые переходники. Количество обслуживаемых моек. При расчете производительности нужно учитывать одновременное поступление стоков со всех открытых кранов.

0

3

Мой начальник заказывал здесь оборудование https://polyfacture.ru/  Очень не плохо себя отрекомендовали, попробуй здесь заказать.

0

4

На самом деле это нужная вещь и они установлены практически в каждом кафе или ресторане, жироуловители не дают маслам и жирам проникать в канализационные трубы, тем самым трубы не загрязняются и нету проблем с засорами. Особенно , если меняете трубы.

0

5

Очень подробно и доходчиво объясняют для чего нужны жироуловители, что это, вообще, такое и какая от них польза на сайте  http://klenmarket.ru Обязательно прочтите, информация которой владеть необходимо, обязательно вам рано или поздно пригодится даже, если вы не планируете пока устанавливать жироуловитель.

0

6

А я труборез полипропиленовых труб ищу на покупку. Где можно купить его?

0

7

Варьяна56 написал(а):

А я труборез полипропиленовых труб ищу на покупку. Где можно купить его?

Труборез полипропиленовых труб https://adr-tools.ru/catalog/truborezy_ … vykh_trub/ вы можете купить, например, у них в магазине. У них абсолютно весь инструмент представленный в продаже очень хорошего качества.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Где купить жироуловитель? И какие лучше?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно