Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн касса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу себя в магазине установить онлайн кассу так как все это время пользовался обычным кассовым аппаратом но он не такой уж и удобный,можете мне подсказать где можно в Екатеринбурге купить онлайн кассу ?

0

2

Странно как это вы еще раньше не подумали о том чтобы установить у себя онлайн кассу так как это же очень удобно и все магазины современные уже давно как и перешли на такие кассы,потом проще даже отчетность будет в налоговую готовить.

0

3

Онлайн кассы сейчас если обратить свое внимание стоят во всех практически магазинах,знаю что вообще такие кассы не особо дорогие и знаю что реально они очень сильно облегчают работу.

0

4

Технологии вышли на очень высокий уровень и сейчас вообще невозможно уже торговать нормально без онлайн кассы да и вообще сейчас люди не носят наличность,я себе в магазин покупал онлайн кассу в этом интернет магазине https://ros-kkm.ru эта компания продает очень хорошее и качественное оборудование,цены очень хорошие и довольно приемлемые.

0

5

А Вы знаете, что при покупке кассы, Вам будет положены налоговые вычеты, нет, расскажу !
Сейчас российское законодательство стремится как можно скорее перевести субъектов хозяйствования на ведение расчетов при помощи онлайн-касс, что упростит контроль за выполнением финансовых операций и даст возможность эффективнее вести надзор и учет средств, зарабатываемых в российском бизнесе. При этом принимаются меры и по дополнительной мотивации и упрощению перехода на данный метод ведения учета — так, законом предусматривается предоставление налогового вычета за покупку онлайн-кассы для ИП и ряда других субъектов хозяйствования.
А подробнее, что и как можете вот тут почитать, будете знать https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … kassy.html .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно