Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Перестала работать турбина на машине Форд Коннект


Перестала работать турбина на машине Форд Коннект

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему то у меня на моей машине Форд Коннект перестала работать турбина и я пытался тестировать все что мог и как мог но не работает,можете подсказать мне в чем может быть причина и где ее можно сделать в Питере ?

0

2

С турбиной не так редко различные проблемы происходят потому что как я замечаю сейчас не очень то и качественные турбины делают и на машины ставят,ремонт будет не простой.

+1

3

Все замечательно делается и сами же я думаю вы прекрасно понимаете что нет ничего такого в машине что нельзя было бы отремонтировать,просто вопрос конечно в цене и сколько это все будет стоить.

0

4

Не скажу конечно что сейчас прям мало где можно сделать турбину а тем более на микроавтобусах,сейчас многие сервисы занимаются такими машинами,на счет поломки мне было интересно узнать и причинах,прочел я все тут https://autoturbina.spb.ru/information/ … nnekt.html информации мне было более чем достаточно и все очень хорошо изложено,потом я и обратился в этот сервис чтобы мне в нем все сделали.

0

5

Я прислушаюсь к советам. Мы планируем авто покупать, нам тоже это может быть актуальным.

0

6

yakovlev6578 написал(а):

Я прислушаюсь к советам. Мы планируем авто покупать, нам тоже это может быть актуальным.

Какое авто рассматриваете для себя? Я вам могу порекомендовать обратиться в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, у них имеется трейд ин (обмен старого авто на новый) https://www.saloncentr.ru/tradein - это очень удобно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Перестала работать турбина на машине Форд Коннект


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно