Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные методы заработка в интернете » Где можно купить беспроводной звонок для частного дома ?


Где можно купить беспроводной звонок для частного дома ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно купить беспроводной звонок для частного дома ?

Отредактировано Lunatu (18-03-2019 13:48:39)

0

2

Да в любом магазине техники, или радио магазине. У нас в городе таких полно, последний раз брали беспроводной звонок в магазине " СтайлРад ". Если не ошибаюсь цена около 2500 рублей. Думаю это не дорого.

0

3

Беспроводные звонки можно купить в том же строительном магазине, правда на счет цены я вам сказать не могу. Пройдитесь по магазинам своего города, посмотрите. Если не найдете подходящий вариант, тогда могу предложить интернет магазин в котором есть выбор беспроводных звонков для дома. https://77wt.ru

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные методы заработка в интернете » Где можно купить беспроводной звонок для частного дома ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно