Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор букмекера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Я уже вся в предвкушении предстоящего Кубка мира по биатлону. Он в конце ноября стартует. Вот и думаю - надо бы заранее приготовиться и подобрать букмекерскую контору. Хочу попробовать на этом событии заработать. Подскажите - как выбирать? По каким параметрам? И вот вопрос еще: что лучше - установить приложение букмекера на смартфон или просто заходить на мобильную версию их сайта, вот как у Марафона, например: http://bookmakersbet.ru/mobilnaya-versiya-marafon

0

2

Начните с того, что изучите рейтинги БК. Причем будет лучше лучше, если вы одним не ограничитесь, а сравните несколько источников. Так сможете быть уверены, что информация соответствует действительности

0

3

Я поставил мобильное приложение. Мне кажется, что это очень удобно. Зарегался один раз и все - пользуйся на здоровье. И счет пополнять и выводить - все одной кнопкой. Попробуйте! Не понравится - удалите его да и все

0

4

У меня небольшой опыт ставок. Всего дважды решил попытать удачу и оба раза проиграл. Вот и думаю - не мое это, видимо. А главный вывод какой сделал - не ставьте слишком много, не рискуйте

0

5

Сегодня конкуренция среди разных букмекерских контор очень велика, и чтобы заполучить очередного игрока некоторые из них предлагают различные бонусы, проводят акции. Считаю, что надо ловить момент. Например, БК Париматч при регистрации обещает бонус на счет в размере 2500 рублей, подробнее о том как его получить читайте на сайте https://bonus-parimatch.com/2500-rublej .

0

6

Berkut написал(а):

У меня небольшой опыт ставок. Всего дважды решил попытать удачу и оба раза проиграл. Вот и думаю - не мое это, видимо.

Два раза - это вообще не показатель. Вы же должны понимать, что спорт непредсказуем. Тут ведь как бывает - порой даже явный лидер может проиграть. Такова уж воля случая.. Ну и договорные матчи тоже никто не отменял

0

7

Вот потому и не хочу с этим связываться вообще. Все таки это очень не надежно и больше шансов слиться

Отредактировано Berkut (02-11-2019 21:42:05)

0

8

Коршун написал(а):

Ну и договорные матчи тоже никто не отменял

Ну так этим пользоваться надо, а не расстраиваться. В общем, такие вещи надо уметь обращать себе в плюс. Просто покупайте прогнозы на спорт и будет вам счастье. Да, стоит это довольно дорого, ну так можно же зайти на форум, где обсуждают покупку подобных вещей в складчину. Там вы найдете тех, кто заинтересован в данном продукте и договоритесь о совместной покупке. Вот этот форум: https://fxsa.me/

Отредактировано Venik (02-11-2019 21:43:02)

0

9

Все так

Отредактировано Agathocl (03-11-2019 11:58:07)

0

10

Ну да в целом согласеен

Отредактировано Тихон (03-11-2019 11:59:51)

0

11

И счет пополнять и выводить - все одной кнопкой.

0

12

Бонусы сейчас и правда обещают большие, но вопрос какие условия для его вывода.

Подпись автора

Заработок на серфинге

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно