Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа и услуги » Перевозка лежачего больного.


Перевозка лежачего больного.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, нам в конце недели нужно бабушку домой после инсульта забирать, вот и думаем, как это все организовать, я звонила в такси, они отказываются, а в больнице сказали, что-бы сами искали транспорт, может кто-то был в такой ситуации, подскажите пожалуйста, как поступить. Нужна ведь специальная машина, в мою носилки не станут. Живем в Питере, может кто откликнется на зов о помощи!

0

2

Вы правы, таких больных нужно перевозить в лежачем положении, им пока ходить запрещено. Мы тоже были в похожей ситуации, но Вы не переживайте, у нас в городе уже есть служба, которая помогает в таком вопросе. Я к ним обращался, что-бы бабушку домой привезти, молодцы, даже домой помогли ее поднять, обратитесь вот сюда https://tlb24-spb.ru/. Приехали по первому звонку, аккуратно домой доставили и подняли в квартиру, вообщем хорошие ребята!https://tlb24-spb.ru/wp-content/uploads/2019/08/spec14.jpg

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Работа и услуги » Перевозка лежачего больного.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно