Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив » Заливы без предоплат


Заливы без предоплат

Сообщений 1 страница 30 из 388

1

НУжны дропы, как с опытом так и без, только адекватные! Ни каких предоплат! Хороший процент...Суммы тоже нормальные..на всех дампов хватит!!!! Новый Год же впереди! Пишев все мне в icq 652684677 !!! Ни кого не оставим без внимания! Всем ответим!

0

2

Здравствуйте!
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего
за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 152 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулся на эту статью. Я не поверил‚ что это работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше) на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб 5 коп.(5 копек снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1)  41001521149236
2) 41001852369425
3) 41001834871869
4) 410011057852931
5) 410011088463770
6) 410012026546729                                                                           7)41001767815080     
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!

0

3

Приму залив на qiwi. Пишите договоримся. darkmoney73@mail.ru

0

4

Окажу реальную помощь в получении кредита.
Исправление КИ.Есть вариант с заливом.
Все регионы РФ,Ближайшее зарубежье.
Без предоплат!.
89128988808  Родион

0

5

Подработка администратором интернет-магазина продажи одежды. Удаленно. Можно без опыта. Ответы на вопросы покупателей, переписка. Оплата раз в неделю. График скользящий 5 часов в сутки. Ставка 200-250 рублей в час. Резюме присылайте на почту: ordersmartework@gmail.com

0

6

Набираем команду нальщиков, для принятий залива, на свои карты, через рр, ни каких предоплат.. Хороший процент, расмотрим и новичков.. Обращаемся по адресу trenina82@bk.ru

0

7

Вы мошенники все выше, вы даже не представляете оказываеться понятий о заливах, как они делаються и так далее, и за что беруться предоплаты если и беруться, обычно даже нет, пообщался я с нормальным человеком, сделал он все и оказалась все намного сложнее чем представлял зато честно..Как говоритсья легких денег не ывает, мне ещё много изучать надо но я знаю что теперь не попадусь на мошенничество и знаю с кем работать, ребят вам советую вот его аська 661283070 если что пишите мне на мыло отвечу предоставлю даже докозательства многие, докажу что с одной картой ни чего не сделать

0

8

Сидя дома в отпуске по уходу за ребенком долгое время искала заработок в Интернете.
Но ничего реального найти не получалась. 
Случайно натолкнулась на сайт, который оплачивает отзывы.
Зарегистрировалась.
Теперь пишу оплачиваемые отзывы (можно писать о различных товарах, услугах, фильмах, играх и т.д.).
Это оказался наиболее реальный заработок в Интернете без вложений. Только сначала нужно немного потрудиться.
Если Вас интересует этот заработок в Интернете, то подробнее по ссылке: http://otzovik.com/?r=230705

0

9

Сделаем перевод, залив на Вашу банковскую карту,счет.
  Пробный залив в 10 000 руб.,
  Предоплата 10% от суммы,после обнала 40% нам 60% Вам.Работаем
  только на этих условиях. Отвечаем только по делу.
pavelzaliv.100@mail.ru

0

10

Предлагаем работу! по обналичиванию копии реальных кредитных и дебетовых карт Visa и Mstercard голд платинум безнес с
  балансом от 2000 долларов. оборудование для кардинга. реальные гарантии
vip.anton1980@inbox.ru

0

11

Делаем заливы на карты, банковские счета и Qiwi кошельки. Ищем надежных и серьезных людей для длительного сотрудничества.
  Подробнее в почте
18prus18@mail.ru

0

12

Нужны дропы для залива и обнал  работаю с предоплатой лью на карты не на кошельки пишу сразу  процент 70 на 30 !!!!!

0

13

Нужны дропы для залива и обнал  работаю с предоплатой лью на карты не на кошельки пишу сразу  процент 70 на 30 !!!!! мыло ro9191@mail.ru

0

14

И я тоже приняла залив от Руслана   rus.khamitov.86@list.ru   , есть же насвете честные люди, предоплат так же не взял, но покупала сама материал...

0

15

Только что появился НЕОБЫКНОВЕННЫЙ БИЗНЕС!!!  Регистрация https://wenyard.com/frontpage/vadim7771

В России  такого проекта еще нет!
Играйте на Виртуальной Бирже и зарабатывайте легко с проектом WENYARD!
Система имеет ПАТЕНТ!

Глобальный перелив: все в одну линию! Я вошел и в первый же день подо мной уже 700 человек!  Пригласив всего 3 человека получаеш до 75 евро в неделю!
Если хочешь получать больше, нужно приглашать больше, так как мы говорим о комиссионных более 6000€  в неделю!

Продуктом компании является виртуальная торговая  платформа инвестиций, которая начала  свою работу в середине января и это  настоящей БОМБА!

Кроме глобальной линии, есть еще и бинар, в который попадаешь, если пригласишь партнеров. Этот бинар образует гигантскую единую мировую линию и постоянно получаешь по 40 € с каждой образовавшейся пары без лимита, плюс со второй и
третьей линии!

Если тебе интересно, зарегистрируйся как можно быстрее, чтобы остальные люди были под тобой, регистрируются со всего Мира!

Краткий маркетинг:

Пригласив:
• 3 человека, будешь получать 75 € в неделю.
• 6 человек  - 250€ в неделю
• 9 человек -  1500€ в неделю
• 18 человек – 3000€  в неделю
• 24 человека- 4000€ в неделю
• 30 человек - 5000€ в неделю
• 36 человек - 6000€ в неделю

Сейчас люди выходят на доход от 2000€  и более в ДЕНЬ!

И это всего вложив 95€   или 295€ или 795€ , в зависимости от того, сколько хочешь зарабатывать!

При регистрации в WENYARD и зарегистрировав свой номер телефона компания начислит Вам бонус 100€.  И от 50€, 300€ или 1200€ от выбранного пакета!

Не Упускайте такие Уникальные ВОЗМОЖНОСТИ!!!

Регистрация https://wenyard.com/frontpage/vadim7771

0

16

Это предложение для тех, кто хочет быстро решить проблему денежного дефицита и улучшить свое материальное положение.Заливы на счета физ.лиц и банковские карты банков РФ.Условия сотрудничества обговариваем индивидуально. safino797@gmail.com

0

17

Vsem privet, predlogauy yslygy po zalivam denegnix sredstv na bankovskie sheta i karts, bez predoplat, rasmotrim dropov iz Russian, podrobney na pohty   fillsnoff@gmail.com    gelatelno s opitom!

0

18

делаем заливы ,регион мск и питер (подойдут также люди в близи этих раенов)нужны люди. пишите generatormaxi@gmail.com

0

19

Заливы!!!! лью с банков акк сша ,немцов и тд на палку ,на сим ,или киви 25 уе на матерьял тогда работаем мой емайл ro9191@mail.ru жаба strij1992@jabber.ru

0

20

Люди вот адрес человека который действительно делает заливы seller-nomer1@mail.ru

0

21

:flag:                          :flag:                             :flag:

Народ! Послушайте, не верьте мошенникам которые обещают
большие доходы на заработке в интернете! В интернете НОВИЧКУ - без вложений, можно заработать
только не большие деньги при большой затрате времени. Здесь же только терпение поможет ВАМ накопить кое какой капитал и перевести деньги себе в электронный кошелек. Доход не большой, но постоянный, без риска.
Люди, кто работают на SEO sprint несколько и более лет, каждый месяц
снимают деньги на свои эл.кошельки от 10$ до 300$. Решайте сами и ничего не бойтесь, тем более ВЛОЖЕНИЙ НИКАКИХ НЕ НУЖНО - ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ. Начните зарабатывать в интернте как многие другие! Ваш заработок зависит только от вас!
Я зарабатываю 100-500 руб.в день и вы сможете. Главное только захотеть!

  ВЫ разберетесь минут за 10 как и что делать.Там все просто.
Это самый популярный WMR сервис почтовых рассылок,
где платят регулярно и честно заработанные $$$
за просмотр сайтов,чтение писем,выполнение тестов и несложных заданий.

Куча всяких диограмм и графиков
отражающих вашу прибыль, бонусоы и т. д.
В принципе, я доволен! Заводите кошелек Web Money или LiqPAY и переводите свои заработанные
на любой счет, в любом банке и на карточку!
Cайт исправно платит, работает уже не первый год.
На  SEO sprint уже зарегестрированно - 325 204 пользователей, выплачено  55 990 963.57 руб.

САЙТ РЕАЛЬНО ПЛАТИТ!  Аттестован Web money. Если кто не верит, можете почитать ОТЗЫВЫ (ниже скрин выплаты, видео по работе)     


         Регистрируйтесь и оставайтесь зарабатывать на проверенном сайте:mybb: SEO sprint   


http://www.seosprint.net/baners/seo4x468x60.gif

Советую вам зарегестрироваться на этих сайтах. Это похожие сайты для заработка без вложений!

      :mybb:  ProfiTCentR

      :mybb:  WMmail.ru

      :mybb:  Wmzona.com   

      :mybb:  Vip promotion


   Мои выплаты с SEO sprint на  LiqPAY   
      http://s9.uploads.ru/t/6RK4n.png       


    Видео по работе на SEO sprint

     


           
                                                                                                                                                           
                                                                                                      :yep:
                                                   
                                                                                        ЗАРАБОТОК ВКОНТАКТЕ!

Выполняйте простые задания - Вступайте в группы, добовляйте в друзья, ставьте лайки и зарабатывайте на этом! Можете раскрутить свою страницу, группу в VK.

vprka.com:mybb:        http://s2.uploads.ru/t/pXdNB.png

smmok2.ru:mybb:        http://s2.uploads.ru/t/e1CIj.png

Желаю удачи и хороших вам заработков!

0

22

Заливы на карты и электронные кошельки,условия по асе 35999399

0

23

Всем привет!!! У меня есть интересное предложение: Как $9 ПРЕВРАТИТЬ в $597 170
Вы можете поучаствовать в проекте за 9 долларов. Риск ноль. На выходе: заработок 45 $, потом 375, потом 3700, и 37.000.Общий доход 597.000 $ Без посредников. Деньги поступают мгновенно на счёт 24 часа в сутки. Легально. Тема с января 2014. Много ребят приходят с других проектов к нам. Не бросая свой основной проект. А вот если видят в своей группе активного, тогда приглашают в свои основной проект. 9$ долларов это не деньги!, потерять не возможно..
Все вопросы жду в скайп: Oleg.ua1980

0

24

Залью без пред и всякого бреда! почта selleranton84@gmail.com

0

25

Залью сумы от 50000-100000 рублей на ваши карты. Подробнее на alex_zali_86@mail.ru
Писать только серьезно настроеным людям

0

26

Заливы на карты и счета киви.100% без предоплат,оплаты акков и прочей ерунды,оплата по факту получения.
droid131@rambler.ru
ICQ 688923951

0

27

Здравствуйте! А залив еще актуален? Если да, напишите,пожалуйста ozhka2104@gmail.com

0

28

ну что,помогли кому заливщики-кредиторы?!да они все-импотенты!неясно было кому изначально?они ничего не могут.они способны только под видом залива-кредита выпросить предоплату.будь они прокляты и все их родственники с друзьями-и это будет так.!ха!решили,значит,заработать!да пусть все заливщики-кредиторы-работодатели-хайперы и т.д вкупе вместе со своёй ближайшей роднёй передохнут!и все пострадавшие-желайте этого!и вам будет счастье любое-финансы,любовь и тд.Сатана не жадный.но обманывать Дьявола ещё никому не позволено!

0

29

Доброго времени суток!Вас приветствует система переводов QIWI. Наша автоматиче ская система делает переводы на Ваш электронны й кошелек. Суммы перевода от 15 000 до 600 000. Условия работы системы QIWI:- определяет е нужную Вам сумму перевода- переводите 1% от суммы на системный кошелек 7715402605- система в течении 5-20 минут, в зависимост и от загруженно сти сервера, обрабатыва ет Ваш запрос, затем переводит нужную Вам сумму на Ваш номер кошелька.Переводы производят ся через оффшорные транзитные счета, но выглядят при получении вами как обычные переводы денег, для Вас это абсолютно безопасно.Принцип работы:Допустим Вам необходима минимально возможная сумма 15,000. Вы отсылаете на наш QIWI номер 1% от запрашивае мой суммы, т.е. в нашем случае это 150р.. Далее программа обрабатыва ет запрос от Вас и автоматиче ски переводит деньги на номер QIWI, с которого был произведен перевод. От Вас необходимо :• Завести электронны й кошелек в системе QIWI (на сайте киви кошелька если у Вас его нет)• С него осуществля ете перевод (1% от требуемой суммы) на номер QIWI 7715402605 После обработки запроса программой Вам приходит запрашивае мая сумма в течение 5-20 минут, в зависимост и от загруженно сти сервера.• После средствами Вы распоряжае тесь сами. Больше Вы ничего никому не должны.Это важно:• Запрос необходимо производит ь только с сайта киви кошелька . Оплата произведен ная через терминал пройдет, НО программа не сможет определить номер получателя , соответств енно, деньги Вам не придут.• Почему не «отмываем» деньги сами? Естественн о «отмываем» , но это небольшая часть средств , а так как счета надо обнулять в короткие сроки, приходится пользовать ся вышеописан ной системой случайных людей и надеяться на Вашу честность и желание совместног о сотрудниче ства и далее.ВНИМАНИЕ: запросы на сумму меньше минимальны х 15.000 обработку программой не пройдут.

0

30

*
-Заливаем денежные средства
-на Qiwi кошельки.
-Ищем честных и порядочных
-Людей для работы.
-Вопросы на  Qiwimoney1@yandex.ru
*
*
*
*
*
-Заливаем денежные средства
-на Qiwi кошельки.
-Ищем честных и порядочных
-Людей для работы.
-Вопросы на  Qiwimoney1@yandex.ru
*
*
*
*
*
-Заливаем денежные средства
-на Qiwi кошельки.
-Ищем честных и порядочных
-Людей для работы.
-Вопросы на  Qiwimoney1@yandex.ru
*
*
*
*
*
-Заливаем денежные средства
-на Qiwi кошельки.
-Ищем честных и порядочных
-Людей для работы.
-Вопросы на  Qiwimoney1@yandex.ru
*
*
*
*
*
-Заливаем денежные средства
-на Qiwi кошельки.
-Ищем честных и порядочных
-Людей для работы.
-Вопросы на  Qiwimoney1@yandex.ru
*

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив » Заливы без предоплат


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно