Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Хороший заработок в интернете


Хороший заработок в интернете

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Несложная удаленная работа в интернете без вложений на кликах. За каждый клик 25 рублей. Заработать очень быстро и легко. Работаете в свободное, удобное для Вас время. http://goo.gl/XUkOCh Деньги получаете на Вашу карту или электронный кашелек (кому как удобно) http://npio.amlaz.ru/53201/r4036533/   :cool:

0

32

Здравствуйте! Очень долго я находился в поисках заработка в интернете без вложений, зарабатывал от 100 до 1000 рублей в сутки, перепробовал под чти всё что можно и тут наткнулся на этот проект и совсем с минимальными вложениями, всего 10 рублей! Решил всё же рискнуть и проверить и знаете что, ребят я не пожалел, теперь в день я работаю всего по 40-50 минут и зарабатываю, от 3000 до 5000 рублей, согласитесь это весьма не плохо! Так что советую всем, не пожалеете, сердечно уверяю Вас Всех, это не развод, лично проверил! Желаю и Вам убедиться, удачи Всем коллеги! С наилучшими пожеланиями и уважением! Вот ссылка всем кому интересно http://toobox.ru/?ref=1DenGOD

высылаю видеоуроки своим рефералам, для поиска рефералов reffDiller бесплатно, но который я покупал за 420 рублей!

0

33

Привет. Хочешь просыпаться и видеть,что тебе на QIWI-кошелёк поступили средства 100,200,400,800...А то 1600 и т.д рублей?
Настроение на весь день становиться просто отличным!!!
Вход всего 100 рублей!
Доход не ограничен!
никакого риска потери денег,так как деньги не хранятся на проекте а переводятся напрямую от участника к участнику через платежную систему киви 
http://zarabotok31.moy.su/

0

34

Привет. Хочешь просыпаться и видеть,что тебе на QIWI-кошелёк поступили средства 100,200,400,800...А то 1600 и т.д рублей?
Настроение на весь день становиться просто отличным!!!
Вход всего 100 рублей!
Доход не ограничен!
никакого риска потери денег,так как деньги не хранятся на проекте а переводятся напрямую от участника к участнику через платежную систему киви 
http://zarabotok31.moy.su/

0

35

Привет. Хочешь просыпаться и видеть,что тебе на QIWI-кошелёк поступили средства 100,200,400,800...А то 1600 и т.д рублей?
Настроение на весь день становиться просто отличным!!!
Вход всего 100 рублей!
Доход не ограничен!
никакого риска потери денег,так как деньги не хранятся на проекте а переводятся напрямую от участника к участнику через платежную систему киви 
http://zarabotok31.moy.su/

0

36

Привет! Хотите заработать вообще ничего не делая? Вам сюда: wwwacobank.ru/reg55655 Регистрируетесь и на балансе уже 100руб. Каждый день получаете прибыль от 5 до 20% от суммы, которая у Вас на балансе. Если инвестировать, то получается неплохой заработок. Ничего не теряете, ведь на балансе у Вас уже будут стартовые 100 руб. Удачи!   

Код:
[url=http://qps.ru/WZzcp]www.acobank.ru/reg55655[/url]

0

37

Привет! Хотите заработать вообще ничего не делая? Вам сюда: www.acobank.ru/reg55655 Регистрируетесь и на балансе уже 100руб. Каждый день получаете прибыль от 5 до 20% от суммы, которая у Вас на балансе. Если инвестировать, то получается неплохой заработок. Ничего не теряете, ведь на балансе у Вас уже будут стартовые 100 руб. Удачи!   

0

38

Я расскажу вам:
1. Как наглые лохотронщики
обманывают людей на сумму в
размере 5000 рублей (Киви Кошелек),
а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и
заработать 15000 рублей (Киви
Кошелек)
Тема 1. История « Как я лохонул их и
получаю стабильно 15000 рублей »
Нашел я в сети где-то статью
приблизительно такого содержания:
«Есть в системе Киви Кошелек
волшебный кошелек, и все что вы на
него пошлете вернется вам в
утроенном размере!!! Любая сумма
от 200 рублей и выше! Пошлете
десять тысяч получите тридцать
тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно,
лохотрон, но если порыть глубже… Я
не поверила, но для теста послал 200
рублей. Через где-то 5 часов
проверил свой Киви кошелек и
обнаружила перевод в 600 рублей! Я
удивилась. Послала потом еще 200
рублей опять то же самое. Потом
послала 300 рублей, мне пришло 900.
Осмелев окончательно послала все
что у меня было – около 5000 рублей
… Что было дальше, думаю, вы уже
поняли. Никаких 15000 рублей мне
никто не прислал, да и мои 5000 тоже
исчезли навсегда… Понятно как они
работают. У них на сервере стоит
хитрая программка, которая
принимает суммы от 200 рублей и
примерно до 900 рублей (закидывала
им 1000 рублей и их забрали, а 2700
закинул программа вернула 2700
рублей) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть
аккуратным и выслать, небольшую
сумму (они принимают любые суммы,
но не меньше 200 рублей), то всегда
можно получать в три раза больше.
У них есть специальная программа,
которая смотрит кто сколько
переводов сделал и на какую сумму,
чтобы определить когда нужно
кидануть. Переводы суммой до 1000
рублей они не забирают никогда. То
есть, послав 900 рублей вы в любом
случае получите 2700 рублей, т.к.
сумма мелкая и они будут ждать пока
вы пришлете больше. Если аккуратно
слать им небольшие суммы то можно
их обманывать. Они уже не смотрят
на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что
упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около
15000 рублей в неделю (можно
делать и больше). Это не миллионы,
но это более-менее стабильный
доход. Денег на этих кошельках сотни
тысяч, и меня очень раздражает как
они кидают людей, по этому надо их
разорить. ВОТ САМ
КОШЕЛЁК: +77056505575 Совет:
Внимание! Повторяю! ставку
поднимать не стоит, т.к. если ставка
выше 1000 рублей то программа их
забирает даже и не пробуйте!!! В общем, я
рассказал, что от меня требовалось.
Дальше – ваше дело!

0

39

Приветствую Вас! ПРОСТО ПОПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ДО КОНЦА, НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИНУЖДАЮ. Вы ищете дополнительный способ - КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ  ДОМА, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?   У меня есть для Вас очень интересное предложение! Надежно, эффективно и совершенно законно! Это самая настоящая МОНОПОЛИЯ С БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ, при которой Вы будете получать прибыль от 30000 рублей в месяц. Так что, если Вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Если Вы хотите иметь хороший доход, не от кого не зависеть и самому определять размер своей заработной платы, то это - именно то, что вам нужно! Предлагаю Вашему вниманию АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ банка Сбербанк. Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу. Я не предлагаю Вам работу: "Работа На Дому Набор Текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей, а мы вам пришлем сканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия. Все, что Вам нужно делать - это:1. Помещать объявления в Интернете (мой образец, приведенный ниже, но можете размещать своё собственное). 2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма. 3. Получать минимум от 30000 рублей в месяц на свою банковскую карту со всей России. Это произойдет уже в течение первого месяца работы. Таким образом, Ваша работа будет сведена  к поиску специализированных сайтов работы, регистрации на этих сайтах (где-то требуется, где-то нет) а также к нажатию кнопок:" Копировать"," Вставить", "Доставить почту", "Ответить"," Отправить" и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется, только планомерная спокойная работа с сайтами! И самое главное- это со всей серьезностью понять ПЕРСПЕКТИВЫ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ и дочитать эту статью до конца! Этот бизнес приносит хорошую прибыль, и дает возможность большую часть времени находиться с семьей.  В общем, смысл такой, можно заработать десятки тысяч рублей уже за первые 1-2 месяца, участвуя в бизнес проекте, при вложении в него всего 250 рублей.  Для того, чтобы вступить в проект ,Вам надо перевести по 50 рублей на нижеприведенные номера карт:
1. 5469080010421068
2. 4276 8060 4951 8813
3. 676196000224742859
4. 676196000403562276
5. 4276670028960523
Для данной методики подойдут пластиковые карты Сбербанка РФ: кредитная карта СБ РФ или обычная дебетовая карта СБ РФ, карта СБ "моментум", которая выдается сразу после подписания договора. Соглашаясь работать по этой методике, Вы сами включите свой номер банковской карты в дальнейшее распространение по сети Интернет, и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на Вашу карту. Почему именно 50 рублей, а не 15, например и не 200 рублей? Потому что, это та минимальная сумма денег, с которой легче начинать бизнес-идеи с нуля любому человеку ну и по закону притяжения чтобы заработать самому, надо давать заработать и другим. Что отдаешь, то и получаешь. В Интернете полно проектов, которые требуют больших затрат. Там предлагают потратить 10-ки тысяч и не понятно на что. Этот проект на самом деле работает и приносит  такую прибыль! Ваши следующие действия: Вам будет необходимо вычеркнуть верхний номер (первый) из списка номеров банковских карт :
1. 5469080010421068
2. 4276 8060 4951 8813
3. 676196000224742859
4. 676196000403562276
5. 4276670028960523
(т.е. убрать его вообще), тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего, пятая (нижняя) строчка освободится, куда Вы и впишете номер своей банковской карты . Далее Вы закидываете эту статью (уже с Вашим номером банковской карты на пятой позиции - нижней строчке), на 200 разных форумов (чем больше - тем лучше для вас!!!). ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ? БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет хорошую прибыль от переводов нескольких сотен тысяч, миллионов участников и содержании карт. Вы переводите пяти людям, которые уже в проекте по 50 рублей и вступаете в игру вместо первого из списка. Все!!! – вложений больше не требуется, дальше Ваши усилия направлены на увеличение собственного заработка. Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Так что, потратите ли Вы 250 рублей, чтобы узнать, работает это или нет? Выбор остается за вами. И именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону - ПРЯМО С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, или продолжать не видеть свет в конце тоннеля.
Первые одну-две недели, а может и больше, у Вас не будет никакого дохода, потому что большинство клиентов будут читать данный файл, думать, и открывать карту СБЕРБАНК. Вместе с тем, у кого-то уже есть банковская карта и человек возможно, пока сомневается, как я (лично признаюсь, раздумывал вообще месяц, прежде чем решился участвовать в этом проекте). На всё это потребуется немного времени. Но потом, спустя 2-3 недели, почувствуете некое моральное и материальное удовлетворение от проделанной работы. Начинаешь более уверенно стоять на ногах. СОВЕТ: Ведите нумерацию и учет ссылок "хороших" сайтов работы в табличной форме документа EXCEL, а также учет логинов и паролей регистрации (где-то требуют, где-то нет) или вводите везде одинаково, мне это очень пригодилось.
Я Вам скажу, что это не просто работа, а ваш личный бизнес в домашних условиях, который требует приложения определенных усилий по переработке нескольких тысяч специализированных сайтов работы, регистраций на этих сайтах, переписка с участниками проекта, обработка почты и т.д. Поэтому такие суммы появляются не из "воздуха", а из проделанной Вами объемной работы,  а Ваш труд по достоинству вознаграждается и преумножается. По началу для кого-то это может показаться очень сложным, но потом набираешься определенного опыта и получаешь двойной эффект удовольствия от того, чем занимаешься. Получаешь очень хорошую прибыль и становишься настоящим профи в сети Интернет, находишь попутно море полезной и нужной информации. Это самая реальная работа в интернете. Это самый стабильный, простой, надёжный заработок. Участник проекта ничего не зарабатывает только в одном случае: если ленится - разослал эту статью менее чем на 50 форумов и сидит, ждет у моря погоды, как будто сейчас посыплются деньги. Нужно поработать! Современная банковская система заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса (ведь Сбербанк предлагает свои карты любому клиенту для пользования), т.к. имеет с каждого своего клиента денежные средства годового обслуживания банковской карты и 1% с одного перевода денежных средств с карты на карту через банкомат банка Сбербанк. Не ограничивайте себя цифрой 200, если есть возможность, опубликуйте эту статью на как можно большем количестве сайтов. Если Вы не отправите по 50 рублей на каждый из 5-и номеров банковских карт, то ваше объявление удалят с доски объявлений. Повторюсь, Закон притяжения никто не отменял, чтобы заработать самому, надо давать заработать и другим. Что отдаешь, то и получаешь. Честно оплатите - и можете никогда не переживать за свои объявления. В общем, надо поработать, согласитесь, ведь любая работа - это работа. Рекомендую Вам  зарегистрировать  свое ИНН и ЧП,.Можно это сделать, когда Вы заработаете примерно 150000р. А то пойдут не детские цифры на вашу карту, вот и нужно будет зарегистрироваться ОБЯЗАТЕЛЬНО. Помните, - налоговое законодательство во всех странах едино. И так, регистрируетесь в налоговой службе вашего района: в книге ОКВЭД, (приведу например, чтоб вам голову там не ломать) - раздел G, Розничная торговля по заказам. Вид деятельности: 72.60. Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий (про банковскую карту Вы естественно писать ничего не будете). Можете зарегистрироваться и в другом разделе, подходящем на ваш вкус, поскольку это не принципиально. По налогам будете платить немного, либо 13%, или 5% от выручки, но самое главное - НАДО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ своему государству! И богатейте себе на здоровье! Покупайте машину, дорогую одежду и еду на любой вкус. От всей души желаю вам стабильной, постоянной, увеличивающейся и законной прибыли!!!Хочу Вас еще раз заверить, что это не Пирамида, это не Мошенническая программа. Это стандартные банковские действия всего цивилизованного мира. Разница в том,  что работает она в помощь обычным людям. Если Вам кто ни будь, скажет обратное, не верьте, это все от зависти. Переводите 250 рублей - они окупятся в любом случае, и Вы проснетесь через пару-тройку месяцев обеспеченным человеком. В этом бизнес-проекте участвуют обладатели банковских карт только банка СБЕРБАНК, потому как он является НАДЕЖНЫМ БАНКОМ на Российском рынке. Теперь можете действовать. Хоть прямо сейчас. С уважением, Александр.

0

40

http://vkqv.asfet.ru/53201/r4644806/

0

41

Вы не заработаете!
Теперь, когда вы обратили внимание прочитайте пожалуйста)).
Эта идея не претендует на надежную и долгосрочную, однако заработать можно. Суть в следующем - от 100% получаете 150% за сутки. Высокодоходный проект, обычно закрываются такие фонды при достижении общих выплат в сумме более 2 000 000. Пока что он только набирает обороты. У меня получилось заработать 13 476 руб. Вначале ввел 5000р, вывел 7500р, первоначальные 5000р оставил себе, чтобы не остаться в минусе на момент закрытия, а в проект вкладывал уже полученные 2500р. Можно и с небольших сумм начинать, я в принципе так и начинал, из-за недоверия. И сейчас конечно не доверяю, но правда в том, что я с 5000р заработал 13 500р. и продолжаю увеличивать доход.

За один день с большой суммы можно получить большой процент, и оперировать уже этим процентом, а вложенные первоначально деньги положить в кошелек, откуда их и взял.
Можно конечно и немного вкладывать, это дело ваших рук).

Даю ссылку на проект
http://deal-4u.ru/?ref=lunev_daniil

0

42


ДЕЛАЮ ЧЕТКИЕ И БЫСТРЫЕ
ЗАЛИВЫ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
НА КАРТЫ И СЧЕТА,НУЖНЫ РЕАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ПО ЗАЛИВАМ
zalivchetko@yandex.ru

0

43

Прочитайте пожалуйста, возможно это фуфло, но меня заинтересовало!!))
Автор не я, текст полностью скопирован из другого источника!!!
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в
отличие от многих подобных предложений – это действительно работает!!!
Наткнулась я на это совершенно случайно‚ когда искала работу для дополнительного
заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать сотни тысяч
рублей всего за пару недель при вложении всего 70 рублей‚ я подумала‚ что это
должно быть очередная фишка для лохов‚ но решила все-таки дочитать до конца и
узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10 рублей на 7
Интернет.Кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из
списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего
седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Интернет.Кошелька.
Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с Вашими данными на седьмой
строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚
что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 рублей‚ и решила попробовать.
Установила Интернет.Кошелек‚ перечислила всем участникам акции по 10 рублей и
начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение
3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес-форумах и бесплатных досках
объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет.Кошелек и‚ угадайте что!!!
Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю
заработали кто по 750 рублей‚ кто по 450 рублей. Пиши-пропало‚ подумала я‚
попала в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч
рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов‚
70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Еще через неделю заглянула в свой
Интернет.Кошелек‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 рублей. Да‚ думаю‚ дело не
стоящее‚ случайно нашелся такой же наивный‚ как и я... Еще через две недели я
все-таки снова открыла свой Интернет.Кошелек‚ а в нем уже около 1 300 рублей.
Откуда? Непонятная картина‚ но все равно 1 300 рублей на дороге не валяются‚
хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали
десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное:
на мой кошелек стали приходить деньги каждый день‚ спустя еще 2 недели на моем
счету уже было около 39 000 рублей. После этого я отправила свои объявления еще
более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2
месяцев я получила 157 000 рублей. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на
мой счет поступает по 10 – 30 рублей. Я была в очень плохом экономическом
положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулась
на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы
со всего света. Моя работа теперь – это каждый день по несколько часов в
Интернете и все!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям
даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему! Я Вам обещаю‚
что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то Вы
начнете получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70
рублей и очень высокие шансы увеличить свое благосостояние! Важно: это не обман
и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это работает! Благополучие любого участника
проекта зависит от благополучия каждого его участника!!! Прочтите это пару раз.
Следуйте инструкциям в точности, и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
Вот что нужно сделать:
1) Зарегистрируйтесь в системе Yandex Money, хорошенько ознакомьтесь с работой данной системы,
установите Интернет.Кошелек. Затем выберите оптимальный для себя вариант
пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелек. Помните, что нужно
установить полнофункциональный кошелек!
2) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10
рублей, вписав этот номер в поле «Номер счета» (в поля «Имя получателя» и «E-mail
получателя» вписывать ничего не нужно), в поле «Контракт/назначение платежа»
напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы
сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите
законный сервис, за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии
отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков. Номер кошельков вводите
внимательно‚ не допустите ошибки. Обязательно вписывайте в поле «Контракт/назначение
платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
1) 41001527135822
2) 41001521149236
3) 41001852369425
4) 41001834871869
5) 410011057852931
6) 410011088463770
7) 41001514053527
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7
кошельков по 10 рублей, иначе сетевыми модераторами (администраторами) Яndex
кошельков Вы просто не будете включены в проект и не сможете обналичить доход.
Теперь внимание! После того, как Вы выполнили шаг 2, скопируйте к себе на
компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или еще как
вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков 1-ый (верхний)
кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-ого‚ который Вы стерли‚ 3-ий на
место 2-ого‚ 4-ый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой
на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер Вашего
кошелька.
3) Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News
Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот
доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚
даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 рублей. Это минимум!!!
Всего за 2 месяца!!! Больше размещений – больше доход (при том в геометрической
прогрессии).
Помните!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря
честности и серьезности участников. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы
будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!!! Это стоит всего 70
рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное – это работает!!! Делайте это сейчас‚
не откладывая на завтра‚ время – деньги!!!
Как распространять информацию в форумах:
1) Открываем поисковик .
2) Пишем в строке поиска фразу: форум начать новую тему или форум начать новую
тему работа (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые
сразу приводят на миллионы новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на
том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или
несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно
работает!
Дерзайте, все в Ваших руках!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!! А
если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлет?
– подумают некоторые. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20 000
до 50 000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2008
году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн.
пользователей до 21 млн.!!! Ну‚ и последнее‚ это действительно великая аксиома –
чтобы получить что-то‚ надо дать что-то, а чтобы получить еще больше‚ надо дать
еще больше! Убедитесь в этом сами... Удачи Вам!!!
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только
выигрываете!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая
цифра)‚ значит, я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5
людей делают опять же минимум 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и
только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей
делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – мой
доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5
ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше эти 625 людей
делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают
– это 31 250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают еще по
200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250
рублей (я на 2-ой позиции). Теперь внимание: эти 15 625 людей сделают еще по 200
размещений‚ им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда
ли внушительные цифры? И это все за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Когда
Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые),
разместите эту статью снова на 200 форумах! И все! Вы себе можете представить‚
что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи
каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Ну, так что? Потратите
ли Вы всего 70 рублей, чтобы узнать, работает ли это?
И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное. Как снимать деньги с Интернет.Кошелька?
Нажимаешь «Снять деньги»‚ он выдает несколько вариантов обналичивания, выбираем нужный нам вариант и радуемся жизни)))

0

44

отличный майнинг на процессоре или видеокарте с возможностью покупки мощности для пасивного заработка http://cointellect.com/?code=15ba4a1c

0

45

http://fxqs.trosnab.ru/22582/5062583/   хороший заработок на просмотре рекламы

0

46

работа без вложений http://uzfh.job2000.ru/59040/1718533/
высокий доход

0

47

регистрируйся получай 100р на счет, смотри как растет твоя прибыль не чего не делая, выводи деньги  www.acobank.ru/reg66929

Отредактировано andrik45 (22-09-2014 05:44:59)

0

48

Привет, друзья!
Представляю Вам новый проект - ссылка для регистрации:

О проекте
Стоимость птиц всего от 1 руб. (100 серебра).
Доход каждые 10 минут! В месяц до 300 процентов!
Автоматическая система накопления яиц! Сбор яиц без потерь, без ограничений по срокам! Собирайте яйца, так как удобно именно Вам, -
Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Яйца никогда не испортятся и не пропадут!
Системный рынок позволит мгновенно обменять яйца на Серебро!
Вам даже не нужно звать людей в игру для того, чтобы получить прибыль, система всё делает сама!
Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! Любую сумму ! Без дополнительных лимитов и ограничений!
В игре всегда можно посмотреть системный резервный фонд на выкуп яиц! Он отображается в реальном времени и Вы всегда в курсе!
Резерв системы на выкуп яиц гарантирует пользователям автоматический выкуп яиц и получение стабильного дохода.
Резерв системы показывается и обновляется в онлайн режиме. Администрация проекта гарантирует выкуп яиц на сумму, которая есть в резерве!
Резерв системы - это гарант, который Администрация обязуется выплачивать!
Каждый пользователь стабильно будет получать доход.
В процессе игры дополнительно будут добавлены новые блоки, которые позволят стабильно пополнять резерв на выкуп яиц, что даст дополнительную гарантию участникам!
Также при большом сборе средств в резерве на выкуп яиц, администрация проекта планирует инвестиции для получения дохода, который будет пополнять резерв системы на выкуп!
Ваша ферма будет приносить прибыль всегда!
И даже, если резерв системы опустошится и станет равен нулю Вы всё равно будете продолжать стабильно получать доход!
Урожай будет накапливаться дальше и Вы будете получать серебро, просто заявки на продажу яиц будут формироваться в виде очереди!
Стабильный прирост резерва всегда будет обеспечивать все выплаты, а далее и очередь обмена яиц, которые будут обрабатываться по очереди!
Вы ни чем не рискуете и ничего не потеряете! Ваш доход гарантирован на 100%
Выплаты были, есть и будут стабильными всегда! Администрация гарантирует обмен серебра на деньги, полный выкуп!
Всем предлагаю оставлять отзывы в комментариях ниже

0

49

Сделаю залив на банковские карты !! Подробности по почте : Maksim.zaliv@yandex.ru

0

50

Сделаю залив на банковские карты !! Подробности по почте : Maksim.zaliv@yandex.ru

0

51

Прочитайте пожалуйста, возможно это фуфло, но меня заинтересовало!!))
Автор не я, текст полностью скопирован из другого источника!!!
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в
отличие от многих подобных предложений – это действительно работает!!!
Наткнулась я на это совершенно случайно‚ когда искала работу для дополнительного
заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать сотни тысяч
рублей всего за пару недель при вложении всего 70 рублей‚ я подумала‚ что это
должно быть очередная фишка для лохов‚ но решила все-таки дочитать до конца и
узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10 рублей на 7
Интернет.Кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из
списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего
седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Интернет.Кошелька.
Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с Вашими данными на седьмой
строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚
что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 рублей‚ и решила попробовать.
Установила Интернет.Кошелек‚ перечислила всем участникам акции по 10 рублей и
начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение
3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес-форумах и бесплатных досках
объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет.Кошелек и‚ угадайте что!!!
Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю
заработали кто по 750 рублей‚ кто по 450 рублей. Пиши-пропало‚ подумала я‚
попала в очередной лохотрон ‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч
рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов‚
70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Еще через неделю заглянула в свой
Интернет.Кошелек‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 рублей. Да‚ думаю‚ дело не
стоящее‚ случайно нашелся такой же наивный‚ как и я... Еще через две недели я
все-таки снова открыла свой Интернет.Кошелек‚ а в нем уже около 1 300 рублей.
Откуда? Непонятная картина‚ но все равно 1 300 рублей на дороге не валяются‚
хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали
десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное:
на мой кошелек стали приходить деньги каждый день‚ спустя еще 2 недели на моем
счету уже было около 39 000 рублей. После этого я отправила свои объявления еще
более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2
месяцев я получила 157 000 рублей. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на
мой счет поступает по 10 – 30 рублей. Я была в очень плохом экономическом
положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулась
на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы
со всего света. Моя работа теперь – это каждый день по несколько часов в
Интернете и все!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям
даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему! Я Вам обещаю‚
что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то Вы
начнете получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70
рублей и очень высокие шансы увеличить свое благосостояние! Важно: это не обман
и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это работает! Благополучие любого участника
проекта зависит от благополучия каждого его участника!!! Прочтите это пару раз.
Следуйте инструкциям в точности, и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
Вот что нужно сделать:
1) Зарегистрируйтесь в системе Yandex Money, хорошенько ознакомьтесь с работой данной системы,
установите Интернет.Кошелек. Затем выберите оптимальный для себя вариант
пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелек. Помните, что нужно
установить полнофункциональный кошелек!
2) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10
рублей, вписав этот номер в поле «Номер счета» (в поля «Имя получателя» и «E-mail
получателя» вписывать ничего не нужно), в поле «Контракт/назначение платежа»
напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы
сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите
законный сервис, за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии
отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков. Номер кошельков вводите
внимательно‚ не допустите ошибки. Обязательно вписывайте в поле «Контракт/назначение
платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
1) 41001527135822
2) 41001521149236
3) 41001852369425
4) 41001834871869
5) 410011057852931
6) 410011318364098
7) 41001514053527
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7
кошельков по 10 рублей, иначе сетевыми модераторами (администраторами) Яndex
кошельков Вы просто не будете включены в проект и не сможете обналичить доход.
Теперь внимание! После того, как Вы выполнили шаг 2, скопируйте к себе на
компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или еще как
вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков 1-ый (верхний)
кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-ого‚ который Вы стерли‚ 3-ий на
место 2-ого‚ 4-ый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой
на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер Вашего
кошелька.
3) Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News
Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот
доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚
даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 рублей. Это минимум!!!
Всего за 2 месяца!!! Больше размещений – больше доход (при том в геометрической
прогрессии).
Помните!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря
честности и серьезности участников. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы
будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!!! Это стоит всего 70
рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное – это работает!!! Делайте это сейчас‚
не откладывая на завтра‚ время – деньги!!!
Как распространять информацию в форумах:
1) Открываем поисковик .
2) Пишем в строке поиска фразу: форум начать новую тему или форум начать новую
тему работа (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые
сразу приводят на миллионы новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на
том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или
несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно
работает!
Дерзайте, все в Ваших руках!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!! А
если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлет?
– подумают некоторые. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20 000
до 50 000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2008
году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн.
пользователей до 21 млн.!!! Ну‚ и последнее‚ это действительно великая аксиома –
чтобы получить что-то‚ надо дать что-то, а чтобы получить еще больше‚ надо дать
еще больше! Убедитесь в этом сами... Удачи Вам!!!
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только
выигрываете!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая
цифра)‚ значит, я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5
людей делают опять же минимум 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и
только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей
делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – мой
доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5
ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше эти 625 людей
делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают
– это 31 250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают еще по
200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250
рублей (я на 2-ой позиции). Теперь внимание: эти 15 625 людей сделают еще по 200
размещений‚ им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда
ли внушительные цифры? И это все за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Когда
Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые),
разместите эту статью снова на 200 форумах! И все! Вы себе можете представить‚
что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи
каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Ну, так что? Потратите
ли Вы всего 70 рублей, чтобы узнать, работает ли это?
И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное. Как снимать деньги с Интернет.Кошелька?
Нажимаешь «Снять деньги»‚ он выдает несколько вариантов обналичивания, выбираем нужный нам вариант и радуемся жизни)))

0

52

Очень простая и прибыльная работа на кликах. 1 клик = 25 рублей. Без вложений. Простая регистрация. Выходит не меньше 50000 руб. в месяц. Регистрируйтесь и получайте деньги. Ничего не теряете. http://vacv.visittomoney.ru/53201/r3348400/

0

53

Приветствую Вас! ПРОСТО ПОПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ДО КОНЦА, НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИНУЖДАЮ. Вы ищете дополнительный способ - КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ  ДОМА, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?   У меня есть для Вас очень интересное предложение! Надежно, эффективно и совершенно законно! Это самая настоящая МОНОПОЛИЯ С БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ, при которой Вы будете получать прибыль от 30000 рублей в месяц. Так что, если Вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Если Вы хотите иметь хороший доход, не от кого не зависеть и самому определять размер своей заработной платы, то это - именно то, что вам нужно! Предлагаю Вашему вниманию АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ банка Сбербанк. Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу. Я не предлагаю Вам работу: "Работа На Дому Набор Текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей, а мы вам пришлем сканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия. Все, что Вам нужно делать - это:1. Помещать объявления в Интернете (мой образец, приведенный ниже, но можете размещать своё собственное). 2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма. 3. Получать минимум от 30000 рублей в месяц на свою банковскую карту со всей России. Это произойдет уже в течение первого месяца работы. Таким образом, Ваша работа будет сведена  к поиску специализированных сайтов работы, регистрации на этих сайтах (где-то требуется, где-то нет) а также к нажатию кнопок:" Копировать"," Вставить", "Доставить почту", "Ответить"," Отправить" и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется, только планомерная спокойная работа с сайтами! И самое главное- это со всей серьезностью понять ПЕРСПЕКТИВЫ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ и дочитать эту статью до конца! Этот бизнес приносит хорошую прибыль, и дает возможность большую часть времени находиться с семьей.  В общем, смысл такой, можно заработать десятки тысяч рублей уже за первые 1-2 месяца, участвуя в бизнес проекте, при вложении в него всего 250 рублей.  Для того, чтобы вступить в проект ,Вам надо перевести по 50 рублей на нижеприведенные номера карт:
1. 5469080010421068
2. 4276 8060 4951 8813
3. 676196000224742859
4. 676196000403562276
5. 4276670028960523
Для данной методики подойдут пластиковые карты Сбербанка РФ: кредитная карта СБ РФ или обычная дебетовая карта СБ РФ, карта СБ "моментум", которая выдается сразу после подписания договора. Соглашаясь работать по этой методике, Вы сами включите свой номер банковской карты в дальнейшее распространение по сети Интернет, и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на Вашу карту. Почему именно 50 рублей, а не 15, например и не 200 рублей? Потому что, это та минимальная сумма денег, с которой легче начинать бизнес-идеи с нуля любому человеку ну и по закону притяжения чтобы заработать самому, надо давать заработать и другим. Что отдаешь, то и получаешь. В Интернете полно проектов, которые требуют больших затрат. Там предлагают потратить 10-ки тысяч и не понятно на что. Этот проект на самом деле работает и приносит  такую прибыль! Ваши следующие действия: Вам будет необходимо вычеркнуть верхний номер (первый) из списка номеров банковских карт :
1. 5469080010421068
2. 4276 8060 4951 8813
3. 676196000224742859
4. 676196000403562276
5. 4276670028960523
(т.е. убрать его вообще), тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего, пятая (нижняя) строчка освободится, куда Вы и впишете номер своей банковской карты . Далее Вы закидываете эту статью (уже с Вашим номером банковской карты на пятой позиции - нижней строчке), на 200 разных форумов (чем больше - тем лучше для вас!!!). ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ? БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет хорошую прибыль от переводов нескольких сотен тысяч, миллионов участников и содержании карт. Вы переводите пяти людям, которые уже в проекте по 50 рублей и вступаете в игру вместо первого из списка. Все!!! – вложений больше не требуется, дальше Ваши усилия направлены на увеличение собственного заработка. Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Так что, потратите ли Вы 250 рублей, чтобы узнать, работает это или нет? Выбор остается за вами. И именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону - ПРЯМО С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, или продолжать не видеть свет в конце тоннеля.
Первые одну-две недели, а может и больше, у Вас не будет никакого дохода, потому что большинство клиентов будут читать данный файл, думать, и открывать карту СБЕРБАНК. Вместе с тем, у кого-то уже есть банковская карта и человек возможно, пока сомневается, как я (лично признаюсь, раздумывал вообще месяц, прежде чем решился участвовать в этом проекте). На всё это потребуется немного времени. Но потом, спустя 2-3 недели, почувствуете некое моральное и материальное удовлетворение от проделанной работы. Начинаешь более уверенно стоять на ногах. СОВЕТ: Ведите нумерацию и учет ссылок "хороших" сайтов работы в табличной форме документа EXCEL, а также учет логинов и паролей регистрации (где-то требуют, где-то нет) или вводите везде одинаково, мне это очень пригодилось.
Я Вам скажу, что это не просто работа, а ваш личный бизнес в домашних условиях, который требует приложения определенных усилий по переработке нескольких тысяч специализированных сайтов работы, регистраций на этих сайтах, переписка с участниками проекта, обработка почты и т.д. Поэтому такие суммы появляются не из "воздуха", а из проделанной Вами объемной работы,  а Ваш труд по достоинству вознаграждается и преумножается. По началу для кого-то это может показаться очень сложным, но потом набираешься определенного опыта и получаешь двойной эффект удовольствия от того, чем занимаешься. Получаешь очень хорошую прибыль и становишься настоящим профи в сети Интернет, находишь попутно море полезной и нужной информации. Это самая реальная работа в интернете. Это самый стабильный, простой, надёжный заработок. Участник проекта ничего не зарабатывает только в одном случае: если ленится - разослал эту статью менее чем на 50 форумов и сидит, ждет у моря погоды, как будто сейчас посыплются деньги. Нужно поработать! Современная банковская система заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса (ведь Сбербанк предлагает свои карты любому клиенту для пользования), т.к. имеет с каждого своего клиента денежные средства годового обслуживания банковской карты и 1% с одного перевода денежных средств с карты на карту через банкомат банка Сбербанк. Не ограничивайте себя цифрой 200, если есть возможность, опубликуйте эту статью на как можно большем количестве сайтов. Если Вы не отправите по 50 рублей на каждый из 5-и номеров банковских карт, то ваше объявление удалят с доски объявлений. Повторюсь, Закон притяжения никто не отменял, чтобы заработать самому, надо давать заработать и другим. Что отдаешь, то и получаешь. Честно оплатите - и можете никогда не переживать за свои объявления. В общем, надо поработать, согласитесь, ведь любая работа - это работа. Рекомендую Вам  зарегистрировать  свое ИНН и ЧП,.Можно это сделать, когда Вы заработаете примерно 150000р. А то пойдут не детские цифры на вашу карту, вот и нужно будет зарегистрироваться ОБЯЗАТЕЛЬНО. Помните, - налоговое законодательство во всех странах едино. И так, регистрируетесь в налоговой службе вашего района: в книге ОКВЭД, (приведу например, чтоб вам голову там не ломать) - раздел G, Розничная торговля по заказам. Вид деятельности: 72.60. Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий (про банковскую карту Вы естественно писать ничего не будете). Можете зарегистрироваться и в другом разделе, подходящем на ваш вкус, поскольку это не принципиально. По налогам будете платить немного, либо 13%, или 5% от выручки, но самое главное - НАДО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ своему государству! И богатейте себе на здоровье! Покупайте машину, дорогую одежду и еду на любой вкус. От всей души желаю вам стабильной, постоянной, увеличивающейся и законной прибыли!!!Хочу Вас еще раз заверить, что это не Пирамида, это не Мошенническая программа. Это стандартные банковские действия всего цивилизованного мира. Разница в том,  что работает она в помощь обычным людям. Если Вам кто ни будь, скажет обратное, не верьте, это все от зависти. Переводите 250 рублей - они окупятся в любом случае, и Вы проснетесь через пару-тройку месяцев обеспеченным человеком. В этом бизнес-проекте участвуют обладатели банковских карт только банка СБЕРБАНК, потому как он является НАДЕЖНЫМ БАНКОМ на Российском рынке. Теперь можете действовать. Хоть прямо сейчас. С уважением, Александр.

0

54

Очень простая и прибыльная работа на кликах. 1 клик = 25 рублей. Без вложений. Простая регистрация. Выходит не меньше 50000 руб. в месяц. Регистрируйтесь и получайте деньги. Ничего не теряете. http://vacv.visittomoney.ru/53201/r3348400/
И еще один отличный Инвестиционный проект. После регистрации на счету уже 100 руб. Далее каждый день сумма увеличивается на 5-20%. Вывод средств от 1000 руб. А если в проект инвестировать свои деньги, то ежедневно получается очень хороший прирост. Но думаю, что для начало можно попробовать с начальными 100 руб. www.acobank.ru/reg55655
Удачи! :cool:

0

55

Стартовал новый проект! Успейте в ряды первых!
easy-qiwi ru/?ref=art_927

0

56

Если у Вас есть компьютер, планшет или смартфон и Вас интересует дополнительный доход - то это предложение для Вас.
Зарегистрировавшись на сайте компании,https://darmen1994.globus-inter.com. Вы можете заработать деньги, не прикладывая к этому никаких усилий. У нас все бесплатно! Подключайтесь, ведь мы платим за то, что Вы делали даром!
Рекламодателю: - Разместим Вашу информацию на весь экран компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов пользователей.

0

57

Привет. Хочешь просыпаться и видеть,что тебе на QIWI-кошелёк поступили средства 100,200,400,800...А то 1600 и т.д рублей?
Настроение на весь день становиться просто отличным!!!
Вход всего 100 рублей!
Доход не ограничен!
никакого риска потери денег,так как деньги не хранятся на проекте а переводятся напрямую от участника к участнику через платежную систему киви 
http://zarabotok31.moy.su/

0

58

   регистрируемся http://igrun.com/?191029  , получаем бонус за регистрацию, играем в камикадзе 2 как показано на видео и выводим деньги. http://igrun.com/?191029

0

59

Хочешь просыпаться и видеть,что тебе на QIWI-кошелёк поступили средства 100,200,400,800... рублей?
Настроение на весь день становиться просто отличным!
Вход всего 100 рублей!
Доход не ограничен!
Никакого риска потери денег,так как деньги не хранятся на проекте а переводятся напрямую от участника к участнику через платежную систему QIWI
люди идут охотно в проект так как 100р есть практически у каждого
регистрируйся и заказывай 1 уровень и жди переводов на свой киви кошелек,но я советую чтобы быстрей и больше заработать активно приглашать людей
И это ещё не всё!
Проект дарит каждому участнику 2х рефералов,которые будут зарабатывать для тебя
http://zarabotok19.3dn.ru/

0

60

Сейчас
основной доход делаю на этом проекте,всё зависит от тебя http://tinyurl.com/lgclsk4 Рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Хороший заработок в интернете


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно