Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » ЛУЧШИЕ ИНВИСТИЦЫИ ЛЮДЯМ (ПРОВЕРЕННО) - Сегодня START


ЛУЧШИЕ ИНВИСТИЦЫИ ЛЮДЯМ (ПРОВЕРЕННО) - Сегодня START

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Запуск Profitto.org 27.10.12 в 18:00
Друзья! Добро пожаловать на Profitto.org!
Здесь все ваши вклады удваиваются за счёт других, другие вклады в свою очередь удваиваются за счёт третьих. Таким образом получается бесконечный оборот из вкладов. Обо всех преимуществах проекта Вы сможете узнать из разделов информации.
Но теперь к сути. Все мы часто сталкивались с проектами, которые либо не платят, либо закрываются или ещё по каким-либо непонятным причинам начинать игнорировать инициативы пользователей. Profitto.org в число таких проектов не входит! Мы будем платить до последних центов на наших счетах!
Присоединяйтесь к участникам системы и начинайте зарабатывать сразу после запуска системы, который состоится 27.10.2012 в 18:00 по московскому времени.
С уважением, Администрация проекта!
26.10.12 17:38

ВОТ РЕБЯТА Ссылка - http://profitto.org/


Как работает PROFITTO.ORG?
Система представляет собой инвестиционный фонд с укороченным временем получения прибыль и с возможностью выводить получаемые проценты.
В системе имеется 4 способа получить прибыль:

1. привлечение рефералов.
Самый распространённый способ заработка на проектах, имеющих партнёрскую программу. Вы будете получать 10% от каждого вклада реферала на свой баланс в системе. Вывести эти средства можно сразу же после зачисления.

2. создание вкладов "ставки"
Проверенный временем вид вклада. Вы покупаете тариф. Он становится в оборот. Оборот представляет собой цикл из ставок, купленных пользователями. Начисления в обороте проводятся по принципу первым в очереди за счёт последнего. Подробную информацию по начислениям смотрите в разделе информации о вкладах.

3. создание вкладов в "удвоитель"
Этот способ заработка освоен на непрерывном создании новых вкладов, в противном случае способ не будет работать, и выстроенный результат за долгое время может обрушиться, вынуждая сделать рестарт программы. Мы прикладываем все возможные усилия, чтобы "удвоитель" крепко держался "на плаву". Подробнее об "удвоителе" читайте в разделе информации о вкладах.

4. выигрыш в аукционе
Банк аукциона составляется пропорционально из сделанных вкладов. Выигрывает тот, кто сделал последний лот и в течение 10 минут не был "выбит" с первой позиции. Подробнее об аукционе смотрите в разделе информации по аукциону

0

2

Итак,Вот реальный способ зароботать на яндекс кошельке КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ.
Я расскажу вам:
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 130 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 130 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 390 рублей! Я удивился. Послал потом еще 130 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 130 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. ВОТ САМ КОШЕЛЁК: 410011538372417 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..
____________________
ВОТ НОМЕР КОШЕЛЬКА
410011538372417

0

3

Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился
поначалу скептически. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Потому что это созданная система по взаимодействию денег.Вообщем, это реальная моя история. Я наткнулся на ЭТО
совершенно случайно, когда искал работу, найдя статью, в которой говорилось, что
"МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУНЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО150РУБ."
Дальше там говорилось, что надо послать по 30 рублей на 5 Интернет-
кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый
кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку
вверх. В результате чего 5 строчка освобождается, в который Вы
вписываете номер своего Интернет- кошелька (WebMONEY).
Затем Вы размещаете данное сообщение на форумах, чатах, ну
честно говоря спамите его, но уже
с ВАШИМИ ДАННЫМИ на 5 строке,на где то 200 разных форумов,
ну или сколько вы хотите, зависит от вас. Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮ кроме 150 руб. И я решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение2-х дней я зарегистрировался на 57 бизнес- форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла
неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек и что?-ничего! Поступлений нет! А разные участники пишут, что занеделю заработали кто по 2250 руб., кто по 1350 руб.. Ну и бросил это занятие. Еще через неделю заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего
одно поступление - 30 руб. Еще через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 3900руб. Я был в недоумении. За 1 месяц 3900 руб. И вдруг после 1месяца началось самое интересное: на мой
кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2
недели на моем счету уже было более 12600 руб. После этого я
отправил свои объявления ещё где-то на 150 форумов. По прошествии всего 2 месяцев, я
получил почти 69000 руб. И деньги идут каждый день. И этовсе только за цену в 160 рублей!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ
и 450 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение нескольких
месяцев!!! В двух словах, как это всё работает . Существует система
взаимодействия виртуальных денег, в которой существует
множество маленьких систем(например моя),которую необходимо привести в движение. Дальше она работаетсама.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
Шаг 1. Зарегистрируйтесь с системе WebMoney и внесите 150 рублей на свой кошелек, придется прогуляться в ближайший банк, или терминал для оплаты сотовой связи.
Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. вписав этот номер в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа»напишите
«Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков». Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 4 кошелька (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа»«Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков»):
R369142653745
R439468963188
R466654587086
R194326174722
R169896277647
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход,необходимо отправить на каждый из этих кошельков по 30 руб.! иначе, сетевыми модераторами Webmoney кошельков, вы просто не будетевключены в систему и не сможете обналичить доход.
ШАГ 2. Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го и т.п. А в 5-ый номер,который оказался пустым,впишите номер вашего
кошелька!
Шаг 3.Разместите эту статью (или объявление) с ссылкой на страницу на не менее чем 200-300
форумах и новостных лентах. Размещение этой статьи,например на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует вам доход. Итак, когда вы достигнете первой позиции в списке, вы будете иметь достаточное поступлениеи цена -150

0

4

Заработать легко можно на бинарных опционах в
отзыв о компании Delston Capital Group Inc нашёл способ - называется Мартингейл, попросту говоря методика по удвоению ставок. По теории вероятности вероятность выигрыша в каждой последующей ставке в бинарных опционах  увеличивается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » ЛУЧШИЕ ИНВИСТИЦЫИ ЛЮДЯМ (ПРОВЕРЕННО) - Сегодня START


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно