Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Реальные выплаты денежных компенсаций


Реальные выплаты денежных компенсаций

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нет волшебных кошельков. Есть отлаженные схемы.
У меня знакомый через WM отмывает деньги с фирмы. Разумеется, я тут в подробностях рассказывать не буду что и как. Смысл в том, что он липовые отчеты рисует, ему кинули N, он отослал 2N, но вуалирует все это так четко и запутывает следы тысячами переводов, что наложка не подкопается. Грубо говоря, ему проще раздать, кому попало 1000 WMZ, чтоб были реальные id переводов, которыми потом можно жанглировать и потом на этом 100000 WMZ от налогов защитить, чем оставить эти 1000 WMZ у себя, но при этом 13000 WMZ отвалить. Я сам, как-бы подрабатываю у него таким  макаром)) Ему главное не суммы переводов, а их количество и наличие, по этому каждый день по 40-100 WRM или 2-4 WMZ ему кидаю на кошельки, а там робот, он на автомате в 2 раза больше возвращает минут через 15-20.

Так что, по просьбе моего товарища, распространяю эту тему где могу)))
Верите – не верите, мне пофиг, прост другу помогаю.

Вот номера:
1)R177598432014 от 40 до 100 WMR (больше или меньше не шлите, скрипт робота не сработает и потеряете деньги!) получите80-200 WMR соответственно.

2)Z371851145539 от 2 до 4 WMZ (больше или меньше не шлите, скрипт робота не сработает и потеряете деньги!) получите 4-8 WMZ соответственно.
Реальные выплаты денежных компенсаций

0

2

Спешите халява скоро может закончится

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Реальные выплаты денежных компенсаций


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно