Автоматизатор интернет заработков

Антон Шувалов. Я живу в городе Луганске. Два года назад я остался без работы и вынужден был искать заработок в интернете. Не имея опыта, я потратил много времени на поиски простого и понятного способа заработок, который бы не требовал навыков, был без вложений денег и не требовал затрат времени. Сначала я убивал уйму времени на выполнение всевозможных заданий, за которые конечно платили, не более 50 рублей в день. И вдруг я задумался:- а почему бы всё это не автоматизировать? И как говорится: - Кто ищет, тот всегда найдёт! Я нашёл программу, которая сама выполняет за меня работу на 13 сайтах одновременно. Если раньше мне удавалось зарабатывать до 50 рублей в день, тратив на это по 6 часов, то сейчас мне достаточно запустить программу, которая работает без моего участия, при этом зарабатывает в 20-40 раз больше, чем я зарабатывал вручную. Запуская программу на 2 часа в день я зарабатываю более 50 000 рублей в месяц. Возможно это и немного, но для моей семьи это отличная финансовая помощь, которая позволяет нам выжить в сложное время. Этой программой я пользуюсь уже полтора года. Я и Вас научу пользоваться ею, она очень проста в использовании!

<< Скачать с 1-го источника >>
<< Скачать со 2-го источника >>

http://s3.uploads.ru/C4wRQ.jpg







Форум о заработке
Группа в VK
Игра с выводом реальных денег


Обучающие курсы
Подписаться на новые способы заработка

Теги: скачать, бесплатно, отзывы, курс, программа, методика, работа, система, видео, заработок






 







"КИНОBOSS" от 3100 рублей в сутки на сетке мини онлайн-кинотеатров

Елена Самбурская. Ни один способ не поменял мою жизнь настолько кардинально, насколько поменял способ, которым я зарабатываю последние 4 месяца. Суть заключается в запуске собственных мини-кинотеатров, на которых будут размещаться уникальные фильмы и сериалы, премьера которых только состоялась в кино и ни на торрентах, ни на популярных сайтах их еще нет. Не надо путать мини-кинотеатры с сайтами! Это совершенно разные вещи! Сайты делаются несколько часов или даже дней. Сайты продумываются до мелочей. А мини-кинотеатры состоят всего из 2-3 блоков. Один такой мини-кинотеатр запускается за 5-10 минут и ничего придумывать на нем не нужно! Нужно все лишь поставить ссылку (плеер) и написать название фильма/сериала. Все, что потребуется, чтобы начать зарабатывать! Мини-кинотеатр запускается практически в два клика и приносит деньги на полном автомате в течение нескольких месяцев.

<< Скачать курс >>

http://s6.uploads.ru/3TpKz.jpg


 
















Сайт Anonimaizer 75 рублей каждую минуту, 4500 рублей в час!

Алексей Старков. В сети масса различных сервисов, которые платят за то, что мы на них заходим впервые, но мы выбрали один, лучший из них. Он платит за первое посещение 1 рубль 25 копеек сразу на ваш кошелек. Будь то банковская карта, Киви кошелек, Яндекс деньги, либо другое. Но единоразовая выплата нас никак не может устроить, и для этого был разработан простейший сайт Anonimaizer, который дает прибыль с каждого посещения этого Сервиса. Если мы заходим на сервис с сайта Anonimaizer, то у сервиса отображается что каждое посещение происходит с разных компьютеров (анонимно) и из-за этого мы можем получать не один раз 1,25 рублей с самого сервиса, а каждую секунду с сайта Anonimaizer новые начисления, как будто несколько компьютеров заходят туда постоянно. 75 рублей каждую минуту. 4500 рублей в час. А это уже существенные суммы, которые можно потратить на что угодно, а главное, что таким образом можно зарабатывать не один, два дня, а постоянно и всегда!

<< Скачать >>

http://s3.uploads.ru/pEcPk.jpg



















Автопрограмма по заработку денег Александра Россошанского

Меня зовут Россошанский Александр Анатольевич, 41 год, г. Красноярск. Я являюсь обыкновенным школьным учителем, преподаю информатику в старших классах. Параллельно работе в школе, я занимаюсь разработкой автоматизированных систем заработка, чтобы иметь дополнительный источник дохода. Я создал множество программ, они работали отлично, но все приносили смешной доход, максимум несколько сотен рублей в месяц. Все, кроме одной. Последняя моя разработка превзошла самые смелые ожидания и начала зарабатывать такие суммы, о которых я не мог даже и мечтать. Пять-шесть тысяч рублей ежедневно, просто нажав одну кнопку!

<< Скачать курс >>

http://s7.uploads.ru/JC9Ve.jpg




















Просмотр 1 видео = 100 рублей (Сервис Ca$hXpress)

Максим Лебедев. Я узнал про сервис, на котором можно получать деньги за просмотр видео. Я заинтересовался, и решил поучаствовать в конкурсе. Удача оказалась на моей стороне, и я выиграл доступ на данный сервис. Я уволился с работы, т.к данный сервис стал моим основным источником дохода, ко всему этому я стал работать на себя. Моя мечта осуществилась. Делюсь теперь со всеми этим чудо-сервисом для заработка.

<< Скачать >>

http://s2.uploads.ru/Cxvf8.jpg












Обучающие курсы
Подписаться на новые способы заработка


Каталог партнёрских программ
Форум о заработке
Группа в VK
Игра с выводом реальных денег













Заработок на приеме звонков - Call Money.ru

Александр Шестаков. Я со-основатель издательства Business Intensive и автор системы "Call Money.ru - заработок от 4500р на приеме звонков". На сегодняшний день "Call Money" это один из немногих продуктов, который может дать вам постоянный доход и гордость от того, чем вы будете заниматься. От 4000 до 8000р ежедневно получают наши пользователи и мы ищем способы автоматизации программы для того, чтобы удвоить эту цифру. Часто ли вы пользуетесь телефоном по назначению? Много ли разговариваете, звоните родным и друзьям? А что, если за каждый принятый звонок вам предложили бы получать ну скажем... 50 или даже 100 рублей? Вам звонят - вы отвечаете и говорите человеку несколько фраз по шаблону (скрипту) - через 10 минут деньги у вас на кошельке. Это не связано ни с какими чудо-скриптами и программными штуками. Вам будут платить за то, что вы и так умеете делать - за простые ответы. И не важно откуда вы: с России, Украины, Беларуси или Казахстана. Главное - это знание разговорного русского языка.

<< Скачать >>

http://s6.uploads.ru/kQ6zF.jpg

















Помощник Олигарха: от 4500$ в месяц

Михаил Виннер. Мы возьмём вас на работу с оплатой от 4500$ в месяц, если у вас есть любой компьютер или ноутбук с выходом в интернет. Вы будете работать удалённо и не придётся сутками просиживать у монитора. Вы сможете зарабатывать быстро и много. Работая у нас вы сможете обеспечить себя и родственников на всю жизнь.

<< Скачать >>

http://s7.uploads.ru/Y3Qwu.jpg


















Сервис размещения объявлений quick biz (активация аккаунта)

ВЫ РАЗМЕЩАЕТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, МЫ ВАМ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ! ОТ 4000 РУБЛЕЙ ЕЖЕДНЕВНО! САМЫЙ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ! ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО! ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ РАЗМЕЩАЕТЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВАШ ЗАРАБОТОК! РАЗМЕСТИЛИ 30 ОБЪЯВЛЕНИЙ=ЗАРАБОТАЛИ 1000 РУБЛЕЙ! ДЕНЬГИ ВЫВОДЯТСЯ БЫСТРО И БЕЗ ЗАДЕРЖЕК НА РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ЭЛЕКТРОННЫХ КОШЕЛЬКОВ И КАРТ!

<< Скачать >>

http://s3.uploads.ru/T1EX9.jpg
















Интернет погрузчик - 100 - 500 рублей за добавление одного файла

Вам нужно создать любой файл, или взять уже существующий на Вашем компьютере или телефоне (фотографию, картинку, любой текст или любой другой файл), загрузить его в сервис и вывести деньги на Ваш электронный кошелек или банковскую карту. За один файл Вы получаете от 100 до 500 рублей. Количество загрузок в день зависит от того, как часто Вы загружаете файлы. Чем чаще Вы это делаете, тем больше загрузок в день можно сделать!

<< Скачать активацию >>

http://s6.uploads.ru/NdpXz.jpg

















Обучающие курсы
Подписаться на новые способы заработка


Каталог партнёрских программ
Форум о заработке
Группа в VK
Игра с выводом реальных денег


















CODER-5000

Мартынов Владислав. C помощью программы CODER-5000  может зарабатывать каждый, это элементарно! Получайте 5000 рублей в день на обработке счетов с QIWI кошельков, программа всё сделает за вас. Достаточно скачать и запустить процесс.

<< Скачать CODER-5000 >>

http://s7.uploads.ru/Tt4ib.jpg


















Активационный ключ II-Program сразу 200 евро Вам на кошелек

Федор Ульянов. В Италии открылся новый сервис, который платит за регистрацию и выполнение работы сразу 200 евро Вам на кошелек. Мы же поступили проще, выпустили программу, которая когда Вы вводите свои данные, сама проделывает работу в течении 2-3- минут и на вашу карту приходит 200 евро. Вам не потребуется скачивать программу, она уже встроена в сайт, просто заполняйте данные и получайте свою первую прибыль уже сейчас.

<< Скачать >>

http://s3.uploads.ru/rMuct.jpg

















Программа ФОНД+: Подтверждение аккаунта

Мы команда разработчиков из г. Москва выпускники МГУ по специальности программирование. В течение 5 лет мы разрабатываем системы помогающие разным людям в интернете. Мы не раз побеждали в разнообразных олимпиадах по программированию от студенческих олимпиад до конкурсов на мировом уровне. Программа Фонд + разработана, в рамках Антикризисной программы СНГ. Каждый пользователь может воспользоваться ресурсами программы, дождавшись своей очереди. Система активирует несколько серверов, которые в автоматическом режиме выполняют рекурсивные вычисления в сети. Сервисы и сети, покупают эти вычисления. Программа позволяет зарабатывать от 3 000 рублей (но не больше 15 000) в сутки. За последний месяц ФОНД+ , сертифицирован и награжден множеством премий и наград. Программа работает идеально, совершенно уже больше 12000 транзакций и выплат, но мы все же настоятельно просим вам обращаться по всем вопросам к нам лично, чтобы мы могли что-то улучшить или помочь вам с работой.

<< Скачать с 1-го источника >>
<< Скачать со 2-го источника >>

http://s3.uploads.ru/BWEA6.gif















Первый "Социальный сервис" для заработка (варификация номера)

Владимир Зольцман. Сергей Бажан. Идея заработка базируется на простом механизме. Этот механизм позволяет обрабатывать данные поступающие с 4-х закрытых сервисов. Любой человек может включить для себя систему и получать стабильный пассивный доход. Я не буду объяснять, как конкретно происходит выполнение обработки данных. Но это простой механизм в котором заключены 5 составляющих, это 4 сервиса и автоматический модуль. Деньги поступают нам из этих сервисов за то, что происходит обработка данных. Основные деньги поступают на наш баланс, после чего идет мгновенное распределение между участниками, а так же мы получаем свой процент. Пока наш сервис набирает стремительных оборотов и в дальнейшем, мы будем подключать новые модули и новые сервера. Что увеличит заработки участников. Это взаимовыгодная система, которая позволяет без особого труда зарабатывать деньги. Одна лишь задача стоит перед нашей командой, вовремя обновлять программное обеспечение, для полноценной работы системы. На данный момент заработок относительно стабилен и участнику начисляется от 2500 до 3900 рублей.

<< Скачать >>

http://s6.uploads.ru/E3xFg.jpg
















Wmr job - 100 рублей за 10 минут. Получить доступ

Игорь Якимов. Заработок осуществляется при помощи 3-х сервисов. Работа программы с недавних пор происходит в автоматическом режиме, на данный момент практически все желающие могут принять участие, подключившись к программе, и получать пассивный доход. Сколько же программа приносит пользователю за 24 часа? На данный момент заработок относительно стабилен и участнику начисляется 14 400  рублей за 24 часа как только вы запустите программу. Еще один большой плюс этой программы в том, что вы можете подключить еще один компьютер и зарабатывать в 2 раза больше и не обязательно что бы компьютер, планшет или тот же телефон был включен.

<< Скачать >>

http://s6.uploads.ru/cE0Ka.jpg


















Программа деньги-экспресс: 5 000 рублей за 1 день

Лебедев Павел Валентинович. Раньше в передаче данных могли участвовать только мощные распределительные Дата-центры (англ.: Data-center). Программа Деньги-Экспресс позволяет использовать даже самый простой домашний компьютер в цепочке передачи данных в интернете и получать за это деньги! Программа принимает данные с сервера, временно хранит их в памяти, отправляет на следующий сервер. Таким образом, Вы вносите свой небольшой вклад в ускорение передачи данных во всемирной сети интернет. Программа будет приносить вам прибыль, пока существует интернет!

<< Скачать с 1-го источника >>
<< Скачать со 2-го источника >>

http://s2.uploads.ru/TS0uZ.jpg

















Сайт для заработка на продаже товаров

http://s6.uploads.ru/DjsXt.gifhttp://sg.uploads.ru/S7rm0.gif


Список сайтов по заработку на просмотре рекламы, прохождения тестов и выполнения простых заданий
(заработок без вложений) На этих же сайтах можно заказывать рекламу своих проектов

самые популярные
http://sg.uploads.ru/174CQ.gif http://sg.uploads.ru/S7rm0.gif
http://sg.uploads.ru/FIBVJ.gif http://sg.uploads.ru/S7rm0.gif
http://s7.uploads.ru/Tc1RD.gif http://sg.uploads.ru/S7rm0.gif


Список экономических онлайн игр на которых можно заработать реальные деньги

самые популярные
http://sh.uploads.ru/kYFVu.jpg http://sg.uploads.ru/S7rm0.gif
http://sh.uploads.ru/qALRU.png http://sg.uploads.ru/S7rm0.gif
http://sh.uploads.ru/hdm2M.gif http://sg.uploads.ru/S7rm0.gif
http://s6.uploads.ru/VWa5u.png
http://s2.uploads.ru/9arHx.jpg
http://sh.uploads.ru/tVKUE.gif

менее популярные
http://sh.uploads.ru/YfAC0.gif


Список сайтов для создания пассивного дохода
http://sh.uploads.ru/A6klT.gif http://sg.uploads.ru/S7rm0.gif


Список сайтов для заработка в социальных сетях

http://sh.uploads.ru/eho9P.gif http://sg.uploads.ru/S7rm0.gif
http://sg.uploads.ru/wJ2oE.gif http://sg.uploads.ru/S7rm0.gif


Список сайтов для заработка с помощью установленного приложения или программы

http://sh.uploads.ru/Op8JW.gif http://sh.uploads.ru/2Ok1B.gif
http://sh.uploads.ru/XDYQu.gif http://sh.uploads.ru/edhQU.gif
http://s6.uploads.ru/ydw58.gif


Заработок на ставках

http://sh.uploads.ru/kUH2v.gif


Заработок на расшифровке капчи

http://s6.uploads.ru/hmt7M.gif


Заработок на написании отзывов

http://s6.uploads.ru/RI35S.jpg


Заработок на написании статей

http://s6.uploads.ru/MzTiC.gif





Инвестиционная онлайн игра с выводом реальных денег      RICH BIRDS

http://se.uploads.ru/EJeoC.gif

Смысл игры в покупке разных птичек, которые несут определённое количество яиц в час. Эти яйца обмениваются на серебро, 50% которого направляется на счёт для покупок новых птичек, а остальные 50% на счёт для вывода денег. Каждые 24 часа даётся возможность получить бонус от 10 до 150 серебра на счёт для покупок. Также при регистрации даётся бонус 1000 серебра, благодаря которому можно купить одну зелёную птичку и начать зарабатывать без инвестиций. Проект имеет 5-ти уровневую реферальную систему. Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения вашим рефералом на каждом из 5-ти уровней.
Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 5000 рублей.

В игре уже 269 000 участников
Выплачено участникам более 5 781 000 рублей.

Первые деньги можно выводить уже сегодня!

http://se.uploads.ru/Mdwy7.gif

Ниже мои результаты, играю в игру более года.

http://s2.uploads.ru/md7xJ.jpg

Вот ещё 2 высокоприбыльных игры

http://s8.uploads.ru/dNnOc.gif   http://s8.uploads.ru/Mmy2q.gif

Подпись автора

Форум о заработке в интернете
100 кусков - 100 рублей за реферала


Игра с выводом реальных денег - 5 уровней рефералов