Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Онлайн стратегия с выводом денег.


Онлайн стратегия с выводом денег.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

My Lands – первая онлайн стратегия с выводом денег!
Особенность данной игры заключается в том, что в ней имеется возможность выводить игровые деньги в реальные.
Переход по ссылке:http://lnk.do/VsxG2
http://s2.uploads.ru/t/1OHvj.jpg

0

2

Ребятааа!!! мне и вам несказанно повезло, я на протяжение 3-х лет рылся в интернете и искал различные способы заработка. Делал это не только я, но и все мои друзья. И вот в один день нас собрал в скайпе мой друган Валерон. Он нам рассказал про такую тему как глюки в системе ЯД(ЯндексДеньги) типо есть такие кошельки, на которые кидаешь деньги а они возвращаются в двойном а иногда и в тройном размере, мы ж естественно ему говорим, типо Валера ты че нас разводишь, а он нам раз в конфу и скрины кошелька своего. Все ж естественно в ахере были когда у Валеры 30к на кошельке было. Все ж сразу Валера ну скинь кошелек и все такое. я в эту тему долго не верил, но решил попробовать, денег у меня тогда было всего ничего, 800р вроде, думаю а давай попробуем все равно один раз живем, попросил у Валерки номер кошелька(в конце моей истории выложу), Но Валера мне сказал: ты не кидай меньше 700р но и не больше 1500р иначе пропадут твои деньги, я его послушал и перевел на кошелек 701р (100р оставил на всякий случай), подождал около 10 минут не пришло, пошел поиграл в кс пару часиков тоже не пришло, была уже глубокая ночь и я решил что меня кинули и пошел спать с грустными мыслями... На утро просыпаюсь первым делом в кошелек, а там 1502р( 100р было) вот так вот и я отправлял понемногу и накопил неплохую сумму... Щас я уже этим редко занимаюсь, так для развлекаловки, щас на ставках я, но речь не об этом. Короче вот вам этот кошелек 410011272682253 зарабатывайте с удовольствием)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Онлайн стратегия с выводом денег.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно