Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскрутка Twitter

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно раскрутить свой профиль в Twitter так как я туда часто делаю посты с товаром который продается зарубежной публике,вы мне могли бы подсказать,как я могу его раскрутить ?

0

2

Раскрутка любой соц сети всегда была довольно сложная так что я думаю что вам не мешало бы попробовать воспользоваться каким нибудь сервис по раскрутке,вот правда я особо и не видел чтобы твиттер раскручивали.

0

3

Наверное также как и все обычные социальные сети так и нужно будет вам раскручивать и можно это сделать различными способами,я уверен что это не будет прям слишком сложно сделать.

0

4

Жаль конечно но далеко не все понимают ценность твиттера,ну конечно может это и не плохо потому что там не большая конкуренция,я свой твиттер раскручивал через этот сервис https://ru.mrpopular.net все происходит довольно быстро и цены у них не слишком высокие.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно