Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Покупка квартиры в Питере.


Покупка квартиры в Питере.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всю жизнь живу в Москве но решил сменить город моего проживания и решил продать тут квартиру и купить хорошую в Санкт Петербурге,подскажите где хорошую квартиру купить можно ?

0

2

В Питере я сам когда себе покупал квартиру то сам подал объявление что хочу купить и написал по каким критериям буду рассматривать предложения.

0

3

Можно конечно и найти на прямую купить от хозяина но таким образом вы должны понимать что вам придется находить хорошего юриста чтобы он все проверил чтобы было чисто.

0

4

Хотел уже себе сам искать квартиру,так дело в том что я уже начал это делать сам и оказалось не просто так можно выбрать квартиру,это сложно,решил я обратиться в эту компанию https://www.mirkv.ru вот они как раз мне смогли помочь и подобрали отличную квартиру,они занимаются элитной недвижимостью и смогут вообще шикарную квартиру помочь найти.

0

5

наверняка лучше рассмотреть вариант выбора новостройки

0

6

Не знаю, как вы решились на переезд в Питер, но я бы никогда не уехала из Москвы по своей воле. Кстати говоря, я перебралась в столицу всего 5 лет назад и мне тут очень нравится. За это годы успела обзавестись собственной квартирой и вот сейчас делаю в ней ремонт, как раз уже почти все закончила, осталось только выбрать, какие натяжные потолки установить - глянцевые или матовые. Где их заказать, уже нашла, это будет компания Эвита https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/, а вот с типом потолка никак не определюсь.

0

7

Да, свое жилье иметь это классно, согласен, а Вы не думали, что сначала можно одну долю купить, а потом и всю квартиру выкупить, у меня друзья так поступили! Сейчас уже стали полноправными хозяевами.
Я знаю, что они все вопросы покупки такой недвижимости решали в Питере через агентства - Доли. ру, они спецы по этим вопросам.
Только там есть свои особенности при оформлении такой сделки, почитайте о них вот тут  https://xn--d1aiil.xn--p1ai/kuplya-prodazha-doli-v-kvartire-osobennosti-sdelki/.
Удачи , желаю Вам купить уже свое жилье!

0

8

Перед покупкой квартиры лучше ее проверить.
Я когда свою брал обращался к юристам с Мск Легал https://msk-legal.ru/proverka-nedvizhim … -pokupkoj/
И первая квартира, что я хотел купить была не законно приобретена  и я отказался от этого , а материалы передали в полицию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Покупка квартиры в Питере.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно