Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Что выгоднее брать, обычную лампочку или светодиодную?


Что выгоднее брать, обычную лампочку или светодиодную?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что выгоднее брать, обычную лампочку или светодиодную?

Отредактировано Lunatu (18-03-2019 13:43:53)

0

2

Все зависит что для вас значит выгода. Если вам нужно яркое освещение, тогда лучше брать светодиодную, если же хотите сэкономить денег, то лучше простую на 50 Ват. Она потребляет мало энергии.

0

3

В целях экономии электроэнергии лучше конечно будет светодиодная лампочка. В последние года она пользуется спросом, и многие потребители ее покупают. Я могу предложить вам магазин, с большим выбором лампочек, как обычных так и светодиодных. https://77wt.ru

0

4

И мы ищем хорошее освещение. Я тоже прислушаюсь.

0

5

Я вам посоветую магазин освещения в Москве ВамСвет, нам там удалось купить классную хрустальную люстру - ну а вы можете присмотреть себе там и все остальное. Предложение по продукции там очень большое.

0

6

Тут конечно как подойти к вопросу. Светодиодная-экономнее, лампочка накаливания дешевле. Вот если светодиодная будет служить положенный ей срок - тогда конечно светодиодная, а если меньше заявленного срока, тогда и нет смысла заморачиваться как мне кажется. У светодиодной правда приятнее свет (легче на глаза действует)

+1

7

Я сам сейчас в поиске нормальных лампочек. Столько всего по магазинам появилось

0

8

Я думаю, что можно скомбинировать несколько разных видов лампочек, чтобы сделать оригинальное освещение. Поищите идеи на Пинтересте или на Ютубе.
Я себе планирую сделать двухуровневый потолок и использовать для этого ЛЕД лампочки для дома https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … todiodnie/
Видела такое на одном сайте - там куча прикольных идей для монтажа освещения. Очень круто можно сделать освещение в доме с помощью обычных лампочек.

0

9

Всем привет.
Мы собираемся открывать кафе. Хотим сделать какой-то интересный дизайн. И под этот
дизайн нужно выбрать подходящее освещение. Нас спас вот этот ресурс:
http://chandelier.kiev.ua/. Все легко и понятно расписано. Так что, если кто-то столкнётся с
такой же проблемой по выбору освещения, то я рекомендую. Варианты есть и для
квартиры и для кафе и для офиса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Что выгоднее брать, обычную лампочку или светодиодную?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно