Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн игра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочу поиграть в какую нибудь хорошую онлайн игру и вот ищу какую нибудь хорошую и увлекательную онлайн игру,вы мне могли бы посоветовать во что я мог бы поиграть ?

0

2

Смотря какого жанра еще вам нравятся онлайн игры так как они же совсем всегда разные и вы должны понимать что вам нужно найти ту игру в которой не обязательно еще и платить нужно будет.

0

3

Так сейчас и так по моему игры идут такие что там в основе и платить то не за что и не нужно,просто скачать и играть а вот донаты то идут для того чтобы сильнее там быть.

0

4

Так в том то и дело что если сейчас во многих играх не донатить то тогда вас там просто будут постоянно убивать и так не будет вообще никакого интереса и удовольствия от игры,я вот люблю игры РПГ и сейчас играю в эту игру http://www.fdworlds.net она очень интересная и не требовательная,советую и вам поиграть и вам уверен что очень она понравится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно