Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Партнерские программы » ЗАРАБАТЫВАЙ ВМЕСТЕ С PAYEER


ЗАРАБАТЫВАЙ ВМЕСТЕ С PAYEER

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как работает партнёрская программа?

Партнёрская программа Payeer : заработок на рефералах с этой платежной системой приносит хороший доход. Система стабильная — это её главное преимущество, ведь в данном виде заработка идёт расчет на долгосрочную перспективу. Вознаграждения приходят небольшие, но со временем они собираются в приличную сумму. Основная информация о программе:
Новым партнерам переводится только 10% от комиссии, но этот процент увеличивается, в зависимости от общего объема операций рефералов: Максимальные отчисления составляют 25%, чтобы добиться такого уровня, рефералы должны провести операций.
https://payeer.com/?partner=11200473

https://forumupload.ru/uploads/0008/5f/0c/6830/t89892.jpg

0

2

Всем привет, вы искали сеть партнерских программ, которая может позволить веб-мастерам и поставщикам рекламы взаимовыгодно сотрудничать? http://woodswork.su/2020/04/15/популярный-сайт-для-заработка-admitad/ – ваш помощник для заработка в сети и один из лучших сервисов такого характера. Кампания предоставит Вам огромное количество рекламных материалов, техническую поддержку и сделают все для вашего достойного заработка.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Партнерские программы » ЗАРАБАТЫВАЙ ВМЕСТЕ С PAYEER


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно