Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хойя фото

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Смотрела какая хойя на фото. Думала себе взять как растение в дом. Но решила, что наверное не буду, когда посетила цветочный магазин и увидела, какая хойя с виду в реальности. Конечно продавцы уверяли, что это полезное растение и дома многие его держат, но я все таки наверное поищу другое. Что бы вы посоветовали для домашнего выращивания? Какие есть интересные растения вазонного типа?

0

2

Из плодовых в комнате устойчиво могут расти только цитрусовые. Вот у них и сорта есть для помещений. Их вполне можно купить порой даже в обычных цветочных магазинах. И будет в доме комфортный микроклимат в любую погоду.

0

3

Таких растений на самом деле очень много но хойя для меня почему то самая лучшая и её листья можно использовать для лечения проблем с кожей. Еще единственную опасность которую может принести хойя то это её аромат, это сильный слащавый аромат.

0

4

Что такое хойя? Это вечнозеленый вьющийся кустарник с эффектными ароматными звездообразными цветками в рыхлых гроздьях на висящих стеблях. Хойя, известная как «восковое цветочное растение», является одной из причин, по которой хойя пользуются популярностью в течение нескольких поколений.

0

5

Так хойя наверное есть у многих людей, которые выращивают у себя цветы дома. Часто видела у разных людей, да и в любых государственных компаниях, хойя на подоконниках стоит. В цветочном магазине тоже всегда можно купить. Вы же про это хойя фото говорите? Или имеете в виду, какое то другое растение? Я лично люблю яркие цветы и когда их много растет или люблю, когда еще и плоды получаются.

0

6

Хойя хорошо известна своими восковыми вечнозелеными листьями, фарфоровыми цветами и длинными висячими стеблями. Другие названия хойи включают восковое растение, восковой цветок, фарфоровый цветок, восковую лозу и медонос. За комнатными растениями хойя несложно ухаживать. Восковые растения хорошо себя чувствуют при средней комнатной температуре и не требуют особого ухода.

0

7

che написал(а):

Смотрела какая хойя на фото. Думала себе взять как растение в дом. Но решила, что наверное не буду, когда посетила цветочный магазин и увидела, какая хойя с виду в реальности. Конечно продавцы уверяли, что это полезное растение и дома многие его держат, но я все таки наверное поищу другое. Что бы вы посоветовали для домашнего выращивания? Какие есть интересные растения вазонного типа?

Если у вас возникло желание обзавестись домашним растением, то отправляйтесь в магазин за хойей. Обычно это растение зацветает на второй-третий год после укоренения. Может и раньше, но это скорее исключение, чем должное.

0

8

Ну да, это дело любить надо, действительно, чтобы стать хорошим огородником, нужно трудится постоянно. Это не такой легкий труд, как кажется на первый взгляд. И садоводам приходится трудиться немало. А еще вредители, болезни. Вот, например, что такое хойя, я и не знал, пока на сайт огородники не попал. Там много чего полезного есть.

0

9

Хойя неприхотливое растение, если о ней вспоминать не часто, не переносить с места на место, поливать и пересаживать редко, то она порадует вас длительным и обильным цветением. Именно поэтому его часто можно встретить в офисных помещениях.

0

10

Сегодня случайно наткнулся на статейку-выращивание карамболы в домашних условиях.Скажу честно заинтересовала статья.(вот ссылка на статью: "ПЕРЕЙТИ НА САЙТ". Может кто выращивал? Поделитесь информацией.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно