Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » сервисы безопасного хранения данных и их применение


сервисы безопасного хранения данных и их применение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Проблема, которую я хочу затронуть не нова. Уверен, с ней сталкивается каждый активный пользователь интернета и каждый для кого интернет является действенным инструментом в повседневной работе. Это - сохранность накопленной информации. Для меня такой информацией служат учебные видео фильмы, иллюстрации по темам преподавания, схемы и учебные пособия. За время работы таких материалов накопилось большое количество и они постоянно приумножаются. Как лучше организовать их хранение с возможностью оперативного использования и передачи? Какие сервисы в интернете позволяют это сделать без использования стационарных электронных носителей?

0

2

Я например всё храню на облаке Гугл. Пока жалоб нет.

0

3

Да сейчас есть полно всяких ресурсов куда можно загрузить свои файлы в такие называемые облаки. А еще их называют файлообменниками. Так что попробуйте поискать в интернете. Хранить свои файлы там это действительно удобно.

0

4

Сейчас куча этих файлообменников и подобных сервисов типа облака. Только нужно тщательно читать информацию что бы найти именно надежный файлообменник. Они тоже разные бывают. А так да очень полезная вещь.

0

5

Мне вот тоже вечно не хватает места на жестких дисках, как на обычном, так и на внешних. То раньше пользовался гуглохранилищем. А ведь и правда, проще и удобнее пользоваться файлообменниками в том числе и для сохранения файлов. В плане надежности посоветовали файлообменник фекс, довольно простой файлообменник.

0

6

Теперь можно бесопасно сохранять файлы в облачных хранилищах. Так же как и пересылать файлы возможно при помощи файлообменников. Просто стоит выбирать понятные, простые файлообменники. Вот в статье http://ingvarr.net.ru/publ/183-1-0-34301 как раз доходчиво рассказывается про сервисы безопасного хранения данных, их применение на примере файлообменника fex, как раз очень понятного и безопасного ресурса.

+1

7

Лично я пользуюсь платным файлообменником, то что там плохо - так это платить надо каждый месяц. Сейчас все хорошие файлообменники - платные, но если вы имеете доход со своих файлов как я, то вам - будит ни накладно приобрести за деньги - хороший обменник. Но выбирать вам надо самим, так-как их очень много в интернете, есть хорошие, есть ни очень хорошие - а цена одинаковая.

+1

8

Sereshka написал(а):

Лично я пользуюсь платным файлообменником, то что там плохо - так это платить надо каждый месяц. Сейчас все хорошие файлообменники - платные, но если вы имеете доход со своих файлов как я, то вам - будит ни накладно приобрести за деньги - хороший обменник. Но выбирать вам надо самим, так-как их очень много в интернете, есть хорошие, есть ни очень хорошие - а цена одинаковая.

А если забыл оплатить или не оплатил? Всё накрылось?

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001a/e4/b8/49130.gif   https://forumstatic.ru/files/001a/c6/fa/88696.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » сервисы безопасного хранения данных и их применение


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно