Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Все что связано с Forex » Где можно научиться анализировать рынок валют на форекс?


Где можно научиться анализировать рынок валют на форекс?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может подсказать, где можно научиться анализировать рынок валют на форекс и делать точные прогнозы?

0

2

Я учился торговать валютами у форекс брокера с которым сейчас работаю. Но Вы пока научитесь можете просто копировать сделки успешных трейдеров. Насколько это легко и прибыльно Вы можете узнать на этом информационном сайте https://solarcoin.ru/news/a1capitals-ot … t-brokeru/ из отзывов о брокере  A1 Capitals трейдеров зарабатывающих по этой схеме. Я сам так начинал торговлю пока опыта не было.

0

3

Могу порекомендовать образовательный сайт Герчика и официальные соцсети Александра Михайловича. Он очень часто в прямом эфире проводит анализ валютных пар, детально рассказывает на что стоит обращать внимание.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Все что связано с Forex » Где можно научиться анализировать рынок валют на форекс?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно