Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Как зарегистрироваться в соцсетях без номера телефона?


Как зарегистрироваться в соцсетях без номера телефона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно продвинуть свою группу в соцсетях, для этого хочу зарегистрировать еще аккаунты. Но практически везде нужно указывать номер мобильного при регистрации. Как вы обходите этот момент? Не будешь же каждый раз покупать пакеты связи

0

2

Я вообще не вижу проблемы, попросите телефон у знакомых. Процедура регистрации ведь занимает всего несколько минут. Если мне нужно где-то зарегистрироваться и мой номер не подходит, я кого-то из парней прошу номер

0

3

Зачем такие сложности, есть можно воспользоваться для регистрации виртуальными номерами телефонов. Могу вам посоветовать сервис смс-мен https://sms-man.ru/, там цены в основном ниже, чем у других. И можно взять номер в аренду на час, а можно на месяц, на неделю, как вам удобно. Сам иногда пользуюсь такими услугами, смс приходят быстро, без проблем

0

4

А зачем вам вообще эти аккаунты? Если хотите заняться накруткой, продвижением в соцсетях, так проще будет к специалистам обратиться. Они предлагают и накрутку подписчиков, и комментарии живые, и лайки, да все, что угодно. Да, это будет стоить дороже, но зато и результат быстрее получите

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Как зарегистрироваться в соцсетях без номера телефона?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно