Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок Bitcoin » Роботы для критовалютной биржи


Роботы для критовалютной биржи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А кто-нибудь пользуется роботами в торговле на криптовалютной бирже? И какие у вас успехи?  Как вы это делаете и где покупали роботов?

+1

2

Никогда не использовал торговых роботов. Я им не очень то доверяю на самом деле. В любом случае чтобы их использоваться вы должны опытом недужим обладать.

+1

3

Много конечно на просторах интернета некачественных торговых роботов. Поэтому важно покупать у надёжных разработчиков их. Так что перед покупкой постарайтесь найти отзывы  о их роботах. Я  примру пользуюсь одним из роботов для quik из этой коллекции https://daytradingschool.ru/magazin-tor … dlya-quik/ Кстати там есть курсы где вас научат самому их делать.

Отредактировано Venik (02-08-2021 08:52:46)

+1

4

Я вот подумываю сам научиться их делать и на этом зарабатывать. Это не так рискованно как торговле на любой бирже.  Главное хорошо делать свою работу.

+1

5

В России эта сфера не слишком развита и своих бирж у на нет, только зарубежные. Самые крутые биржи в Эмиратах, так что если подзаработать на торговле хотите, надо открывать там счёт и регистрироваться. Визу через сервис оформить можно https://emirabiz.ru/rezidentskaya-viza-v-oaeh/ , а так же оформить аналог ИП в Дубаи к примеру. После этого можно официально торговать.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок Bitcoin » Роботы для критовалютной биржи


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно