Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Смотреть лучшие сериалы онлайн новинки 2021 года


Смотреть лучшие сериалы онлайн новинки 2021 года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не оставил равнодушным меня зарубежный сериал Локи, первый сезон посмотрел тут http://zaserial.me/ на одном дыхании и надолго остался под сильными впечатлениями. Далеко не все полнометражные проекты получаются такими захватывающими и продуманными, не говоря о многосерийных.

+2

2

Отличный ресурс, все фильмы в отличном качестве просмотрел "Викинги" - :cool: - зачёт. Плохо что не могу дать оценку ( мало постов), а так от меня + в карму.

Отредактировано Денис Юдин (16-08-2021 00:07:12)

0

3

Денис Юдин
Поставил за тебя "плюсик в карму". У меня есть возможность (постов хватает). Да фильмы хорошие, не спорю. Вот бы познавательных добавили бы -было бы вообще гуд.

0

4

Garyk написал(а):

Денис Юдин
Поставил за тебя "плюсик в карму". У меня есть возможность (постов хватает). Да фильмы хорошие, не спорю. Вот бы познавательных добавили бы -было бы вообще гуд.

Спасибо, Дружище. Я твой должник :writing:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Смотреть лучшие сериалы онлайн новинки 2021 года


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно