Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Нужна помощь в написании диссертации


Нужна помощь в написании диссертации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте кто может помочь с написанием диссертации по финансам? Тема - Адаптация бизнес-моделей коммерческих банков к условиям макроэкономической среды. Время поджимает, написал часть работы, а научный руководитель все завернул, сказал полностью переписывать. А мне совсем заниматься этим, с утра до ночи сейчас на работе. Может есть знакомые фрилансеры, которые могут помочь?

0

2

Вы хоть представляете сколько будет стоить диссертация под ключ? Вы какую пишете  - магистерскую или кандидатскую? Я сам писал в свое время и даже не думал где-то на стороне ее заказывать

0

3

Не стоит никого осуждать, всякое в жизни бывает. Я не вижу в этом ничего ужасного, человек ведь сам пытается написать, но времени не хватает, нужна помощь. В Студент -Сервис вам помогут написать диссертацию на заказ https://student-servis.ru/dissertaciya/.  Там работают профессионалы, тексты все уникальные, проходят проверку на антиплагиат, проблем не должно возникнуть. Вы заявку онлайн отправьте, цена будет зависеть от объемов, сроков, сложности

0

4

Цена может существенно отличаться у частников и у фирмы, которые специализируются на таких услугах. Конечно, дешевле будет найти какого-то частника, но где гарантии, что он не запорет всю работу? Я бы не рисковал

0

5

Сейчас пишут все работы и в том числе Научные статьи по юриспруденции от преподавателей ОЦ "DissHelp" https://disshelp.ru/stati-po-yurisprudencii.html вот контакты классных специалистов для вас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Нужна помощь в написании диссертации


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно