Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Лечение зубов в Казахстане


Лечение зубов в Казахстане

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где хорошо лечат зубы в Казахстане?

0

2

В Евродент обратитесь. Я уже неоднократно лечил зубы здесь. В Евродент доступные цены на лечение зубов, читайте отзывы у них на сайте. В клинике работают исключительно профессионалы и используются качественные дорогие материалы стоматологические.

0

3

А на чистку часто ходите? Как ухаживаете за полостью рта?

0

4

Варьяна56 написал(а):

А на чистку часто ходите? Как ухаживаете за полостью рта?

Я совсем недавно сменила щетку зубную, заказала вот у них в маркетплейсе классный вариант https://umico.az/categories/193-elektri … riqatorlar . Там был большой выбор, я выбирала долго и вычитывала отзывы и рекомендации все прежде чем определиться. Кстати, еще я получила кешбек от них с покупки, это сделало мою покупку очень выгодной.

0

5

Надо посмотреть

0

6

Варьяна56 написал(а):

А на чистку часто ходите? Как ухаживаете за полостью рта?

По совету своей знакомой, она врач стоматолог. Купил иррригатор Revyline
https://forumupload.ru/uploads/0008/5f/0c/7051/t774416.png
Это – устройство для эффективной гигиенической защиты полости рта. В данной модели есть функция массажа дёсен, для укрепления и улучшения кровообращения. Устройство предназначено для семейного использования, а ультрафиолетовая лампа расположенная в отсеке прибора надёжно о дезинфицирует, обеспечивая уничтожение вредоносных бактерий.
Данный прибор просто незаменим во время ортодонтического лечения, при наличии коронок, имплантов, мостов.
Благодаря иррригатору - я и моя семья ходим к стоматологу только планово на профилактический осмотр. Так что и Вам могу посоветовать присмотреться к данному устройству.

0

7

Artemka
Слово то какое -ирригатор, я даже такого и слова не слышал уже не говоря о его достоинствах. Ну как бы то не было, спасибо за отзыв - благодаря ему я узнал о таком "чудо" устройстве. Кстати Ваш отзыв заставил меня задуматься о приобретении для своей семьи сего девайса. Цена вполне адекватная, да ещё при условии, что им могут пользоваться все члены семьи, а сами насадки без проблем дезинфицируются встроенной ультрофиолетовой лампой.
А какие сейчас цены на лечение у стоматолога-просто космос. Покажу жене данный прибор и я думаю тоже его приобретём.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Лечение зубов в Казахстане


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно