Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Как приобрести право на гражданство Норвегии


Как приобрести право на гражданство Норвегии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для меня сейчас актуален вопрос о том, как приобрести право на гражданство Норвегии, если не имею кровной связи с этой страной?

0

2

Об условиях получения гражданства Норвегии почитайте эту статью https://pokeda.ru/kak-poluchit-grazhdan … vegii.html В общем случае, перед тем, как стать гражданином Норвегии нужно: законно проживать на территории страны не менее 7 лет; владеть норвежским или саамским языком на уровне позволяющем свободно общаться; иметь легальные доходы позволяющие проживать в стране с высоким уровнем жизни; иметь место для проживания, соответствующее норвежским стандартам по площади и комфорту; не иметь проблем с законом;не являться человеком, пребывание которого в Норвегии способно нанести ущерб имиджу страны, как демократического социального государства.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Как приобрести право на гражданство Норвегии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно