Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Торговля на бирже


Торговля на бирже

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день всем! Я хочу поговорить по поводу биржевой торговли. Расскажите - как и где лучше всего постигать эту премудрость. Просто я прошел школу брокера, но помогла она мало

0

2

Ну и не удивительно! Брокер учит в первую очередь функционалу своего сайта, самой работе с торговыми платформами, а вот в торговые стратегии особо не вникает. Это уже самому нужно учить

0

3

Так в сети же полно всевозможных видеоуроков - и платных и бесплатных. Все зависит от того, кто именно и как подает информацию. Можно попробовать их поискать и изучить. Если и это не поможет, то стоит подумать о том, чтобы почитать, как торговать новичку на Форекс с помощью торговых роботов. Вот здесь есть информация на данную тему: https://nox.bz/ru/

0

4

А что за роботы? Я, если честно, даже не слышал о таких программах. А мне, думаю, очень бы подошел этот вариант, так как самостоятельная торговля у меня не очень идет

0

5

Торговые роботы и правда очень здорово помогают. При этом надо иметь ввиду, что они по сути всю работу берут на себя, вам же остается только следить за ходом работы программы и если никаких ЧП не будет, то и вмешиваться не придется. Кстати сказать, покупать робота не обязательно. Вместо этого можно пройти обучение TSLab: https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Тогда вы сможете создать такого робота сами

0

6

Venik написал(а):

Добрый день всем! Я хочу поговорить по поводу биржевой торговли. Расскажите - как и где лучше всего постигать эту премудрость. Просто я прошел школу брокера, но помогла она мало

Привет. Проходить обучение у брокера - это плохая идея. Весь материал построен так, чтобы ты стал клиентом. Долгое время искал обучающие материалы, читал книги и проходил мини-курсы. Для себя определил несколько источников информации, которые помогают получить необходимые навыки: Binance - здесь прошёл все обучающие материалы да и торгую на их бирже. Что касается финансовых рынков - Gerchik Trading Ecosystem. Огромная обучающая платформа и официальный сайт трейдера Александра Герчика. Здесь есть всё, что необходимо для обучения: статьи, азбука, обзоры рынков, бесплатные и платные курсы.

Отредактировано MarkSlim (14-03-2023 12:55:17)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Торговля на бирже


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно