Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » День рождение супруги


День рождение супруги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У супруги вскоре День рождение. Долго ломал голову над подарком и решил подарить ювелирное украшение. А вот какое, думаю, решу на месте в магазине. Осталось только прояснить, где в Воронеже хороший ювелирный магазин?

0

2

А супруга Вам часом не намекала, чтобы она хотела получить в подарок? Хотя, если даже и намекала, то разве вы, мужики, нас слушаете? Берите тогда что-нибудь из ювелирных украшений, да не скупитесь - жена всё же.

0

3

Candidate написал(а):

У супруги вскоре День рождение. Долго ломал голову над подарком и решил подарить ювелирное украшение. А вот какое, думаю, решу на месте в магазине. Осталось только прояснить, где хороший ювелирный магазин?

Ювелирку сейчас даже через маркетплейсы можно заказывать

0

4

Но смотрите не прогадайте с размером, если кольцо решите супруге задарить

0

5

mar.yana написал(а):

Ювелирку сейчас даже через маркетплейсы можно заказывать

Кстати, это чистая правда, в прошлом месяце на подарок маме кольцо так заказывала. Это очень удобно и выгодно, да и доставили быстро. Я даже успела тут https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-g … -koltsakh/ лазерную гравировку на кольце сделать. И к слову, мама подарок оценила, особенно выгравированные слова на внутренней стороне кольца)

0

6

Я сестре подарила набор посуды https://www.lora.ua/ua/posuda/stolovaya-posuda/ - она у
меня та еще хозяюшка, прям любит что-то варить и красиво накрывать стол к семейным
праздникам, поэтому подарок зашел на УРА! Магазин, кстати, отличный - выбор
огромный, цены хорошие, конкурентные, а самое главное - классная доставка, а то я
переживала, что может повредиться посуда в процессе доставки. В общем, дарите
посуду, не прогадаете, любая хозяйка будет рада. А где покупать - я вам оставила
наводку

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » День рождение супруги


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно