Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Замена отопительной системы


Замена отопительной системы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Подмосковье наша компания выкупила давно не эксплуатируемый дом отдыха. Предстоит серьёзный ремонт и замена отопительной системы. Сейчас она работает от электричества. По экономическим соображениям, а также исходя из техники безопасности планируем перевести её на керосин. Где стоит оптом закупать такое топливо?

0

2

Раньше возможно использование электричества было уместно, оно стоило копейки. Теперь вряд ли это целесообразно. К тому же наверняка оно бралось от линии электропередач. Малейшая авария или сбой на линии и дом отдыха останется ни только без электричества, но и без тепла. Это конечно если нет резервного генератора. Отопительная система на керосине сама по себе автономна. Оптом керосин для отопления можно закупать в нефтяной компании МОСТРАНСНЕФТЬ https://mostransneft.ru/catalog/kerosin/.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Замена отопительной системы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно