Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Ищу хорошего гида в Кисловодске


Ищу хорошего гида в Кисловодске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго дня всем. Мне нужен совет. Суть в чем - нужен гид хороший в Кисловодске. Мы туда отдыхать едем и хотелось бы взять экскурсию по городу. Не подскажете где его найти?

0

2

Очень верный подход. Я уже тоже давно поняла, что если хочешь увидеть все самые главные достопримечательности города и узнать о нем все самое интересное, то нужно брать гида, который все покажет и расскажет. Вот здесь можно найти и забронировать индивидуальную экскурсию: https://travel-mania.org/Russia/Kislovodsk/guides/ . Я уже не раз пользовалась услугами гидов с данного сайта. Это удобно. Там предоплата всего 20%, а остальное вы уже прямо гиду отдадите. Для меня лично это кажется очень удобным

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Ищу хорошего гида в Кисловодске


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно