Когда я первый раз услышал о теневых форумах, мне показалось, что это что-то из фантастического мира. Однако, как выяснилось, это реальность, которая существует в интернете. В этой статье я хочу рассказать о некоторых из них, включая новый и активно развивающийся форум - DarkClub.

DarkClub - это теневой форум, который находится по адресу https://darkclub.cc/. Он отличается от других площадок своим удобным интерфейсом и большим количеством актуальной информации. Здесь можно найти информацию о карточках, уязвимостях, банковских данных, а также обсудить различные темы с другими пользователями.

Одним из интересных форумов также является Dublikat, где можно найти информацию о подделках и копиях товаров, а также огромное количество полезных советов по рынку карточек.

Center-club - это форум, который посвящен обсуждению различных киберпреступлений и способов защиты от них. Здесь можно найти советы по безопасности в интернете, обсудить новые уязвимости и прочитать интересные истории из жизни хакеров.

Rutor - это теневой торрент-трекер, который позволяет скачивать контент в обход ограничений правообладателей. На этом форуме можно найти множество фильмов, игр и других файлов.

Procrd и Probiv - форумы, на которых можно найти информацию о карточках и банковских данных. Здесь можно обсудить новые методы мошенничества и найти информацию о защите от него.

XSS - это форум, который посвящен обсуждению уязвимостей веб-приложений и способов их эксплуатации. Здесь можно найти множество полезной информации о безопасности веб-приложений.

Ufolabs - это теневой форум, на котором обсуждаются уязвимости мобильных устройств и методы их эксплуатации. Здесь можно найти множество советов по защите мобильных устройств.