Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Как выбрать и установить бризер в квартире?


Как выбрать и установить бризер в квартире?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите разобраться! Решил взять бризер для квартиры, но в этом деле полный нуб. Как выбрать приличный и как его установить, или может в Москве есть хайповые спецы, которые в этом шарят? Подскажите, кто чем может!

0

2

Выбор бризера зависит от того, сколько места у тебя в квартире и какую хочешь мощность. Я взял себе простенький, типа для одной комнаты, вполне шарахает. Установил сам, ничего сложного – в инструкции все понятно

0

3

Бризер - это круто! Я купил себе такой с поддержкой смарт-дома, чтоб с телефона управлять. Установил сам, но если не в теме, в Москве много мастеров, глянь на бирже услуг и найдешь недорого. А еще в интернете можно найти хороший бризер и сразу на сайте заказать установку. Ну вот тут можешь как раз узнать https://freonix.ru/brizer.html

0

4

Ээ, дружище, я тоже сталкивалась с бризерами. Важно смотреть, чтобы был не шумный и с фильтрами. Чтобы установить, лучше всего вызвать спеца, на Юле или Авито ищи, в Москве их хватает

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Как выбрать и установить бризер в квартире?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно