Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Вы когда-нибудь слышали про концерты жанра K-Pop?


Вы когда-нибудь слышали про концерты жанра K-Pop?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже около года я слушаю жанр K-Pop, и он меня реально вдохновляет. Подумываю даже о том, что сходил бы на какой-нибудь концерт, вот только ничего подобного в афишах не вижу. Может, Вам такие выступления попадались?

0

2

Я и об этом жанре-то только недавно узнал, а о концертах тем более не слышал. Они, скорее всего, только в Корее популярны, ибо такая музыка там пользуется спросом.

0

3

Зря Вы так считаете. Оркестр CAGMO уже довольно давно даёт концерты жанра K-Pop по всей стране. Особенно популярными, наверное, являются те выступления, на которых он играет мелодии группы Стрей Кидс. Если Вам они интересны, то посмотрите фрагменты таких концертов на этой странице https://cagmo.ru/skz . Там же сможете ознакомиться и с анонсами предстоящих выступлений.

0

4

А я Stray Kids слушаю только на смартфоне в наушниках, правда - практически каждый день. Однако, раз такие концерты и правда проводятся - может, тоже схожу на досуге. Если, конечно, у меня в городе подобное выступление будет проводиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Вы когда-нибудь слышали про концерты жанра K-Pop?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно