Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Дорого ли будет стоить добраться до Петергофа из центра СПб?


Дорого ли будет стоить добраться до Петергофа из центра СПб?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, а дорого ли вообще будет добраться до Петергофа из центра Санкт-Петербурга? Мне просто посоветовали оценить сады и фонтаны, когда весной в командировку поеду, но много денег тратить бы не хотелось.

0

2

Я когда-то ездил на теплоходе до Петергофа - хотел именно в такой экскурсии поучаствовать. Был под впечатлением, но за билет отдал примерно столько же, сколько за день зарабатываю.

0

3

Можете на автобусе туда доехать - это будет максимально дёшево. Хотя, точную цену сказать не могу - давно уже не встречал подобных экскурсий, и уж тем более в них не участвовал.

0

4

Про метеоры слышали когда-нибудь? Это - довольно популярный вид транспорта в Питере, что-то вроде небольшого, комфортного теплохода. Чтобы узнать, сколько стоит билет на метеор до Петергофа, зайдите на данный сайт https://meteor-petergof.ru/ . Он принадлежит перевозчику, так что, Вы увидите точную сумму. Как по мне, такой вариант среди транспорта является оптимальным.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Дорого ли будет стоить добраться до Петергофа из центра СПб?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно