Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Посоветуйте действительно интересные места в Санкт-Петербурге.


Посоветуйте действительно интересные места в Санкт-Петербурге.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я переехал в Санкт-Петербург. Хочу изучить местные достопримечательности, но не знаю, с чего начать. Может, подскажете какие-то действительно красивые, интересные места?

+1

2

Вы, я так понимаю, ещё нигде в Питере не были? Тогда начните с фортов Кронштадта и крепости Орешек. Это - очень древние здания, архитектура которых Вам точно понравится.

+1

3

Я считаю, что Вам обязательно надо оценить Царство петергофских фонтанов. Они размещены в действительно красивых садах, и удивительно с ними гармонируют. Так что, точно не разочаруетесь. Можете изучить актуальное расписание метеоров в Петергоф на этой странице https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . На таком транспорте добраться туда будет комфортнее всего.

+1

4

Посетите обязательно главные музеи Питера - Кунсткамеру, Исаакиевский собор, Государственный Эрмитаж, и так далее. Они реально никого не оставляют равнодушным.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Посоветуйте действительно интересные места в Санкт-Петербурге.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно