Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Какой курорт лучше в Турции выбрать для отпуска?


Какой курорт лучше в Турции выбрать для отпуска?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Впервые за долгое время мне дали отпуск на работе. Хочу отправиться на отдых в Турцию - никогда раньше там не бывал. Как считаете, какой курорт разумнее всего будет выбрать?

+1

2

Смело можете отправляться в Аланию или Анталию - именно там чаще всего отдыхают наши соотечественники. Курорты с высоким уровнем сервиса и адекватными ценами.

+1

3

Есть и другие курорты, которые являются более доступными, но ничем не уступают самым известным в плане сервиса. Например, посмотрите, какие сейчас расценки на туры в Даламан, на этом ресурсе https://intourist.ru/info/turkey/dalaman/ . Уверен, что будете приятно удивлены. Особенно, если сможете подыскать себе горящую путёвку.

+1

4

А мне в Мармарисе очень понравилось - летал туда в прошлом году с женой. Не могу сказать, что этот курорт является самым доступным, но отдыхать там было действительно приятно.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Какой курорт лучше в Турции выбрать для отпуска?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно