Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Уход за пожилым родственником


Уход за пожилым родственником

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть у меня дедушка, он уже год прикован к кровати. За ним одно время присматривала сиделка, но потом она уволилась. Пытались новую нанять, но хорошую найти так и не удалось найти. В общем, сейчас дедушка практически каждый день без присмотра. Оставлять его одного очень страшно. Поэтому подумываю его в пансионат определить. Есть у кого на примете хорошие варианты в Подмосковье?

0

2

Могу у соседей спросить, у них родственник в одном из таких заведений проживает.

0

3

mar.yana написал(а):

Есть у меня дедушка, он уже год прикован к кровати. За ним одно время присматривала сиделка, но потом она уволилась. Пытались новую нанять, но хорошую найти так и не удалось найти. В общем, сейчас дедушка практически каждый день без присмотра. Оставлять его одного очень страшно. Поэтому подумываю его в пансионат определить. Есть у кого на примете хорошие варианты в Подмосковье?

Вот https://bookpansion.ru/pansionat/osen-zhizni-saltykovka неплохой вариант пансионата в Подмосковье, называется Осень жизни. Ознакомьтесь с условиями проживания и с отзывами. Если не устроит, то можете еще варианты на сервисе Bookpansion поискать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Уход за пожилым родственником


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно