Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Сколько стоит хорошая фурнитура


Сколько стоит хорошая фурнитура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сколько стоит хорошая фурнитура? Я только думаю о своем бизнесе в сфере одежды, и ищу подбираю разных поставщиков. Хотел бы ознакомится, сколько стоит качественная фурнитура сейчас.

0

2

Привет! Недавно сам начал свой небольшой бизнес в сфере одежды, так что вопрос фурнитуры мне тоже был очень актуален. Могу поделиться своим опытом. Когда искал поставщиков, наткнулся на интернет-магазин Протос, где можно купить швейную фурнитуру оптом. У них широкий ассортимент и, что самое главное, качественная фурнитура по приемлемым ценам. Например, там я нашел отличные пуговицы, молнии и кружева. Цены варьируются, но в целом они конкурентоспособные. Заказал пробную партию и не разочаровался – качество на высоте. Советую зайти на их сайт и посмотреть самому, возможно, найдешь то, что нужно для твоего бизнеса. Смотрите сами в магазине швейной фурнитуры!

0

3

Спасибо за рекомендацию магазина Протос! Уже планирую заглянуть на их сайт и посмотреть ассортимент. Как быстро они обрабатывают заказы?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Сколько стоит хорошая фурнитура


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно