Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » МММ-2011. Система реально работает. Деньги выплачиваются всем уже год.


МММ-2011. Система реально работает. Деньги выплачиваются всем уже год.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приглашаю в систему. Отвечу на любые вопросы по поводу МММ-2011, как
зарегистрироваться и прочее.
Можно даже без вкладов, есть интересная работа с большими возможностями.
Сайт для регистрации именно ко мне в ячейку: http://11-mmm.net. На сайте мои контакты. Пишите, звоните, задавайте вопросы по поводу системы.

Факты:
Система работает, деньги всем платятся. Можете почитать письма о "выигрышах" на официальном сайте Сергея Мавроди (Sergey-Mavrodi.com).
Примерный расчет вкладов:
1. Положили 10000 рублей на месяц, получили бонус 40% от суммы. Итого через месяц снимаете 16800 рублей.
2. Положили 10000 рублей на три месяца, получили бонус 40% от суммы. Через 3 месяца снимаете 42600 рублей.
3. Положили 10000 рублей на пол года, получили бонус 40% от суммы. Через 6 месяцев снимаете 194000 рублей.

Ещё раз повторю, всем всё платится. Прежде чем критиковать, посмотрите видео на ютубе, там куча разных людей рассказывают о том что это всё реально.

0

2

Я десятник. Общение происходит по Email, Skype или по телефону. Как обычно в общем то. На сайте есть мои контакты, если интересно, звоните или пишите, всё расскажу. Что Вы имеете ввиду (оперативно отправлять)?

0

3

Кстати при регистрации каждый участник получает $20 в подарок! Если хотите, я Вас зарегистрирую и Вы получите свои $20 просто так! Вкладывать не придется ни копейки. Для регистрации нужны Фамилия, Имя, Email, телефон. Регистрацию ко мне в ячейку сможете пройти на сайте: 11-mmm.net. Но если захотите участвовать в системе анонимно, то $20 не получите. Всё просто)

0

4

Нет, у нас с этим всё нормально. На связь выходим в течении нескольких часов. Выплаты делаем в день запроса. Работаем почти круглосуточно. Иногда, когда суммы выплат переваливают за несколько миллионов, мы сообщаем человеку что, допустим, 3 миллиона выплатим сегодня, а 3 оставшихся завтра. Но обычно все довольны. Бывают конечно безответственные десятники которые долго выходят на связь, но таких никто не любит и их обычно выпроваживают из системы.

0

5

Работа в Интернете с помощью WebMoney
Простой заработок в Интернете.
Прибыль зависит только от ВАС!
Дочитайте до конца, это важно, и интересно и займет всего несколько минут!
Вот ссылка: nxeoma0f2dw6jolq.stuzhuc.narod2.ru/

0

6

Камрады, распишите пожалуйста поподобнее, заинтересован
sergei@wtco.ee
+372 5125091

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » МММ-2011. Система реально работает. Деньги выплачиваются всем уже год.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно