Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа на ПК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Реальный способ как заработать деньги в интернете.Это РЕАЛЬНО работает!
Убедительная просьба: дочитайте это письмо до конца - это в ваших интересах, так как его вы больше не получите никогда! Прошу прощения, если данное сообщение отняло у Вас время! Данная рассылка произведена в соответствии с ч.4 ст.29 Конституции РФ.
ДАННАЯ РАССЫЛКА ЯВЛЯЕТСЯ РАЗОВОЙ И НЕ НАВЯЗЫВАЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!ОПИСАННАЯ НИЖЕ ПРОГРАММА ПОМОЖЕТ ВАМ СТАТЬ
ПО-НАСТОЯЩЕМУ БОГАТЫМИ И СВОБОДНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!
(Внимание! После первого прочтения данная информация может показаться вам обманом, поэтому настоятельно рекомендую вам прочитать её не один раз, потому что только так можно вникнуть и понять всю суть данной программы. Ещё никто не смог поверить в это после первого прочтения. И всё же, если вы придёте к выводу, что это обыкновенное "кидалово лохов", то вы просто непробиваемый скептик.)
Этот метод заработка денег на самом деле ДЕЙСТВУЕТ НА 100%, КОГДА УГОДНО, ГДЕ УГОДНО. Я уверена, что Вы сможете заработать до 1.000.000 рублей в последующие 90 дней. Перед тем как сказать - "глупость...", пожалуйста, ещё раз говорю, прочитайте внимательно и вникните в _С_У_Т_Ь_ этой программы. Это не цепное письмо, а отличная легальная возможность заработать деньги
Можно ли заработать большие деньги вообще ничего не делая? Нет. Даже большим начальникам и суперзвёздам приходится иногда ударять пальцем о палец, чтобы заработать очередную пару-тройку миллионов. Ну а если вы не директор банка и не Бритни Спирс? Есть ли ЛЕГАЛЬНЫЙ, НЕДОЛГИЙ и ПРОСТОЙ способ простым смертным если не сравняться своими накоплениями с Биллом Гейтсом, то хотя бы стать ближе на 5 - 10 тысяч американских рублей?
Интересует - дочитайте эту статью до конца. А не интересует - очень жаль... Проявив активность и затратив совсем немного сил и ещё меньше денег, вы бы сделали меня богаче на 30 рублей, а себя на тысячи долларов...
Итак, ответ на интригующий вопрос: ДА! Есть такой способ! Называется "КАК СДЕЛАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ $6000 из $6". Вот он:
Я наткнулась на него на одном форуме и решила попробовать.Бродя как обычно по разного рода форумам,я нахожу эту статью, в которой говорится,что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!
Ну да... подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать и узнать, что нам за гербалайф предлагают.......
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 интернет-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх. Шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего интернет-кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов.
Никаких уловок. Ну я поразмышляла и подумала, что ничего не теряю, кроме этих 6$, или 180 рублей, которые я отправлю
на ниже перечисленные кошельки... и решила попробовать.
Зарегестрировала интернет-кошелёк, перечислила всем участникам Акции по 30р. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой интернет-кошелек, и угадайте ЧТО?! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон как последний кретинка, желавшая заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой интернет-кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30р. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели открыла свой кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало. Как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги! Каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30р.! И это все только за цену в 180 рублей, сейчас это не деньги! Я была в очень плохом материальном положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Я купила всё, что мне надо. и это очень кстати, согласитесь! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился...
А теперь я расскажу Вам КАК это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ.
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что ваш риск (потерять 5 минут жизни на чтение этой статьи и 180 рублей) НИЧТО по сравнению с тем, что вы можете получить и с вероятностью 99.999999% получите! (В остальные 0.000001% входят ядерная война, захват Земли инопланетянами и уничтожение сети Интернет.) И самое главное:
ЭТО НЕ ОБМАН, ЭТО ЛЕГАЛЬНО И ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!

От меня и от авторов этого проекта просьба к Администраторам: не убирайте данную статью, пусть люди реально зарабатывают!
Честно говоря...я сама не верила...но если так делать.....то какие то плоды будут

СОДЕРЖАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ. 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет интернет-кошелька, то Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги, которая находится по адресу
http://money.yandex.ru/
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает.
Внесите 180р. на свой интернет-кошелёк. Это можно сделать с помощью карточек Яндекс.Деньги, которые продаются в обычных ларьках. Но если найти такую карточку проблематично, то можно внести деньги другим способом указаным на сайте.
http://money.yandex.ru/ -> Внести деньги
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных интернет-кошельков от 30-100 (чем больше тем лучше из-за круговорота событий,вы сами будите получать намного больше,чем хотели бы..) рублей. В поля "Имя получателя" и"E-mail получателя" вписывать ничего не нужно. Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу и, самое главное, абсолютно легально! Отправьте в 2,3,4,5,6 интернет-кошельки также по 30р.! Вот наконец и список этих кошельков:

1) 410011302250472

2) 410011315556839

3) 410011300490233

4) 410011300486689

5) 410011339160689 

6) 410011331019767

Теперь ВНИМАНИЕ! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го,5-ый на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА!
3. Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ! (Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью). И ТЕПЕРЬ ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ РАБОТЫ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups)!
Для этого напишите в поисковике (Yandex, Rambler) СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ или СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ РАБОТА и нажмите найти.
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС! Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!! В течение двух месяцев!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра). Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход 125$! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке). Дальше больше: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125$! Ну а самое интересное - это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход 15625$!!! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки,что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый,ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей. По прогнозам специалистов, только к середине 2012 года количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
Итак,когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра...
Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы лично убедиться, что это работает? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!
Попробуйте и убедитесь в этом Cами!
УДАЧИ ВСЕМ!

0

2

Дорогие друзья, не верьте мошенникам!

Это самые прибыльные сайты, которые не требуют вложений Ваших денег.
Гарантированно выплачивают заработанные деньги. Отвечаю.
Можете начинать зарабатывать сразу после регистрации.

Просто смотрите рекламу, отвечаете на вопросы, выполняете задания и получаете за это деньги
Выплаты мгновенные на ваш кошелёк
Работать можете где хотите, заработок не ограничен.

Отзывы о каждом из сайтов и ответы необходимые при регистрации
выложены здесь:
    http://seostartet.jimdo.com/100-лучших-bux-ов/   
http://sa.uploads.ru/1ObCK.gif                  Нажмите на баннер-ссылку, чтобы зарегистрироваться и начать зарабатывать        http://sa.uploads.ru/A8v7d.gif


Seosprint               http://sa.uploads.ru/xjmcE.gif     выплаты в рублях (самый лучший сайт)
 
                                            http://sa.uploads.ru/LtQm1.gifhttp://sa.uploads.ru/LtQm1.gif http://sa.uploads.ru/LtQm1.gif    мы любим seosprint - это самый лучший сайт


SEO-FAST              http://sa.uploads.ru/WPNRd.gif     выплаты в рублях http://sa.uploads.ru/LtQm1.gif     я люблю seo-fast


WMZONA               http://sf.uploads.ru/XHVeU.gif     выплаты в $ http://sa.uploads.ru/LtQm1.gif     я люблю wmzona


WMmail.ru            http://sa.uploads.ru/qlHGf.gif     выплаты в $ http://sa.uploads.ru/LtQm1.gif     я люблю wmmai.ru


ProfiTCenter        http://sa.uploads.ru/p3TQs.gif     выплаты в рублях http://sa.uploads.ru/LtQm1.gif     я люблю profitcentr


Fast Promotion http://sa.uploads.ru/sHDhe.gif     выплаты в рубляхhttp://sa.uploads.ru/LtQm1.gif     я люблю fast promotion


Все ссылки проверены администраторами сайта    100 лучших BUX-ов

      http://sa.uploads.ru/Xqo9p.gif      http://sa.uploads.ru/8DGA6.gif       http://sa.uploads.ru/Xqo9p.gif
На этом сайте можно увидеть детальное описание каждого букса (сайта для заработка)


Вступайте в нашу группу Вконтакте     http://vk.com/club81098455

http://sa.uploads.ru/Vc2Q7.gif  :flag:
http://sa.uploads.ru/0M53N.gif


Узнайте как богатеют люди в интернете!

И начните увеличивать свой капитал.

http://sf.uploads.ru/s02kI.jpg
http://sf.uploads.ru/n5Dm8.jpg

Хотите узнать больше информации об этом руководстве?

ЖМИТЕ СЮДА


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НУЖНЫ РЕФЕРАЛЫ
Существует много методик по созданию реферальных сетей (привлечению рефералов)
Эти методики создаются и проверяются очень опытными людьми
Работающую методику они предлогают приобрести другим в виде обучающего курса

Хочешь привлекать рефералов сотнями?
http://sf.uploads.ru/WJdyp.gif

Вот несколько платных курсов по набору рефералов
                         


ЛУЧШИЕ ИНФОКУРСЫ ПО БИЗНЕСУ
они помогут ВАМ добиться упеха. Удачи...


http://sf.uploads.ru/7Yfn8.gif          <-- жми сюда, чтобы узнать больше информации
«Преодоление Инфляции или Программа - минимум для желающих пополнить свой кошелек!» - уникальный и подробнейший видеокурс из 10 видео уроков о стабильном заработке в сети Интернет с пошаговым описанием всех действий для получения быстрых результатов. Отличный продающий сайт. Партнерские отчисления - динамические от 50%, присоединяйтесь! Промо-код на скидку: 63PR397 (для привлечения покупателей).


http://sf.uploads.ru/SM0xL.gif          <-- жми сюда, чтобы узнать больше информации
Новое перспективное направление, источник активного и пассивного дохода. Всем партнерам отчисления 60% на старте.


http://sf.uploads.ru/ZADp4.gif          <-- жми сюда, чтобы узнать больше информации
В этой электронной книге рассказано о 14 надежных способах увеличения количества просмотров и подписчиков на видеосервисе YouTube за короткое время.


http://sf.uploads.ru/eFgGf.gif          <-- жми сюда, чтобы узнать больше информации   
Это единственный видеокурс в интернете, аналогов которому просто нет — полный, понятный, а главное — работающий. Можно сказать, что это целая система, подробная и пошаговая, которая действительно научит вас зарабатывать! Видеокурс представлен в электронном виде и на DVD-дисках и включает в себя: 16 видеоуроков объемом 1.8 Гб и продолжительностью видео более 4 часов!


http://sf.uploads.ru/RNpHK.gif          <-- жми сюда, чтобы узнать больше информации
В настоящем издании вы найдете ссылки и описания 363 сайтов и сервисов, полезных для бизнеса. Все сайты и сервисы разделены на 20 разделов, соответствующих функциям и функциональным областям бизнеса: «Кадры», «Юриспруденция», «Бухучет», «Документооборот», «Логистика», «Международная торговля», «Офис», «Финансы», «Стратегический менеджмент», «Обучение», «Производство», «Безопасность», «Продажи», «Сайт», «Маркетинг/ Реклама», «Менеджмент», «IT», «R&D», «Консалтинг», «Бизнес-идеи». Перед вами первый в России справочник интернет-сервисов для бизнеса – поистине кладезь идей и возможностей для улучшения вашего бизнеса или создания нового бизнеса.


http://sf.uploads.ru/7vRC6.gif          <-- жми сюда, чтобы узнать больше информации
Хотите научиться привлекать на любой проект по 100 – 150 рефералов в день? Данный курс Вам поможет в этом - простые и эффективные методы позволят Вам автоматизировать набор рефералов.


http://sf.uploads.ru/DSb8B.gif http://sf.uploads.ru/MjYcK.gif_____http://sf.uploads.ru/XcReO.gif

:flag:



Зарабатывайте деньги с нашей командой в интернете без вложений.

http://sa.uploads.ru/1Dlj0.gif

Все подробности работы в интернете на нашем сайте

http://sa.uploads.ru/QVtLC.gif                   http://sa.uploads.ru/oQSug.gif

Или вступайте в нашу группу Вконтакте    http://vk.com/club81098455

http://sa.uploads.ru/lmdvs.jpg


http://sf.uploads.ru/2dsLE.gif    Обменник электронной валюты.
:flag:Заработай на партнёрской программе обменника.
Привлекай клиентов и получай деньги.

Регистрация
http://sf.uploads.ru/jw41R.gif


:flag:Заработай на партнёрской программе банка.
Привлекай агентов и получай деньги.

http://sf.uploads.ru/VECrD.jpg

Жми на баннер и начинай зарабатывать с ПриватБанком

http://sf.uploads.ru/0aVqe.gif

  :flag:


Дорогие Друзья, начните зарабатывать достойные деньги

http://sf.uploads.ru/2QgUk.gif

http://sf.uploads.ru/WCEtV.png

http://sf.uploads.ru/Bs1at.gif   Жми сюда


:mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:

http://sf.uploads.ru/izYaP.gif

http://sf.uploads.ru/vyr31.gif


:mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:

http://sf.uploads.ru/Z61Jt.jpg

http://sf.uploads.ru/vyr31.gif

:flag:



ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ http://google.mbb.ru/
Комплексный интернет-бизнес с 0 до 300 000 рублей в месяц     узнай здесь

:flag:


Подпись автора

Форум о заработке в интернете
100 кусков - 100 рублей за реферала


Игра с выводом реальных денег - 5 уровней рефералов

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно