Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Финансовые пирамиды » Что вы думаете о финансовых пирамидах?


Что вы думаете о финансовых пирамидах?

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Много лазил по разным форумам и встречал различные MLM проекты (по сути - финансовые пирамиды). Особенно часто встречаются сообщения про 6 кошельков. Кто что думает насчет этих пирамид. Можно там что-нибудь заработать?

0

2

Хочу расказать о пассивном и неограниченом доходе с СБЕРБАНКОМ!!!
Всё сделано по принципу перевода с пластиковой карты на пластиковую карту (участвуют только карты Сбербанка).
Никаких отчислений в компанию, просто переводы напрямую между картами Сбербанка!
То есть люди отправляют деньги только друг другу прямо на личные карты.
От вас требуется совсем немного.
Зарегистрироваться, оплатить всего одну тысячу рублей, пригласить двоих-троих друзей и создать ПОЖИЗНЕННЫЙ источник дохода!
Если Вы приложите небольшие усилия, то сможете, обеспечить себя до конца жизни!
Итак, в чем суть предложения.
Вы просто посылаете по 100 рублей на 10 счетов пластиковых карт Сбербанка, и 10-й номер счета пригласившего Вас человека заменяется на Ваш счет!
Далее...
Ищите хотя бы двоих-троих (лучше больше) и потом все владельцы карт Сбербанка, приглашенные Вами и Вашими приглашенными присылают Вам по 100 рублей.
Что вы получите в результате, если пригласите три человека и они тоже пригласят каждый по три?
тогда количество человек в Вашей цепочке по 10 уровень будет 88572,
а подаренная ими сумма на Ваш счет составит 8 миллионов 857 тысяч 200
рублей.

Сайт для регистрации http://1000rub.com/login

Номер пригласителя 4276849015119224

А прикинте вы пригласите не двух-троих, а десять или того больше!!!!!
Спешу сообщить Вам, что проект только начал свою работу:
25 апреля было 876 человек
28 апреля - 1745 человек
2 мая 2597 человек
3 мая – 3153 человека
5 мая - 4232 человека
14 мая - 6814 человек!
Я сам за шесть дней заработал 7400 рублей!!!
Всем удачи !!!!

0

3

вот вам новый проект который реально работает http://2druga.com/life.php?ref=danil61

0

4

Хочу предложить хорошую, интересную работу!!!У нас сильная команда присоединяйся!  h t t p://2 d r u g a.c o m /?r e f=a l i k a2012
                                                                                                                                     
ссылку набирайте без пробелов,т.е чтобы все буквы и знаки были рядом.Удачи !Ждем!

0

5

3 ШАГА К БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по
адресу money. yandex. ru‚ выберите оптимальный для себя вариант
пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк
( т.к.система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 05% переводимой суммы ). Очень просто внести деньги с помощью
платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу.
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте
на него 10 руб.5 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта
получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – внесите меня в список Яndex кошельков
В поле «Сообщение получателю» вписыь отправьте по 10 руб.5 коп. на следующие 6 кошельков
(не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа»)
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.5 копеек - иначе, сетевыми администраторами
Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете
обналичить доход
№ Интернет-кошельков1- 41001478029569 2 -41001478037034 3 -41001485230090 4-41001485274208 5 -410011075265929 6- 410011545009074 7- 410011560013876 Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от
начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков№1
(ВЕРХНИЙ) тем самым сместив все нижние строчки вверх и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на на номер 7 (НИЖНЮЮ СТРОЧКУ).
3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу
‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов
‚ например‚ на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ
ВАШЕГО ДОХОДА. (лично я размещал около 200 страниц в день и через месяц получил более 500000 рублей) не откладывайте на завтра размещайте сегодня
P. S. Полоезная информация - как распространять информацию:
1. Открываем поисковик:

2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую
тему работа» и т.д. не пугайтесь‚ если вдруг на том сайте‚ куда Вы захотели
поместить свое объявление‚ уже есть одно или несколько похожих. Это
лишний раз подтверждает то‚ что этот бизнес действительно работает!
Очень действенны сайты о работе:.ЖЕЛАЮ
УДАЧИ!!!!

0

6

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   sitetexty@gmail.com   Андрей Константинович

0

7

привет всем....это только для тех кто реально хочет заработать неплохую прибыль...а всего то нужно 10 руб на счету....и конешно же нужна хорошая активность.....потому что сами деньги не появятся....вот если кому то интересно ссылка.....http://allworld.me/?ref=Yurbas94...почитайте на досуге)))

0

8

Активно участвую уже в третьей, всё нравится, поднял около 1кк рублей! Пирамиды  - наше всё, посоны.

0

9

простой и надежный,безопасный способ заработка в интернете.простая регистрация и легкая работа,выплаты всем участникам через банк.помощь в регистрации(достаточно иметь gmail.com)! зарегистрировалось уже 30000000 человек.попробуй   http://www.sergey-mavrodi.com/?i=job159378

0

10

В пирамидах хорошо только тем , кто их создает...

Подпись автора

Интернет Маркетинг от 0 до 300 000"
http://trafficfast.ru
http://vk.com/infomarketingmashine

0

11

http://www.prosto50.ru/prostopromo.php?ref=turbolex просто посмотри,от этого ничего не будет

0

12

Всем привет! Представляю вам проект Bestforinvest.
Прибыль идёт с первого дня!
- начисляется строго 5% в день от депозита;
- вклад от 100$ до 9000$;
- без обязательных приглашений;
- окупаемость депозита через 20 дней (забираете своё);
- инвестиционный период 40 дней (удваиваете депозит);
- 20% от депозита партнера сразу вам на счет
- реферальная программа на 4 уровня;
Проект из США, идёт бурный рост в Америке, в Европе и в СНГ.
- все выплаты автоматически инстантом прямо на Ваш счет, указанный при регистрации.
- каждый день, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.
- работает как часики, только положительные отзывы.
https://www.bestforinvest.com/20364

0

13

Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, или если у Вас есть почтовый ящик на Яндексе, войти в подраздел деньги и зарегистрироваться, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает (там же вы сможете узнать, как обналичить ВАШИ деньги), Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! Очень просто сейчас внести деньги с помощью платежных аппаратов (терминалов), которые сейчас стоят почти на каждом шагу, (я именно так и сделала, когда пошла платить за мобильный), есть картинка с Яндекс Деньги, нажимаете, в пункт номер счёта впечатываете свой номер счёта, и вносите деньги. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Лучше сохранить чек, который Вам выдаст аппарат. Можно также внести деньги на счет в любом банке. Вообще все возможные варианты внесения денег расписаны на сайте – все ясно и понятно.
Если вы находитесь в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ, то создайте КОШЕЛЕК на _http://www.yandex.ru , с помощью которого вы легко сможете обменять свои честно заработанные рубли на доллары или евро в любом обменнике (например, здесь _http://obmendeneg.com ).
Как только Вы внесете на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Чтобы оплатить по 10 рублей на каждый кошелёк, надо зайти в интернет, затем в систему «Яндекс деньги», затем нажать подменю «Перевести». Но в пункт «Сумма» вписываете 10.05 руб., так как комиссия за услугу 0.05 руб., а на каждый счёт должно поступить по 10.00 рублей.
Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле *Номер счёта*.
- В поля *Имя получателя* и *E-mail получателя* вписывать ничего не нужно.
- В поле *Назначение платежа* напишите *Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex-кошельков*.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле *Назначение платежа*)
1. 41001296478609
2. 41001358206313
3. 41001391221025
4. 41001398424951
5. 41001411635885
6. 41001440765185
7. 410011769491618
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го!
А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА.
Сделайте всё в точности так, как здесь написано! Иначе у вас могут возникнуть проблемы с получением ВАШИХ денег с Яндекс кошелька (как у моей подруги. Она поместила номер своего кошелька в середину списка и потом долго не могла понять, почему она не получает прибыли).
3. Разместите эту статью или объявление, в ответ на которое вы будете отсылать эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, _http://www.narod.ru ) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 130 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!, в течении двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!
ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ. И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО.

0

14

Если у Вас есть желание заработать,не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно,найдя статью,в которой говорилось,что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумала,что это должно быть очередной фишкой для лохов,но решила всё-таки дочитать до конца и узнать,что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают.
Дальше там говорилось,что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается,куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.И я решила попробовать.Установила Интернет-кошелёк,перечислила всем участникам акции по 10 руб.и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла неделя,заглядываю в свой Интернет кошелек,и угадайте ЧТО!Поступлений никаких нет,вообще!Ещё через неделю заглянула в свой Интернет кошелек.Смотрю,всего одно поступление - 10 руб.Да,думаю,дело не стоящее,случайно нашёлся такой же наивный,как и я.Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек,а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ,спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб.После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов.РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ.По прошествии всего 2 месяцев,я получила 141 000 руб.И деньги идут каждый день.Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.И это все только за цену в 70 руб!Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой,что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!
Теперь,я расскажу Вам,как это работает и самое главное ПОЧЕМУ.Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,не прилагая к этому особых усилий.Согласитесь, это просто!И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ.ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс мани.Далее необходимо положить на свой счет 70 руб.(чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы,т.е.Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.)
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп.(5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно!Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно!При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1) 41001863941126, 2) 41001863918048, 3) 41001895870154, 4) 41001830902173,                   5) 410011237235946, 6) 410011594292910,7) 41001622010358
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го,4-ый - на место 3-го,5-ый - на место 4-го,6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го!А в 7-ой номер, который оказался пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!3.Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)-на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите,ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!Удачи Вам!

0

15

я думаю, что финансовые пирамиды невечны

0

16

Новый Проект, для получения Денег "KLONDIKE GOLD"
Много уважаемые Дамы и Господа, предлагаю Вашему вниманию много целевой проект, Кассу Взаимопомощи "КАЛАНДАЙК"! Единственый в своем роде проект, где с первого уровня(и на всех уровнях), можна иметь 1000 рефиралов, каторые год за годом Вам будут приносить, хорошие деньги! Ва всех аналагичных проектах первый уровен 3х3 и все, все доугие рефералы, каторые пришли по Вашей сыллке отровляются к чужому дяде. Вам это нада? Я думую нет! В нашем проекте все рефералы пришедшие по вашей ссылке попадут имено к Вам, а не кому нибуть другому(Минимум 1000 чел, и столькаже на всех последующих уровнях). Так что опубликовав обьявления хоть один раз, оно может Вам преводить сотьню и сотню рефералов, не один год, даже если обьявлению, нескалька месеце или пару лет!
Аналогов этого проекта нет не где, он толька что открылся, так что спешите занять первые реды
в пещевой цепочке! С уважением к Вам SINNER(Админ)!!! Всю остальную информацию узнаете на самом сайте.  http://me-i-me.ru/?ref=SINNER

0

17

Хотите знать, как зарабатывать деньги? Это действительно стоит того, чтобы посмотреть на vintik75.a5.ru. Дождитесь полной загрузки!

0

18

Вот самый реальный заработок!Поначалу немного,зато всё честно!!!Работаю третью неделю,пока что заработала 4700,может и немного,но зато работает,не то,что  многие обещают "ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ".
Просто надо раскрутиться!Поможем друг другу разбогатеть.
После прочтения текста, становится очевидно ясно, что система работает!
Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «Яндекс Деньги». Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!!И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс Деньги, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.)От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!

2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс-денег.Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1. 410011656636885
2. 410011695032638
3. 410011683266334
4. 410011688689146
5. 410011700161048
6. 410011747896124
7. 41001639764282

3. После того‚ как Вы выполнили это‚ вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го‚ 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер‚ который оказался пустым‚ ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!

Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах‚ новостных лентах  и специализированных сайтах о поиске работы. Делайте в этой статье любые изменения‚ но сохраните главную идею.
Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 6 тыс. $ ЭТО МИНИМУМ!!!! в течение двух месяцев-трех!!!!!!! Больше размещений - больше доход‚ при том в геометрической прогрессии.

ВНИМАНИЕ!
Человек участвует в системе только в том случае‚ если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков. Реестр Яндекс- кошельков ведёт сетевой модератор Яндекс Денеьги‚ который‚ кстати‚ является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает мудрить - средства ему на счет не поступают, т.к. отслеживаются модератором! Делайте всё поэтапно‚ и вы вскоре убедитесь, что ваши старания и усилия увенчаются успехом и приумножаются в рублевом эквиваленте.

0

19

да все это лохотрон,вот дествительно можно заработать,регистрируемся и зарабатываем http://www.seosprint.net/?ref=1825705

0

20

Форум успеха — это бесплатный ежемесячный 7-дневный форум, СУПЕРПРИЗ — iPhone5! :cool:  http://4winner.justclick.ru/aff/free/2522/rio/ :flag:

0

21

На пирамидах действительно можно заработать... Слышали наверно про такую акцию "Отправь мне-получи вдвойне",что-то типо,ты отправляешь 20 рублей на яндекс кошелёк одному человек,а тебе приходит 100 рублей..Отправляешь 100-приходит 500.. Ну это вообщем акция взаимопомощи...ты помогаешь 20 рублями,они делятся на определённое количество человек и поступают на счёт многим людям...и чем больше людей в этой системе,тем соответственно больше денег на кошельке..Так вот,искал я такие кошельки долго и мучительно,2 раза пришлось отправить деньги мошенникам.. хоть 20 р не много,но обидно))   так вот нашёл всё-таки норм кошелёк.Пирамида только в развитии,поэтому именно ща я и рублю на неё лавэ,а потом кидану из нафиг)),отправляете сначала 20 рублей,должно вернутся 100 рублей через 15-20 минут.(система уже большая,поэтому робот,который рассылает эти деньги нагружен и прийдётся ждать минут 15...раньше вообще сразу приходило.)  Так вот собственно яндекс-кошелёк 410011854359762.. ..Я тоже тут являюсь заинтересованным лицом,так как за каждого привлечённого я получаю дополнительный процент,чем в принципе можете потмо заниматься и вы  Если кому интересно неплохо подзаработать-то дерзайте..

0

22

Здраствуйте.
Все мы читали про взлом Яндекс кошельков. Честно 99% это заканчивается кражей ваших денег.
Я Хакер с большим стажем имени своего я не назову.
Я сидел и думал почему бы не придумать как по настоящему заработать на Яндекс кошельках. Я делюсь своей работой.
Что нужно сделать:
1. Зайти на сайт money.yandex.ru и завести свой кошелек, если он имеется заводить его Не нужно. На счету должно лежать минимум 51р.
2. Когда вы уже в своём кошельке нажмите на кнопку Перевести.
В следующие строчки вписываем:
№ счета получателя: 41001670026591
Сумма: 50 (МИНИМАЛЬНАЯ СУММА)
Сообщение получателя: Вписать время отправки денег
Почему этот кошелек? на этом кошельке я установил специальную программу, которая работает по принципу x2
3. Когда вы отправили деньги. Спустя 3 часа на ваш счёт должно придти сумма x2 (отправленная сумма умноженная на 2)
Например: Отправили 50р пришло 100р, отправили 200р пришло 400р.
4. Операция выполняется мак 2 раза в сутки.
Желаю вам всего самого наилучшего.

0

23

Автоматический вывод Webmoney на карты ПриватБанка   vip-obmenka.net

0

24

Заработать можно только в тех пирамидах, где вход от 50р, как например Просто50, остальное все лохотрон, проверенно.

Принцип очень прост. Но надо всегда быть на связи со своими рефералами и помогать им строить структуру. Я получаю с одного Просто 50 более 21 тысячи рублей. Так, что если есть желание быстро заработать милости прошу http://u.to/m4cqBA

Для заработка важно учитывать, чтобы ветка была активной, как у меня, иначе вы только впустую сольете деньги. Чтобы не быть голословным привожу скриншоты своих выплат

http://s4.uploads.ru/Y9MnJ.jpg

http://s4.uploads.ru/rQ00t.jpg

Отредактировано Умею Зарабатывать (11-09-2013 13:34:16)

0

25

На пирамидах можно заработать только вначале. И то, ты же не знаешь, когда вовремя вывести деньги. Поэтому, лучше не рисковать. Обдерут полностью эти пирамиды((

-1

26

данил написал(а):

вот вам новый проект который реально работает http://2druga.com/life.php?ref=danil61

Вот тоже http://Fun4Days.Com/?share=90029

0

27

Умею Зарабатывать написал(а):

Заработать можно только в тех пирамидах, где вход от 50р, как например Просто50, остальное все лохотрон, проверенно.

Принцип очень прост. Но надо всегда быть на связи со своими рефералами и помогать им строить структуру. Я получаю с одного Просто 50 более 21 тысячи рублей. Так, что если есть желание быстро заработать милости прошу http://u.to/m4cqBA

Для заработка важно учитывать, чтобы ветка была активной, как у меня, иначе вы только впустую сольете деньги. Чтобы не быть голословным привожу скриншоты своих выплат

Пирамида без вложений всё рассчитано на тебя http://Fun4Days.Com/?share=90029

Отредактировано Умею Зарабатывать (2013-09-11 10:34:16)

0

28

не доверяю я пирамидам,если честно

0

29

пирамиды хороши вначале. и только для тех, кто в них понимает)

0

30

AAlex-AKQJ10s написал(а):

Особенно часто встречаются сообщения про 6 кошельков. Кто что думает насчет этих пирамид. Можно там что-нибудь заработать?

Это для дураков !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Финансовые пирамиды » Что вы думаете о финансовых пирамидах?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно