Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Все что связано с Forex » Подпольный миллионер (Binary Robot)


Подпольный миллионер (Binary Robot)

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Кто-то сталкивался с программой подпольный миллионер? Она работает, или развод на деньги?

Отредактировано Dmitriy41 (31-07-2014 18:54:54)

+1

2

Если это та, которая secret-millioner, то я три недели пока на ней торгую.
Неделю пробовала демо, работало просто супер,  за день +1000$ было, что и радовало и настораживало. Почитала отзывы, всякие были, повелась на хорошие) Закинула депозит 200$. И как только депозит закинула 2 сделки в минус, думала попала на развод... но потом они отбились и потихоньку счет начал идти в плюс. Пока все нормально, работает, где-то 60-70% сделок выигрышные. На данный момент + 486$ к вложенным.
Но вначале я себе нервишки пощекотала :)

Отредактировано тать_яна (31-07-2014 20:36:16)

0

3

Да-да, я именно про эту спрашивал.
У меня на демо больше набегало. Сегодня положил реал, стараюсь ставить осторожно, очень помогают подсказки. Пока что в плюсе, посмотрим как дальше будет работать.

Отредактировано Dmitriy41 (01-08-2014 17:27:50)

0

4

А где вы его использовали?

0

5

И вообще,если внести депозит, то торговля будет в том же окне, что и с демо-счётом?

0

6

Я думаю если режимы переключения счетов, графики разные естественно

0

7

То есть и играть надо на подпольном миллионере всё равно?

0

8

Меня выталкивает на Regal options

0

9

И почему пишут 30 дней бесплатно и в первый же день отрубилось

0

10

алекс777 написал(а):

И почему пишут 30 дней бесплатно и в первый же день отрубилось

Скорее всего потому, что пробная версия уже не доступна в течении 30 дней, нужно было поспевать к открытию сайта.

алекс777 написал(а):

Меня выталкивает на Regal options

Все правильно, Regal options - это брокер, через который ведется торговля, т.е. пополняешь у него счет, а торговать можешь хоть с его платформы, хоть с программы подпольного миллионера, только с программой проще, потому что она подсказки дает, больше сигналов - больше вероятность прибыльной сделки.

алекс777 написал(а):

И вообще,если внести депозит, то торговля будет в том же окне, что и с демо-счётом?

да в том же, ты вообще говорю можешь с этим счетом и в проге и на платформе торговать.

0

11

а вы по прежнему в плюсе?

0

12

Если это та, которая secret-millioner, то я три недели пока на ней торгую.
Неделю пробовала демо, работало просто супер,  за день +1000$ было, что и радовало и настораживало. Почитала отзывы, всякие были, повелась на хорошие) Закинула депозит 200$. И как только депозит закинула 2 сделки в минус, думала попала на развод... но потом они отбились и потихоньку счет начал идти в плюс. Пока все нормально, работает, где-то 60-70% сделок выигрышные. На данный момент + 486$ к вложенным.
Но вначале я себе нервишки пощекотала :)

Татьяна, доброго времени суток! А можно ссылку на скан с вашим доходом?

0

13

у меня поработала 1час в демо режиме потом выплоло окно: тестевый режим окончен пополните депозит. результаты конечно впечетляют. сделки которые открывала в ручную по сигналам почему то -,а которые робот действительно 80% в +. Хотелось бы знать даст брокер потом вывести прибыль?

0

14

ПРИВЕТ НАРОД!!! ЕСТЬ БОЛЕЕ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК! КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ real.carding@rambler.ru И УЗНАЕТЕ КАК МОЖНО ПОДНЯТЬ ПРИЛИЧНУЮ СУММУ!!! ЛИЧНО Я С НИМИ РАБОТАЮ УЖЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ! И ВСЁ УСТРАЕВАЕТ!!!

0

15

Andreo, а вы выводили уже?

0

16

я вручную по сигналу (загоралась красная точка над "торговать" ) удвоился быстро. А потом срок истёк(через час) и тоже пишет пополнить депозит. Должен быть подвох какой-то.

0

17

ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ???
Попробуйте зарабатывать на биткойнах, вам абсолютно бесплатно будут начислять биткойны каждый час...
1 BITCOIN = $591.96
Для этого существует отличная бесплатная программа Freebitcoin, которая позволяет зарабатывать биткоины каждый час. Выплаты осуществляются автоматически на ваш созданный кошелек в воскресенье.

  Шаг №1. Создание кошелька bitcoin.

Переходим на сайт: ht tps://blockchain.info/ru/ wallet (уберите пробелы) и открываем кошелек.
Далее — в своем кошельке Вы увидите Ваш Bitcoin-адрес. Это будет набор различных букв и цифр.
Именно на этот адрес и будут перечисляться Ваши Биткоины. Для удобства можете его скопировать и где-то сохранить.

Шаг №2. Регистрация на сервисе заработка ВТС.
Заходим по ссылке и регистрируемся ht tp://free bitco.in/?r=645085 (уберите пробелы)
Каждый час нужно заходить и вводить капчу
На главной страничке вам сразу предложат ввести каптчу (либо буквы, либо цифры). Введите ее, потом жмите "Roll" и получите свои первые Bitcoin. Справа вверху - желтые цифры. Там увидите ваши начисления. Согласно табличке, это может быть от 0,00000338 до 0,33 BTC.
1 BITCOIN = $591.96
Главное не ленится и заходить почаще.
Там есть еще игра Multiply, нужно угадать какое число выпадет, больше или меньше... Можно применить технику удвоения!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И УДАЧНОГО ЗАРАБОТКА!

0

18

Положил деньги, а как получать сигналы???

0

19

Привет. Сигналы выдаются в процентном соотношении на regal options, выберите нужный вам бинарный опцион и следите за процессом. Называется "выбор трейдера", а дальше можете сами решать стоить ли покупать/продавать валюту.

0

20

Все работает отлично. в первый раз кинула на депозит 200 баков. Но потом прочла, что демо сулит золотые горы, все же   заработок  идет приличный. в общем проект прибыльный, и я только  в плюсе. Смотрела статистику  97% сделок удачные. Решила вывести деньги все отлично. Желаю и вам испытать свою удачу

0

21

Andreo написал(а):

Если это та, которая secret-millioner, то я три недели пока на ней торгую.
Неделю пробовала демо, работало просто супер,  за день +1000$ было, что и радовало и настораживало. Почитала отзывы, всякие были, повелась на хорошие) Закинула депозит 200$. И как только депозит закинула 2 сделки в минус, думала попала на развод... но потом они отбились и потихоньку счет начал идти в плюс. Пока все нормально, работает, где-то 60-70% сделок выигрышные. На данный момент + 486$ к вложенным.
Но вначале я себе нервишки пощекотала :)

Татьяна, доброго времени суток! А можно ссылку на скан с вашим доходом?

Я не всегда за темой слежу поэтому сразу не откликнулась)
Вот результаты на сегодняшний день, с учетом вывода 300$. первые деньги выводила с учетом комиссии 25$, чтобы убедиться что все работает, потому что иногда вроде все красиво, а как выводить, так засада. Теперь уже буду выводить от 500$.http://sd.uploads.ru/t/Swtp8.png

0

22

скажите стоит работать с подпольным миллионером или это лохотрон ?

0

23

Скажите, Андрео, Вы торгуете на авто или вручную? Если у Вас уже 500$ депозит, Вам не предлогали персонального консультанта с сайта и сигналы не приходят на почту бесплатно?

0

24

Извините, вопрос не Андрео, а Татьяне

0

25

Народ кто хочет немного подзаработать .. на #Bitcoin
До 200$ в неделю ?? прост на вводим капчу каждый час и нам капают сатоши. Главное можно выводить мани каждые 7 деней. Есть свободное время вводим капчу ...
Короче регайтесь сначала тут v
https://blockchain.info/ru/wallet/new
потом тутhttp://freebitco.in/?r=668791
можете посмотреть видос что да как https://vk.com/video200218525_169779862 … 17fa981f22 ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА 2 САЙТЕ ОСТАВИТЬ ЭТИ ЦИФРЫ 66791!!!!!!
около 200 рублей выиграл .раз в 7 дней деньги переводятся с того сайта где играешь на другой,оба эти сайта я тебе кинул,суть сайта в зароботке ни чего не делая,просто каждый час нажимаешь на сайте на строчку для ввода букв или цифр,тебе высвечивается,и вводишь,и тебе поступает а баланс деньги,есть и другие 2 способа заработать ,чтобы не дожидаться часа,можно выбрать сумму множителя,это выбранная тобой сумма будет множиться если выиграешь,нажимаешь и рандомно попадается число любое до 10000,если зеленый цвет,то ты выиграл,и то что было в множителе у тебя умножается на эту сумму,если красный цвет то ты проиграл,и с тебя сниималоь сумму которую ты выбрал в множителе,и 3 способ приглашаешь друзей на сайт они регаются,и например он зарегался по твоему приглашению и выиграл 300 биткоинсов,и ему они поступили на счет,и из этой суммы,тебе достается за приглашение 50%,и так будет всегда когда он выигрывает,когда проигрывает снимают только с него.вот суть сайта можно выиграть реальные деньги,при этом ни чего не проиграв из реальных денег
ЕСЛИ ЧТО .ПИШИТЕ ВК https://vk.com/kamenka10

0

26

Сана написал(а):

Скажите, Андрео, Вы торгуете на авто или вручную? Если у Вас уже 500$ депозит, Вам не предлогали персонального консультанта с сайта и сигналы не приходят на почту бесплатно?

Сана написал(а):

Извините, вопрос не Андрео, а Татьяне

Депозит то я вносила 200$, а не 500$ так что никто мне не предлагал личного консультанта и сигналов на почту. Единственное когда только демо открыла и стала пробовать, стали звонить, когда деньги положите, но я пока все не изучила не вкладывала.

0

27

А вам не кажется странным, что тот, кто задал вопрос и девушка которая отвечает и всё так радужно описывает, провели на сайте не больше 2х часов!!!! Ни фэйковые ли аки???

0

28

Я конечно понимаю что если вы правда на этом заработали то вам пофиг что я там подозреваю, но если вам не трудно, не могли бы как нить подтвердить что вы реальны!!!

0

29

Народ кто хочет немного подзаработать .. на #Bitcoin
До 200$ в неделю ?? прост на вводим капчу каждый час и нам капают сатоши. Главное можно выводить мани каждые 7 деней. Есть свободное время вводим капчу ...
Короче регайтесь сначала тут v
https://blockchain.info/ru/wallet/new
потом тутhttp://freebitco.in/?r=668791
можете посмотреть видос что да как https://vk.com/video200218525_169779862 … 17fa981f22 ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА 2 САЙТЕ ОСТАВИТЬ ЭТИ ЦИФРЫ 66791!!!!!!
около 200 рублей выиграл .раз в 7 дней деньги переводятся с того сайта где играешь на другой,оба эти сайта я тебе кинул,суть сайта в зароботке ни чего не делая,просто каждый час нажимаешь на сайте на строчку для ввода букв или цифр,тебе высвечивается,и вводишь,и тебе поступает а баланс деньги,есть и другие 2 способа заработать ,чтобы не дожидаться часа,можно выбрать сумму множителя,это выбранная тобой сумма будет множиться если выиграешь,нажимаешь и рандомно попадается число любое до 10000,если зеленый цвет,то ты выиграл,и то что было в множителе у тебя умножается на эту сумму,если красный цвет то ты проиграл,и с тебя сниималоь сумму которую ты выбрал в множителе,и 3 способ приглашаешь друзей на сайт они регаются,и например он зарегался по твоему приглашению и выиграл 300 биткоинсов,и ему они поступили на счет,и из этой суммы,тебе достается за приглашение 50%,и так будет всегда когда он выигрывает,когда проигрывает снимают только с него.вот суть сайта можно выиграть реальные деньги,при этом ни чего не проиграв из реальных денег
ЕСЛИ ЧТО .ПИШИТЕ ВК https://vk.com/kamenka10
НАЖИМАЙТЕ НА FREE  BTC И ОПУСКАЕТЕ ВНИЗ,ТАМ ВВОДИТЕ БУКВЫ ИЛИ ЦИФРЫ,И УВИДИТЕ ЧТО СПРАВА ВВЕРХУ ПОПОЛНИЛСЯ БАЛАНС !!!!,СТАРАЙТЕСЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ИГРАТЬ В ДЕНЬ,ЭТО ЖЕ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!.

0

30

Сергей228 написал(а):

А вам не кажется странным, что тот, кто задал вопрос и девушка которая отвечает и всё так радужно описывает, провели на сайте не больше 2х часов!!!! Ни фэйковые ли аки???

Сергей228 написал(а):

Я конечно понимаю что если вы правда на этом заработали то вам пофиг что я там подозреваю, но если вам не трудно, не могли бы как нить подтвердить что вы реальны!!!

Сергей, я же не должна жить на форумах) Мне на почту пришла ссылка на эту программу, я посмотрела все очень увлекательно, что разумный человек делает первым делом - кладет депозит? НЕТ! Ищет отзывы! Вот и я начала шерстить сеть в поисках отзывов, сначала наткнулась на другой сайт провела там  3 недели, пообщалась с другими людьми - решила рискнуть. Понравилось, давай читать дальше увидела что люди интересуются, решила ответить. Мне повезло я впервые участвую в торгах и успешно.

И да вы абсолютно правы, мне все равно что там кто подразумевает, для меня самое главное заработок, который я теперь получаю, и я даже его засветила, по просьбам трудящихся.

А вы сами кстати даже и не зарегистрированы :)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Все что связано с Forex » Подпольный миллионер (Binary Robot)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно