Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ - V-MEDICAL GROUP


ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ - V-MEDICAL GROUP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

① Лучшие цены на лечение в Израиле. ② Встреча в аэропорту ✈ с V-Medical Group. ③ Поселение в отель. Получить профессиональное, современное, а главное эффективное лечение по доступным ценам может каждый. Обращайтесь к нам, и Вы получите наилучшее соотношения качества и стоимости лечения в Израиле.

Наш медицинский центр в Израиле представляет лучшие отделения, каждое из которых показывает высокие показатели «выздоравливаемости» благодаря профессонализму врачей.
Организуем для Вас все, что необходимо, ведь Вам надо будет думать только об одном – поскорее поправиться:

1. Лучшие специалисты самой высокой категории со всего Израиля
2. Профессиональное медицинское обслуживание
3. Телефонная связь с лечащим врачом в любое время
4. Трансфер — встреча в аэропорту и сопровождение в гостиницу или квартиру
5. Поддержка и сопровождение пациента на протяжении обследования и всего лечения
6. Контроль соблюдения разработанного плана обследования и лечения

V-MEDICALGRUP это успех Вашего лечения в Израиле, мы с Вами до Вашего выздоровления.

Круглосуточная консультация: +972-52-64-21-926; +7 499-67-75-566
Skype: v-medicalgrup

Адрес: Москва, Россия, ст. м. Красные ворота, Садовая-Черногрязская улица, 5/9, офис 10

Подробности на сайте: http://israel-medgroup.ru

0

2

1. Я готов приехать на  лечение в Израиль, чтобы избавиться от проблем со здоровьем и пройти общее медицинское обследование. Сколько это будет стоить?
Четко сформулируйте для себя, для чего Вам требуется лечение в Израиле. Израильская медицина известна своим высоким уровнем, однако лечение и обследование за границей обойдется Вам во много дороже, чем на месте. Если Ваша проблема может быть успешно решена в израильской клинике, но не лечится у Вас на родине - имеет смысл приезжать. Если же речь идет о несложной проблеме, которую везде лечат одинаково и достаточно хорошо - подумайте, стоит ли тратить деньги.

10 полезных советов медицинским туристам

2. "Моей бабушке 86 лет. Она страдает раком желудка с метастазами в печень. Сколько стоит вылечить ее в Израиле?"
Ставьте реальные цели. Если заболевание нигде в мире лечить не умеют - то, скорее всего, и израильская медицина помочь Вам не сможет. Не ожидайте, что лечение в Израиле сотворит чудо. Хотя чудеса иногда случаются, но в большинстве случаев - рассчитывать нужно не на них, а на реальные методики и способы лечения, в каких-то областях медицины - более успешные, а в каких-то - менее. Нигде в мире еще не умеют поднимать на ноги людей с очень запущенной онкологией, омолаживать стариков, полностью излечивать тяжелые генетические нарушения, восстанавливать поврежденный спинной мозг. Будьте реалистами - тогда не придется разочаровываться.

3. Наши врачи нашли у меня что-то в почках. Меня интересуют возможности лечения в Израиле моего заболевания.
Соберите  информацию о Вашем заболевании и возможных видах лечения. Интернет дает такую возможность. Когда Вы обратитесь в израильскую больницу, стоит хотя бы приблизительно знать, какую болезнь у Вас предполагают, какие виды лечения этого заболевания используются в израильской медицине и могут быть Вам предложены. Будьте подготовлены, чтобы, как минимум, задать врачам верные вопросы о предполагаемом лечении и его преимуществах и недостатках перед другими подходами.

4. "Я собираюсь приехать на лечение в клинику X, потому что - это единственная израильская клиника, о которой я слышал "
Не хватайтесь за первое попавшее предложение. Проведите исследование рынка медицинских услуг Израиля - благо, в предложениях дефицита нет.

Если Вы покупаете холодильник - несомненно, вы не ограничитесь одной маркой и одним магазином, а зайдете в несколько из них, и сравните не только цены, но и надежность магазина, гарантии, качество и потребительские свойства. Лечение обойдется Вам гораздо дороже, чем холодильник. Не ограничивайтесь одним вариантом - проверьте несколько.

5. "Пожалуйста, переправьте мой запрос на лечение в израильскую больницу. Вы просили прислать мои медицинские документы. Посылаю Вам мою амбулаторную карту с момента рождения - 86 страниц рукописного текста на молдавском языке"
Правильно подготовьте выписки, снимки и другую медицинскую информацию о Вашей болезни. Это поможет сэкономить время, возможно - деньги (чтобы не повторять в израильской клинике уже проведенные обследования), и позволит израильским врачам составить наиболее подходящий для Вашего заболевания медицинский план.

Никто не будет разбирать более чем 1-2 страницы каракулей врачей, и вряд ли найдется переводчик медицинского текста с языков иных, чем русский. Оптимально прислать файл в формате Word с текстом, переведенным на английский - врачи в любой израильской клинике его свободно прочитают.
Как правильно подготовить документы для запроса в израильскую клинику - читайте тут >>

6. "Меня интересует лечение в Израиле. Я свободно владею английским. Могу ли я сам организовать для себя без посредника все медицинские консультации?"
Заранее решите для себя, нужны ли Вам услуги посредника. В принципе, адреса и телефоны любой больницы и любого частнопрактикующего врача-специалиста можно найти в интернете. Если Вы говорите на английском, то вполне реально найти нужный телефон, позвонить и заказать очередь на определенное число, найти адрес, приехать и получить консультацию или обследование. Несомненно, это обойдется дешевле. Однако, если проблема непростая - одной консультацией не обойтись, потребуется проделать ту же процедуру многократно, чтобы провести все необходимые обследования и диагностику, не говоря уже о лечении.

С посредником все многочисленные организационные проблемы - от встречи в аэропорту, заказа очереди на консультацию, организации проживания - до перевода полученных выписок на русский - решаются гораздо проще, однако стоят дополнительных денег. Моя статья  На лечение в Израиль без посредников: мифы и реальность под ссылкой

7. "Я хочу приехать на лечение в израильский медицинский центр X. Зашел на их сайт - выглядит очень солидно. К тому же, там написано, что они предлагают самое качественное лечение в Израиле, и у них работают самые лучшие врачи."
Получив предложение о лечении в Израиле, обязательно проверьте, кто и где конкретно будет оказывать Вам медицинские услуги. Не покупайтесь на звучное название фирмы - выясните, есть ли у нее свой медицинский центр, или же она направляет больных в одну из больниц, являясь, в сущности, лишь посредником. Уточните, что представляет из себя то медицинское учреждение, в которое Вы, с ее помощью, попадете. Проверьте, насколько оно известно, каковы отзывы,  есть ли о нем объективная информация в интернете, кроме сайта самой фирмы.

8. "Мне предложили лечение в израильской больнице Х - меня все устраивает, но цена очень высокая. Боюсь, что моих денег на приезд в Израиль на лечение не хватит
Не воспринимайте предложенную Вам цену на лечение, как окончательную, и единственно возможную. Лечение в Израиле - это рынок услуг. Как на любом рынке, существует конкуренция между теми, кто эти услуги предоставляет. Во многих случаях можно получить существенную скидку, если найти подходящие аргументы. Не гарантирую, что это всегда срабатывает - но попробовать стоит.

9. "Пожалуйста, напишите точную цену, которую мне нужно будет заплатить за лечение в Израиле"
Будьте готовы к тому, что в процессе обследования стоимость лечения может измениться. Собираясь на лечение, предусмотрите бюджет, достаточный для любых неожиданностей. Увы - в процессе обследования могут быть выявлены дополнительные серьезные проблемы, или же может оказаться, что предварительный диагноз окажется неточным, и Вам потребуется иное, более дорогое лечение. Справедливости ради надо отметить, что иногда окончательная цена, по крайней мере, в приличных заведениях, может быть и ниже предварительной калькуляции - если что-то из запланированного в итоге не потребуется. Но рассчитывать надо всегда в сторону увеличения. В лучшем случае - просто привезете деньги назад.

10. "Я слышал, что в Израиле медицинским туризмом занимаются сплошные жулики, которые стараются обмануть больного и нажиться на его проблемах"
Не будьте излишне подозрительны или слишком доверчивы, приезжая на лечение в Израиль. Не думайте, что израильтяне ждут Вашего приезда, чтобы тут же начать вас обманывать и обирать, либо же, ждут Вас, чтобы бесплатно облагодетельствовать. Работающие в медицинском туризме в Израиле, в подавляющем большинстве случаев - нормальные люди, честно старающиеся делать свою работу и желающие получить за нее оплату. Жулики среди них - редки, но иногда встречаются, как и в любой стране мира и в любом бизнесе. Поэтому исходите из принципа - "доверяй, но проверяй". Сохраняйте оптимизм, надейтесь на лучшее и не стесняйтесь просить совета и помощи у других. Израильтяне, может, и эгоистичны, но - не жестоки, и с готовностью окажут Вам помощь, если Вы в ней нуждаетесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ - V-MEDICAL GROUP


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно