Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Идеальный инструмент для заработка и продвижения сайта в интернете!


Идеальный инструмент для заработка и продвижения сайта в интернете!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Идеальный инструмент для заработка и продвижения сайта в интернете!

Что это такое и с чем его едят?

Браузер OUGO уникален тем, что случайным образом кликает по баннеру или ссылке ротируемой страницы. Причем поисковики определяют переход на Ваш сайт как естественный! Но где мы найдём столько пользователей ougo, которые будут кликать на наши страницы?

Для этого существуют сайты по обмену трафиком - "ТЫ МНЕ КЛИКАЕШЬ - Я ТЕБЕ". Обоюдная выгода.  Проще говоря - регишься в ougo, закачиваешь прогу, зарабатываешь кредиты. На своём сайте ставишь рекламу, в аккаунте ougo ставишь ссылку на свой сайт - можно вставить до 10 ссылок (или рефссылок).

Все заработанные кредиты будут тратиться на показы Вашего сайта (или рефссылки) другим пользователям системы. И не только показы! Браузер 30 секунд показывает сайт, а затем кликает по любой ссылке или рекламе и 30 секунд показывает её. Если у Вас на сайте размещен блок рекламных ссылок, то за клики по рекламе будут накапливаться деньги.

Желательно установить несколько кликовых партнёрок. Как говориться лучше со всех понемногу, чем всё с одной. И чем больше человек регистрируется в системе - тем больше уников будет, и тем больше прибыль. Привлекайте знакомых и друзей - это реально выгодно! Для того чтобы начать раскручивать сайт и зарабатывать на продаже трафика, необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте по обмену трафиком: регистрация здесь. После регистрации Вы получите в системе OUGOS ссылку типа http://ougos.org/beta/index.php?ref=Ваш ID Вот эту ссылку мы и будем крутить в OUGO Browser. Особых знаний языка не требуется - интуитивно понятный интерфейс. Если возникнут трудности с регистрацией, рекомендую воспользоватся переводчиком google или любым другим. 2. Заходим и регистрируемся на сайтах-партнерах:
- trafmonster.biz;
- clickcashmoney.com;
- traffru.com;
- tak.ru, или же любой другой, на ваш выбор.

Обратите внимание, что рекламные коды tak.ru и wmlink вместе ставить на одной странице не следует, а то клики могут не засчитываться. Попап лучше не ставить, так-как в браузер встроен попап-киллер и естественно кликов не будет. 3. Скачиваем и устанавливаем сам браузер OUGO. Скачать можно после регистрации с оффициального сайта в вкладке Dahboard.
Ниже Вы можете найти подробную информацию по настройке браузера. А также инструкцию по началу работы с OUGO.

Начало работы с OUGO

1) Заходите в свой созданый аккаунт. 2) Находите My Links и заходите в него. 3) В список URLs добавляете свой сайт, количество посещений пользователем в сутки, доступность сайта с - по (часов в сутки), ограничение количества визитов в час, ограничение количества визитов в сутки (например 500) и ниже выбираете страны с которых будет приходить трафик (Russia и Ukraine, но можете добавить и другие страны). 4) Не забудьте нажать кнопку SAVE. Когда Ваши сайты пройдут проверку (обычно до 24 часов), они попадут к другим пользователям, а до этого времени Вы можете запустить браузер на автомате и заработать кредиты для показа Вашего сайта в системе.

Настройки браузера OUGO

Загружаем браузер OUGO и устанавливаем на компьютер. Запускаем окно просмотра OUGO. Выберите в меню сверху: > Tools > Developpers > Analyst > Act > Setup
http://i074.radikal.ru/1002/e8/9f7899430bb8.jpg

Затем, в появившемся меню в белом поле справа, вводим ссылку из Вашего аккаунта (находится напротив названия - Your link to set in OUGOS Browser) - http://ougos.org/beta/view.php?user=Ваш ID, жмем OК.
http://i062.radikal.ru/1002/5c/64c056d6a0e6.jpg

Далее в верхнем меню выберите "Navigation" и потом выбираем One или Two или Four или Six (соответственно одно, два, четыре или шесть параллельно работающих окон в браузере!!!). Программа для заработка работает, даже когда Вы отдыхаете! Одновремено можно запустить несколько браузеров OUGO. Для этого создайте на компьютере нового пользователя обязательно с паролем, и запускайте браузер от его имени. Окошки OUGO выскакивают при открытии, поэтому советую включить опцию "Свернуть в трэй", чтобы это не раздражало. Делается так: Tools > OUGOS Browser Options. > Tray Options > галочка на "Enable Tray Icon" > галочка на "Minimize to sistem tray when I click [Minimize] button".
Вот и все. Если сделали все правильно, значит денежки к вам уже потекли!!!
Приятных вам заработков!!!  :cool:

Подпись автора

ПОРТАЛ О ЗАРАБОТКЕ!!!

0

2

:flag:                          :flag:                             :flag:

Народ! Послушайте, не верьте мошенникам которые обещают
большие доходы на заработке в интернете! В интернете НОВИЧКУ - без вложений, можно заработать
только не большие деньги при большой затрате времени. Здесь же только терпение поможет ВАМ накопить кое какой капитал и перевести деньги себе в электронный кошелек. Доход не большой, но постоянный, без риска.
Люди, кто работают на SEO sprint несколько и более лет, каждый месяц
снимают деньги на свои эл.кошельки от 10$ до 300$. Решайте сами и ничего не бойтесь, тем более ВЛОЖЕНИЙ НИКАКИХ НЕ НУЖНО - ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ. Начните зарабатывать в интернте как многие другие! Ваш заработок зависит только от вас!
Я зарабатываю 100-500 руб.в день и вы сможете. Главное только захотеть!

  ВЫ разберетесь минут за 10 как и что делать.Там все просто.
Это самый популярный WMR сервис почтовых рассылок,
где платят регулярно и честно заработанные $$$
за просмотр сайтов,чтение писем,выполнение тестов и несложных заданий.

Куча всяких диограмм и графиков
отражающих вашу прибыль, бонусоы и т. д.
В принципе, я доволен! Заводите кошелек Web Money или LiqPAY и переводите свои заработанные
на любой счет, в любом банке и на карточку!
Cайт исправно платит, работает уже не первый год.
На  SEO sprint уже зарегестрированно - 325 204 пользователей, выплачено  55 990 963.57 руб.

САЙТ РЕАЛЬНО ПЛАТИТ!  Аттестован Web money. Если кто не верит, можете почитать ОТЗЫВЫ (ниже скрин выплаты, видео по работе)     


         Регистрируйтесь и оставайтесь зарабатывать на проверенном сайте:mybb: SEO sprint   


http://www.seosprint.net/baners/seo4x468x60.gif

Советую вам зарегестрироваться на этих сайтах. Это похожие сайты для заработка без вложений!

      :mybb:  ProfiTCentR

      :mybb:  WMmail.ru

      :mybb:  Wmzona.com   

      :mybb:  Vip promotion


   Мои выплаты с SEO sprint на  LiqPAY   
      http://s9.uploads.ru/t/6RK4n.png       


    Видео по работе на SEO sprint

     


           
                                                                                                                                                           
                                                                                                      :yep:
                                                   
                                                                                        ЗАРАБОТОК ВКОНТАКТЕ!

Выполняйте простые задания - Вступайте в группы, добовляйте в друзья, ставьте лайки и зарабатывайте на этом! Можете раскрутить свою страницу, группу в VK.

vprka.com:mybb:        http://s2.uploads.ru/t/pXdNB.png

smmok2.ru:mybb:        http://s2.uploads.ru/t/e1CIj.png

Желаю удачи и хороших вам заработков!

0

3

Кого не пугают трудности, кто понимает, что не бывает всего и сразу, приглашаю в команду: http://www.seosprint.net/?ref=3332963

Подпись автора

Если есть желание, то поверь - всё в твоих руках!

0

4

Увеличь свой заработок до 10000$ в месяц!!!

Для начала вопрос ты пришел в интернет заработать или время потерять, зачем твои не нужные регистрации если ты даже вникнуть не можешь в процесс заработка? не теряй свое время если не хочешь заработать иди на проекты где рассказывают что в час получают по 1000 долларов там тебя ждут. В этих проектах о которых я пишу надо работать, монотонно каждый день выполнять задания привлекать партнеров и через не большой промежуток времени ты увидишь что твой заработок действительно может быть и больше 1000$ в день!!!

Итак поехали первый проект работа в ночное время примерный заработок составляет от 3-10 за ночь сам без рефералов, после 12 ночи появляются более 1000 заданий, задания однотипные минимум оплата за задание от 1,5 до 50 рублей. Минимум к выплате 100 рублей можно набрать за пару часов! Для появления новых заданий обновляйте страницу!

http://qcomment.ru/banners/2/240x400.gif

http://u.jimdo.com/www64/o/sa0b8bf653b68d227/img/i977d8c45f4156980/1395323074/std/image.png

Для рекламодателей За 1500 руб можно получить тысячу лайков, репостов, твитов, на ваши проекты, а это сами понимаете огромная масса переходов на ваши сайты!!!

Описание как выполнять задание а так же скрины выплат на этом проекте читайте здесь http://ant.xxbb.ru/viewtopic.php?id=479

Следующие пять шесть проектов однотипные в сети давно можете сами найти на них отзывы работа заключается в выполнение несложных заданий можно открывать два три проекта и делать задания одновременно не теряйте свое время задания меньше 1.5 руб просто скрывайте в каждом проекте есть такая функция. Опишу в кратце расположу по значимсти для меня.

Итак Второй проект для заработка на выполнение заданий

http://liked.ru/s/i/bnr/ru/468x60_1.gif

http://u.jimdo.com/www64/o/sa0b8bf653b68d227/img/i977d8c45f4156980/1395323074/std/image.png

Масса заданий минимум к выплате всего 1 руб!!! Пользователей на проекте 200000 задания от 0.25 до 30 рублей зарабатывать очень просто!!! За день можно заработать самому без рефералов от 100 рублей!!!

Третий проект зарабатываем кликами и выполняем задания

http://www.seosprint.net/baners/seo4x200x200.gif

http://u.jimdo.com/www64/o/sa0b8bf653b68d227/img/i977d8c45f4156980/1395323074/std/image.png

Огромное число пользователей, минимум к выплате 2 руб, выводят на любые кошельки, работать очень удобно!!! самому можно заработать от 100 рублей за день!!!

Четвертый проект для заработка и рекламы

http://www.wmmail.ru/banners/03wmmail100.gif

http://u.jimdo.com/www64/o/sa0b8bf653b68d227/img/i977d8c45f4156980/1395323074/std/image.png

Очень хороший проект количество пользователей превысило 1 млн. Для рекламодателя это вообще рай, куча вариантов для заработка. реф биржа, биржа кредитов, выполнение заданий чтение писем, серфинг, написание статей и еще масса возможностей для заработка в интернете Сами можете заработать от 5 долларов за день

Все эти проекты однотипные почитать более подробно как выполнять задания можно здесь http://ant.xxbb.ru/viewtopic.php?id=472

Пятый проект для быстрого заработка в интернете

http://seo-fast.ru/site_banners/img/banner200x200.gif

http://u.jimdo.com/www64/o/sa0b8bf653b68d227/img/i977d8c45f4156980/1395323074/std/image.png

Все тоже самое заработок кликами, выполнением заданий и прочее все как и везде зарабатывать очень просто
Уверен вы сами все поймете когда зарегистрируетесь и начнете зарабатывать!!!

Ну и самый мой любимый заработок в интернете заработок в букмекерской конторе посмотрите детальное описание и скрины,
здесь, вы будете приятно удивлены
http://ant.xxbb.ru/viewtopic.php?id=482

Кому не терпится можете сразу зарегистрироваться

http://wlparimatch.eacdn.com/wlparimatch/affimages/480x280jpg2.jpg

http://u.jimdo.com/www64/o/sa0b8bf653b68d227/img/i977d8c45f4156980/1395323074/std/image.png

Ну а вот такими суммами вы сможете оперировать уже через пару месяцев!!!

http://sa.uploads.ru/Tjb26.jpg

Так же советую почитать этот топик для привлечения партнеров и посетителей на ваши проекты и сайты Дешевые партнерские программы от 0.05 копеек или иначе за доллар получить целевую аудиторию в 1500 человек!!!

http://ant.xxbb.ru/viewtopic.php?id=492#p1902

Кому есть что добавить добавляйте!!!

Ах да еще есть вид заработка на сборе биткоинов сами вы конечно мало заработаете но если вы умеете привлекать людей
то набрав по 1000 человек на каждый проект вы сможете выйти на приличный уровень заработка. Работа очень простая создаете кошелек на определенном сервисе и потом заходите на каждый сайт и вводите капчу буквы или цифры и получаете за это сатоши из которого вырастит биткоин. Кстати ожидается рост этой валюты так что если еще не в теме советую заняться
1000 сайтов по сбору биткоинов смотрите здесь жми!!!

Есть еще много проектов для заработка как на моем форуме так и на этом вот на покере админ наверняка вышел на доход от 10000$ в месяц вы главное вникните в тему и начинайте зарабатывать помните что с партнерами ваш заработок увеличиться в арифметической прогрессии!!!

Для получения бонуса нужно сразу сделать депозит на 10$ потом можно выводить!

http://sa.uploads.ru/t/TH3RS.jpg
http://u.jimdo.com/www64/o/sa0b8bf653b68d227/img/i977d8c45f4156980/1395323074/std/image.png

Подпись автора

Супер казино бонус 1000$ на первый депозит от 1000$
1000 сайтов по сбору биткоинов
Заработать в интернете 1000 рублей за пару часов

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Идеальный инструмент для заработка и продвижения сайта в интернете!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно