Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Подработка за 3ч в день 800руб


Подработка за 3ч в день 800руб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю подработку молодым мамам и тем,кто хочет иметь дополнительный заработок.Работать нужно по 3 часа в день можно и больше если так вам захочется,оплата 800 руб за выход,выплаты производятся каждый день по окончанию работы.всю информацию можно найти на сайте http://cewc.anpat.ru/109474/5427919/ и все вопросы можно задать нашим администраторам

0

2

Привет Всем
Нашел я в Инете статью такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMR, и все что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма! Пошлете 100 получите 200!».
Я не поверил, но для теста послал 10 руб. Где-то через 8 часов я получил на свой R - кошелек 20 руб. Я обрадовался. Послал еще 10, опять то же самое. Потом послал 50 руб, мне пришло 100. Осмелев окончательно, послал 500руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000руб мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. C начала никто много не пошлет–вот они и отдают деньги, чтобы люди осмелели. В начале, потеряв 70, они потом получили 500 рублей... Я был очень расстроен потерей своих денег, но вдруг мне пришла в голову отличная идея. Если быть аккуратным и высылать небольшие суммы (10-50руб), то всегда можно получать в 2 раза больше. Я понял, что у них есть специальная программа, которая смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно остановиться. Переводы суммой до 50руб они никогда не забирают. Могут забрать, если вы больше 3 раз подряд пришлете 10-50руб с одного кошелька. То есть, послав 50руб вы в любом случае получите 100руб, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков, то можно их обманывать. Вот таким способом я и вернул свои 500руб.
Вот этот кошелек, «ДОИТЕ» на здоровье
R423728229680

0

3

Привет любители легких денег!
Вы думаете, что я сейчас вам скажу номер свежего волшебного кошелька. А скажу я вам друзья не просто так, вернее продам, обратите внимание, ПРОДАМ. И стоить это будет 150 рублей. Я сам долго искал его и просто так писать ничего не буду.
А продам я вам по простой причине:
Сам я могу удваивать с него сумму только раз в сутки,
а хочется быстрее восполнить ресурс потраченный на поиск рабочего кошелька,
Кстати сумма в 150 рублей символична, потому, что именно такую сумму и удваивает кошелек, поэтому при покупке доступа к данному кошельку Вы в первые сутки вернете потраченные деньги.
Как только на счет поступят деньги, на ваш «e-mail» который вы напишите в поле «Сообщение получателю» система скинет сообщение, в котором написан номер заветного кошелька:
Хотите больше платите и пользуйтесь.
Оплата на счет кошелька webmoney: R223955376360

0

4

Хотите заработать без вложения? Я ИЩУ АКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ планшетов, сматрфонов и компьютера.

Суть заработка просмотре рекламы. Это хороший пассивный доход, ничего не делаешь, просто при разблокировке экрана смартфона и.т.д. реклама уже будет стоять, вам нужно нажать например на лайк и все.

ЕСЛИ ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ!!!

http://goo.gl/haxojC

0

5

Привет!Хочешь просыпаться и видеть,что тебе на QIWI-кошелёк поступили средства 100,200,400,800... рублей?
Настроение на весь день становиться просто отличным!
Вход всего 100 рублей!
Доход не ограничен!
Никакого риска потери денег,так как деньги не хранятся на проекте а переводятся напрямую от участника к участнику через платежную систему QIWI
люди идут охотно в проект так как 100р есть практически у каждого
регистрируйся и заказывай 1 уровень и жди переводов на свой киви кошелек,но я советую чтобы быстрей и больше заработать активно приглашать людей
И это ещё не всё!
Проект дарит каждому участнику 2х рефералов,которые будут зарабатывать для тебя
http://zarabotok19.3dn.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Подработка за 3ч в день 800руб


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно