Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Волшебный кошелек вебмани


Волшебный кошелек вебмани

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй дорогой читатель, я хочу повествовать тебе мою историю заработка в интернете. Я пытался заработать в интернете многими бесплатными способами, но все мои старания были напрасны( Ведь для того чтоб заработать хорошие деньги нужен стартовый капитал, которого у меня не было. После долгих пойсков в интернете я наткнулся на один способ под названием " волшебный кошелек" и решил попробывать. Я отправил на него всего 10 рублей (мелочь по сравнению с тем, что я получил) и вы не поверите, мне на счет пришла так называемаясдача, которая превышала вложенную мною сумму в несколько раз как оказалось это кошелек крупного онлайн магазина который по непонятным причинам выдает сдачу превышающую вложенную сумму. Я очень обрадовался! заработав таким образом денег я создал свой сайт)) пользуйтесь пока онлайн магазин не исправил ошибкуR350881187462 не нужно вкладывать много 10 рублей будет вполне достаточно

0

2

Я знаю "Волшебный кошелёк", на который отправляешь 5 доллоров или 100 рублей, и вам прийдёт в три раза больше, то есть 15 доллоров, или 300 рублей, но если вы кинете больше, то ничего не прийдёт, я кидаю каждый день по 100 рублей и 5 доллоров, неплохо заработываю. Вот решил с людьми поделиться вот рублёвый кошелёк(wmr) на который я отсылаю по 100 рублей и приходит 300рублей R292676922735, а вот долоровый(wmz) на который я отсылаю по 5 доллоров а приходит 15доллоров Z370577630718. НО БОЛЬШЕ 100 РУБЛЕЙ и 5 ДОЛЛОРОВ не отправляйте. Только по 100 р и 5 долоров, в день!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Волшебный кошелек вебмани


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно