Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Работа и заработок на дому без вложений.


Работа и заработок на дому без вложений.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sa.uploads.ru/IoZXx.jpg

Бизнес по созданию и продаже рекламных видеороликов

Это очень ценная информация, которую Вы еще нигде не встречали.

За последний год данный бизнес принес мне свыше 1 500 000 рублей, превратив меня из мыкающегося по подработкам в состоятельного и обеспеченного человека.

Бизнес по созданию и продаже рекламных видеороликов не требует больших вложений, специальных навыков и подготовки. Начать его может абсолютно каждый, вне зависимости от пола, возраста, образования и места жительства.

Владея специальной технологией и тонкостями продаж, каждый может выйти на доход от 60 000 -100 000 рублей уже в первый месяц работы.

http://sa.uploads.ru/mMQYn.jpg

Посмотрите на скриншот ниже. Каждый день я получаю по одному заказу от 5 000 до 12 000 рублей, которые в сумме за месяц приносят мне доход в размере свыше
150 000 рублей. Эти деньги поступают мне на электронный кошелек, откуда я вывожу их себе на карту или банковский счет.

http://sa.uploads.ru/2vbjh.jpg
Скажу Вам честно, это не потолок. Мои коллеги зарабатывают от 300 000 и более тысяч рублей в месяц, просто работая в больших масштабах. Я тоже постепенно движусь к этим суммам, мои доходы постоянно растут.

Самое интересное, что я не встречаюсь ни с кем в офисах, не провожу презентаций и не сижу перед монитором сутки напролет.

Я работаю исключительно удаленно, ведя все дела из своей квартиры. На создание видеоролика у меня уходит всего 1 час и это при том, что я не являюсь никаким экспертом видеомонтажа.

Я просто использую специальные онлайн-инструменты, которые позволяют мне создавать такие проекты на одном дыхании.

http://sa.uploads.ru/mMQYn.jpg

0

2

ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!! ИСТОРИЯ О ТОМ КАК я стал ПРЕУСПЕВАЮЩИМ!!! Я наткнулся на это в одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать сотни тысячи рублей за пару недель при вложении всего 180р!!! Ну да... подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают....... Дальше там говорилось, что надо послать по 30р. на 6 Yandex кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда вы вписываете номер своего Yandex кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. Никаких уловок...Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 180р, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки. И решил попробовать... И угадайте что!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!... Я очень удивился. Но сразу подумал,что на этом всё и закончится... Но не тут то было!!!! В первую неделю я сделал 330р, дальше к концу второй недели уже больше 9510р... К середине 3-ей недели 53580р...!!! Уже 4-ая неделя и я насчитал 123780р и эта сумма растёт очень быстро!!! И это всё только за цену в 180р! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света!!! А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ??? Я Вам обещаю,что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте зарабатывать реальные деньги не прилигая к этому особых усилий! !ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь,это просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ,ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН, и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ И 270000р будут Вашими в течение от 40 до 60 дней!!! ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! Вот те самые 4 шага к успеху: 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY. Установите Интернет.Кошелек. Затем выберите оптимальный для себя вариант Пополнения Кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex *ДЕНЬГИ* (от100 руб.) продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите Первый номер кошелька из Нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя", "E-mail получателя" и ”Контракт/назначение платежа” вписывать ничего не нужно). Далее, начиная со Второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 Кошельков.1) 410011184175430 2) 410011273271417 3) 410011171593671 4) 410011104817527 5) 410012377287252 6) 410012376222546. ПОВТОРЯЮ, чтобы получать Переводы, необходимо отправить на Каждый из этих 6 Кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex, вы просто не будете включены в Систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ! 3. Скопируйте к себе на компьютер ВЕСЬ этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобно). В скопированной статье Вычеркните из этого списка, 1)-ый Кошелёк и переместите 2)-ой Кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым Переместив список на одну строку выше (6 становится- 5, 5 становится -4 …..), и Впишите в 6)-тое место ВАШ Кошелёк. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. 4. РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ статью на не менее чем 200 форумах лентах и досках объявлений. ВСЕ!!! Запомните, чем Больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход и ОН будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс.$ - минимум!!, в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ участников. Итак, когда вы достигнете Первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель Списка! ЭТО стоит 6$ и совсем пустяковой работы!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая!!! Время идет!!! КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке Поиска фразу: " форум начать новую тему" , "форум начать новую тему работа" (без кавычек) . Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на множество НОВЫХ ТЕМ форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Можно разместить объявление на сайтах бесплатных досок, так же в любом месте, где это разрешено. Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях). почувствуете некий такой "затяжной" результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. и им подобные сайты (Rabota.ru и т. п. ) После размещения объявлений проверяйте удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) Разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ!!! Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли ЭТО??? Если Вы всё сделаете так, как я описал выше = ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? Но каждый день в Интернете появляются до 50000 тысяч Новых пользователей!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! И не забудьте: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то. А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!! Убедитесь в этом Сами!!! УДАЧИ ВСЕМ!!! Просьба к Администраторам: не убирайте эту

0

3

РАБОТА
Автоматический залив средств на qiwi для обналички
Суммы залива от 30 000 до 300 000.
Условия
работы системы QIWI:
• определяете нужную Вам сумму перевода
• переводите 1% от суммы на наш системный кошелёк +79247084898
• система в течение 5-20 минут, в
зависимости от загруженности сервера,
обрабатывает Ваш запрос, затем в
течение
3-5 часов переводит нужную Вам сумму
на Ваш номер кошелька
• в сутки можно совершать только один
запрос, из этого следует, что Ваш доход от
15 000 до 150 000 рублей ежедневно
Переводы производятся через
оффшорные транзитные счета, но
выглядят при получении вами как
обычные переводы денег,
для Вас это абсолютно безопасно.
Принцип работы: Минимальный запрос 30 000 рублей=перевод на сумму 300 руб. Далее
программа обрабатывает запрос от Вас и автоматически переводит деньги на номер
QIWI, с которого был произведен перевод.
От
Вас необходимо:
• Завести электронный кошелек в системе QIWI (на сайте киви кошелька, если у Вас
его нет)
• С него осуществляете перевод (1% от
требуемой суммы) на номер системного QIWI кошелька +79247084898
• После обработки запроса программой
Вам приходит запрашиваемая сумма в
течение 3-5 часов, в зависимости от
загруженности сервера.
• После получения средств, 50%
отправляете на карту MasterCard 5136 9135 4395 7468
• Остальными средствами Вы
распоряжаетесь сами. Больше Вы ничего
никому не должны.
Это
важно:
• Запрос необходимо производить только с
сайта киви кошелька. Оплата,
произведенная через терминал, пройдет,
НО программа не сможет определить
номер получателя, соответственно, деньги
Вам не придут.
• Почему не «отмываем» деньги сами?
Естественно «отмываем», но это
небольшая часть средств, а так как счета
надо обнулять в короткие сроки,
приходится пользоваться вышеописанной
системой случайных людей и надеяться на
Вашу честность и желание совместного
сотрудничества и далее.
ВНИМАНИЕ: запросы на сумму меньше
минимальных 30 000 обработку
программой не пройдут.
Система работает круглосуточно, без выходных.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » Работа и заработок на дому без вложений.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно